Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Дело Фургала. За что экс-губернатору Хабаровского края дали 22 года колонии — объясняем коротко
Дело Фургала. За что экс-губернатору Хабаровского края дали 22 года колонии — объясняем коротко

10 февр 2023 в 22:41

Да уж! Яркий пример для тех, кто ещё вдруг захочет в губернаторы самостоятельно избраться, заручившись поддержкой народа...

Гость
10 февр 2023 в 21:40

Да ладно, всем известно российское правосудие, раз неугоден чиновникам статья найдется. Самое противное это когда отъявленных воров во власти садят под домашний арест, а потом вообще отмазывают. Вспомнить хотя бы этого "эффективного менеджера" бывшего министра МО Сердюков и его любовницу, уму не постижимо гуманизм судебной системы, за миллионную долю их проступков обычных людей садят на долгие сроки, а им все с рук сошло.

10 февр 2023 в 21:13

Таки был популярнее чем чья-то попа..?

Сплю как пожарник
10 февр 2023 в 21:39

Можно было ещё короче: не понравился московским князьям.

10 февр 2023 в 22:20

Дали за то что не шел в ногу со властью. Не делал того, что от него требовал центр. Чего тут не понятно....

Гость
10 февр 2023 в 21:11

Сфабриковали дело, массовым шествиям жителям Хабаровска я верю больше

Васян
10 февр 2023 в 22:38

Очевидно не понравился московским отсутствием бездонной лояльности. Вот у нашего травкина всё ок, без приказа молчит как рыба. Все помнят как он "принимал решение" о выходном дне 31 декабря.

10 февр 2023 в 21:09

Целиком политическое дело - это и так НАРОДу известно, таких дел десятки тысяч, всех неугодных побеспределу запросто так, а многих и убивают.

ЯМЫ Фургал!
10 февр 2023 в 21:39

Фургал невиновен! Дело сфабриковано и основывается на показаниях нескольких свидетелей, подконтрольных силовикам. (Кремлю). Это всем известно уже давно. Также сам Фургал не скрывает почему стал неугоден - он жил и работал для людей, а не для Москвы!

Сажень в кустах
11 февр 2023 в 09:13

Яркий пример того как система избавляется от неугодных.Хотя... кому верить? Вполне возможно, что у осужденного есть совесть, иначе люди бы не пошли протестовать, суровость приговора так же указывает на это, где вы видели такие приговоры за воровство, коррупцию, убийства и пр. для чиновников (даже террористам столько не дают). А вообще под видом демократии и законности у нас махровая диктатура и власть ворья (буржуазная, антисоциальная система).
Кстати, можно вспомнить и Евдокимова на Алтае...
(А вообще на ум приходят слова одной песни: Я не любли когда поют про душу, а кажется что мне в нее плюют....)

Абсолютно
11 февр 2023 в 10:13

политическое дело. Убирают неугодных. Скоро начнут друг на друга заявления писать. Не понравилась рожа в автобусе-сразу кляузу. Потом на тебя такую же. Всë повторяется.

Matrix
10 февр 2023 в 23:22

Что такое справедливость можно забыть?

10 февр 2023 в 22:19

Че умничать,все равно никто всей правды не знает.

Почему не пишут, что его невзлюбили за то, что он представитель польского рода, которые в родстве прямом с королем? То есть его предки пришли в Москву на трон после смерти последнего русского царя согласно тогдашнему праву.

Саня
11 февр 2023 в 07:47

Эх, жалко Фургала!!! Очень справедливый и серьёзный!!! Очень много бы сделал для дальнего Востока, а глядишь и для всей страны!!! Но, но, но, боится верхушка таких людей!!!!! А то глядишь, народ то выберет, с мест насиженных и просиженных сваливать придётся, а может и того хуже!!!!! ###

10 февр 2023 в 21:13

Ой....Сломали крылья ещё одному ангелу!!!!Слёзы наворачиваются....А если серьёзно-без вины виноватых не бывает.Жиглов,вроде,сказал...

Гость
10 февр 2023 в 23:13

Не ту страну назвали гондурасом

Евгения
11 февр 2023 в 04:26

Возмущению нет предела. Мнение народа не значит ничего... Очень жаль, что мы живём в такой стране. Прям спектакль разыграли, руки заломили.. За два года он сделал очень многое. Другим прощают, а этот видите ли помешал. ((( Очень, очень жаль и невероятно обидно. Обидно вдвойне, что москвичи уверены, что нам платили за то, что мы ходим на акции протеста за деньги. Бред. Никто никому не платил. Мы искренне уверены, что это наш человек, которого мы сами выбрали и мы за него горой! Только вот наших сил оказалось недостаточно... Люди ничего не решают... ((((((((

Житель НСК
11 февр 2023 в 08:26

Было обещано представить людям неопровержимые доказательства его вины. Ткните мне пальцем, где я могу их увидеть, прочитать? Где голосование присяжных? И так далее.

Чайка
10 февр 2023 в 21:51

а самый главный убийца и вор и дальше продолжает свои деяния.

crry
10 февр 2023 в 21:59

"Тысяча и одна ночь". Дальний Восток, Ближний Восток.
Уймитесь вы уже, Незнайки на Луне, а то я щас помолюсь и напишу , что три кита родились от двух тараканов.

Шигаон Абадон
11 февр 2023 в 11:29

но 2 сентября 2020 года партнер экс-губернатора Николай Мистрюков внезапно дал признательные показания
---
оно понятно. за два месяца пыток признаться можно в том,что взорвал небоскребы,убил принцессу Диану и застрелил Кеннеди

То, что дали срок спустя 20 лет за то, что бы "неудобен" клану, это к бабке не ходи. Впрочем одно другого не исключает.
Единственный вывод правильный здесь может быть - спустя 20 лет доказать что либо не возможно, именно доказать, а не натянуть сову на глобус (мягко говоря), выкинув презумцию невиновности за борт.
Т.о образом это говорит больше о правоохранительной и судебной системе.

Гость
10 февр 2023 в 21:44

Выйдет раньше . Путин столько не проживёт

10 февр 2023 в 22:04

За рейтинг выше солнцеликого. За то что он посмел проехать по небесной тверди. Все северодырцы ликуют.

гость
10 февр 2023 в 22:03

таки дожали его!

я не робот
10 февр 2023 в 23:08

жертва режима №1-2 (делящая сей титул с лехой) ахахахаха))))

10 февр 2023 в 21:58

Российская ракета летела над Молдавией и случайно сбила правительство.

grebengreben83
11 февр 2023 в 19:21

Интересно, а главный повар его потом заберёт на сво? Ну, чтобы кровью смыл? Родину, типа, защитил? И не будет никто ждать 22 года.

Гость
11 февр 2023 в 21:30

Кому-то очень мешал и пошёл против системы вот и результат а то что народ за него так кто же этот народ слушает

12 февр 2023 в 02:09

С кемто из Кремля не поделился

12 февр 2023 в 02:10

Не поделился,не хотел беспредела,людям помогал видимо

АПР
10 февр 2023 в 21:29

А вам какое дело?! За что надо,за то и дали,сколько надо - столько и выписали. У вас что ли спрашивать будем?!

Гость
10 февр 2023 в 21:23

Самая хорошая новость! Пусть сидит и думает теперь.

Б.Б.
10 февр 2023 в 21:49

Адвокаты у него явно были отличные, так что против фактов не попрешь.

10 февр 2023 в 22:01

"5 лошадей, 2 кибитки и сертификаты на золотые зубы" - раскрыты размеры "золотого парашюта" для уходящего в отставку правительства Молдавии.

10 февр 2023 в 21:48

Простые жители не поверили в обвинение, так они могут многое не знать. Его условно-честная позиция во власти не лишает его ответственности за прошлые дела...

10 февр 2023 в 21:57

Хрю-хрю! Бэз паныкы, громадяне, працюе ППО Украины!

Гость
10 февр 2023 в 21:48

«Будет сидеть!» - я сказал🤣

Гость
10 февр 2023 в 21:10

Коротко, это когда статья заканчивается заголовком!!!
Редакция, у меня беда, после установки AdGUARD пропала реклама!!! Где её посмотрть???

10 февр 2023 в 21:09

Вор должен сидеть в тюрьме.
Надеюсь, что каток правосудия на этом не остановится! 👍

Татьяна
10 февр 2023 в 21:50

Знаю я кто там выходил много дней, это организовано было. А мнение большинства там другое, тем более сейчас. Так что по делу получил.

Гость
10 февр 2023 в 21:26

а нам это зачем?!

я не робот
10 февр 2023 в 21:38

хорошо, но мало.