Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Экс-губернатора Хабаровского края Фургала отправили в колонию на 22 года за организацию убийств
Экс-губернатора Хабаровского края Фургала отправили в колонию на 22 года за организацию убийств

10 февр 2023 в 16:36

Какой ужас!!! Вот так вот убирают неудобных политиков в нашей стране! А ведь народ его любит!!! Испугались...

10 февр 2023 в 17:21

Так если наших депутатов тряхнуть, то не на один срок можно дел нарыть. 🤔 Ах, ну да. #ОднопартийцевНеБросаем!!!

10 февр 2023 в 16:42

Жмурки какие-то

10 февр 2023 в 16:35

Ну всё понятно, надо играть по принятым сверху правилам, с кем не поделился?

10 февр 2023 в 17:11

Нельзя в этом мире делать добро людям. Не ту политику вёл. В нашем царстве-государстве это не приветствуется. Боком вылезло.

10 февр 2023 в 22:43

Очень мутная история!!! Весь Хабаровск бунтовал в поддержку Фургала, выбрали Коновалова ставленника Кремля с 80% голосов!!!

зачем
10 февр 2023 в 17:24

Ну тут столько «уважаемых» и «авторитетных» депутатов, сенаторов, чиновников, мэров и губернаторов можно закрыть по этой статье,

Факт
10 февр 2023 в 16:40

Проср@ли вы ещё одного человека, который не был марионеткой.

Бездетный Бич!
10 февр 2023 в 17:16

Ничего нового: двойные стандарты. А про количество преступлений у тех, кто у власти сейчас - молчок. Я про одного депутата Гос. Думы знаю сколько крови на руках и спокойненько себе депутатствует. Даже целый город знает, вся страна и ничего. Слизали и проглотили.

Гражданин
10 февр 2023 в 16:42

Яшин, Навальный, Немцов, Фургал... Ради кого пожертвовали собой эти Люди? Россияне обожают пожизненных тиранов, это факт.

хех
10 февр 2023 в 17:23

Дело строится на 90% на показаниях бывшего мента, который сидит сам. А так же на показаниях ещё пары человек, которые так же сидят. И ещё любопытны просветления очевидцев, которые через надцать лет точно указали на подозреваемых - "это сто пудов он был!". Хотя раньше не помнили, кто проходил/проезжал мимо. Про то, как следствие и суд не стали принимать во внимание других свидетелей, которые показывали алиби подозреваемых, к примеру, можно уже не говорить.

доктор кто
10 февр 2023 в 17:10

всё сфабриковано.

Марта
10 февр 2023 в 17:09

Я не сомневалась, что его посадят надолго. И показания сразу против него дали. Представляю, как свидетелей прессовали. Они еще и не такое под давлением скажут. БЕСПРЕДЕЛ!!! СВОБОДУ ФУРГАЛУ!!!

10 февр 2023 в 16:32

Сразу был уверен в виновности фигуранта. Однако губернатора можно было вызвать в Москву и там же по человечески арестовать.
Власть показала свой страх перед дальневосточниками.

Гость
10 февр 2023 в 19:11

Всех, имеющих популярность в народе и неукомандненных, убирают, "чистят поле".

Неважно
10 февр 2023 в 20:09

И почему я нашему, российскому, суду, не верю ?

Житель НСК
10 февр 2023 в 17:05

А где доказательства, а не предположения? Пока не увидел.

10 февр 2023 в 16:42

вот чем чревато водить дружбу с китайцами, а не москвичами...

Народ
10 февр 2023 в 17:03

Скоро те, кто посадил Сергея Ивановича, сядут сами, а он будет оправдан! Правда за нами!

Местный
10 февр 2023 в 18:58

Забавно, пока он не набрал силу как политик и не стал любимым и уважаемым человеком в народе, он спокойно занимал высокий пост и никого наверху не смущало его прошлое. Только не надо ля-ля про "ой мы не знали"- ФСБ знает всё и про всех. И особенно про тех, кто может составить конкуренцию Великому и ужасному

10 февр 2023 в 17:21

да всяко нынешний губернатор хабаровска его выше на две головы в плане интеллекта

Елена
16 февр 2023 в 11:07

Этот человек очень может быть полезен обществу и России. Держать его в тюрьме глупо. Что он невиновен это очевидно всем. Справедливость и борьба с бюрократами тренд новой России. У Фургала есть имя и поддержка народа. Дайте зеленый свет новым людям иначе утонем все в трясине лжи

я не робот
10 февр 2023 в 20:19

да не будет он сидеть 22 года
путин не доживёт до 94 лет ...
лет 5 максимум

Леопольд!
10 февр 2023 в 17:29

Я за такого Человека с уважением отсидел бы его срок в тюрьме и взял всю вину на себя, тем более он не виноват...
Согласно законодательству РФ (ст. 78 ук) РФ лицо освобождается от уголовной ответственности, если истекли следующие сроки:
10 лет после совершения тяжкого преступления;
15 лет после совершения особо тяжкого преступления.

10 февр 2023 в 16:51

-1

Гость
10 февр 2023 в 17:43

система уже обнулила себя ...это как министр обороны наш.....

ЯST
10 февр 2023 в 18:32

Суд присяжных, это серьёзно!

Гость
10 февр 2023 в 21:52

ну теперь только в чвк

10 февр 2023 в 16:42

Ничуть не сомневаюсь в виновности товарища, вышедшего из бандитской среды.
Но сильно смущает другое. Почему его грехи вспомнили через столько лет? Откуда такая избирательность?
С таким подходом можно смело пересажать и множество нынешних, ставших респектабельными политиков и бизнесменов 🙁

Гость
10 февр 2023 в 16:56

Да, крепко дали! Вот умеют же и в нашем суде, когда захотят! А с Навальным возятся и по мелочи слегка добавляют. Кажется, уже десяточку вкатили. А надо было сразу, как Фургалу. Закон суров, но это закон!

я не робот
10 февр 2023 в 16:32

ну шо
ямыфурналить когдла?

10 февр 2023 в 18:32

Вспомнилось - как Путин подписал договор с Туркменбаши о поставках газа сроком на 50 лет, и с автоматическим продлением ещё по 50 лет.

Гость
10 февр 2023 в 16:49

Как же я рад что его посадили. Теперь скакуны заткнуться))) правда могли бы и побольше дать🤣

Гость
10 февр 2023 в 17:27

Как только узнал это, тут же НГС открыл - почитать истеричные вопли))

Гость
10 февр 2023 в 16:42

Чиновники Сысертского городского округа (Свердловская область) при выборе присвоения названия улиц (строятся тут в основном люди с деньгами (и властью), земля дорогая ... будут носить имена сплошь итальянских и европейских художников прошлых веков.

Гость
10 февр 2023 в 19:12

Ещё одного распяли..

Гость
10 февр 2023 в 19:16

Припаяли потому что "Карфаген должен быть разрушен"?

Чугунов
10 февр 2023 в 16:42

Если комментаторы его хвалят, то, всё правильно сделано?

Гость
10 февр 2023 в 16:38

Хоть одна хорошая новость 👍