Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации «Многодетный отец, адекватный, помогает СВО и людям»: что известно о депутате, которого обвинили в нападении на дрифтеров
«Многодетный отец, адекватный, помогает СВО и людям»: что известно о депутате, которого обвинили в нападении на дрифтеров

8 февр 2023 в 20:27

А если бы был не депутат-едрос, а школьный учитель - коменты были бы другими?
Гаишников днем с огнем не сыщешь.
Правильно сделал что нахлобучил дристеров.

Гость
8 февр 2023 в 20:31

Всю статью не читала. Но я конкретно против дрифтеров. Окна не открыть ни зимой ни летом. Достали. До 4 утра. Первомайский район. Площадь у администрации района.

Qwerty
8 февр 2023 в 20:33

Если бы его действительно сбили данные парни, то он бы сразу же предоставил видеозаписи с камер, которыми утыкана вся заправка, не будем уже рассказывать о микрофонах, установленных там же во всех помещениях, чтобы все прослушивать🤭
Сереж, видео предоставишь или они интереснейшим образом пропадут?))

Qwerty
8 февр 2023 в 20:35

Пусть данный честный депутат по полной отчитается о всех своих автомобилях, помещениях и большой дом, построенный на маткапитал, как он хвастается в своем посёлке)

Анна Скок Это твой родственник ? или так же новости про бабушку, которая умерла своей смертью в Колывни. Вы мне так и не ответили, будет стоить сколько некролг .

АААА
8 февр 2023 в 20:45

Спросите у Майорова когда Сергей успел дом построить, расскажите подробнее, только и можете сочинять🤭

Гость
8 февр 2023 в 20:47

На его лице все написано что это за личность, я считаю.
Получил таки власть депутатскую, да она ж его и испортила, он себя изнутри ощущает богом и считает что ему теперь можно всё. А вот нельзя давать власть недостойным людям, она на них дурно влияет, и эта история с дрифтерами - тому доказательство. Был бы достойным человеком - этой истории бы случилось в принципе.
Совет отцов - это что-ли те кто заявления строчат на артистов, неугодных сегодняшней власти? Внештатные сотрудники чекистов, подслуживальщики за денежку малую, за вкусные обьедки с барского стола да медальку юбилейную. По-любому они все свои медали юбилейные на грудь лепят и 9 мая лезут в первые ряды маршировать! А мой дед ветеран никогда не надевал, его друзья ветераны никогда не надевали, и вообще он не любил отмечать этот праздник, он лучше с внуками занимался, а медали у него были боевые а не юбилейные.

Кевин Форсажев
8 февр 2023 в 20:47

Правильно сделал! Раз ГИБДД бездействует. Кто-то же должен ставить их на место. У METRO на Большевичке после 22:30 регулярно свободно гоняют и реально создают опасные ситуации.

Жора За Путина ❗️
8 февр 2023 в 20:55

Молодец мужик 👍👍👍 Дал достойный отпор❗️От этих мягко сказать дэбильноватых дрифтеров- уже все устали….Или народец забыл, как недодрифтер устроил трагедию на Чанах❓
А то, что он из ЕР- ещё раз подчёркивает, что это партия реальных дел❗️- Мимо беззакония не пройдут, и руки не опустят❗️
Это вам не « умное голосование»- за бабло пентагона , устроенное выкормышами пентагона ❗️

"Новосибирское региональное отделение «Единой России» держит на контроле инцидент с участием депутата". Неее, эти не удержат контроль. Вызывайте бастрыкина.

8 февр 2023 в 21:03

ясно, настоящий мужчина, бабы таких любят

8 февр 2023 в 21:05

Если адекватен, то чего делает в Совете отцов?

Гость
8 февр 2023 в 21:12

Совет отцов + физиогномика и можно дальше не читать, и так все понятно))

8 февр 2023 в 21:14

теперь в характеристики обязательно нужно добавлять, поддерживает сво)))

8 февр 2023 в 21:15

и питается хорошо

Гость
8 февр 2023 в 21:16

Подавил кулацкое восстание

8 февр 2023 в 21:30

Из заголовка стразу понятно, что не очень адекватный...)

8 февр 2023 в 21:30

В каждом районе есть этот Совет отцов?

8 февр 2023 в 21:35

Медаль 100 лет образования СССР как к нему относится? Он педагог?

8 февр 2023 в 21:36

"Надену всё лучшее сразу" - и многодетый отец, и депутат, и адекватный...

8 февр 2023 в 21:40

Помогает сво это сейчас индульгенция, поинтереснее чем мандат депутатов

Гость
8 февр 2023 в 21:45

Любопытное видео выдает поисковик по фамилии народного избранника. Рекомендую посмотреть. Особенно вторую часть , с участием супруги депутата.

русич
8 февр 2023 в 21:46

Вот это хлеборезка)))

8 февр 2023 в 22:20

Слово "адекватный" и фраза "помогает СВО", по умолчанию не могут быть использованы в одном предложении.

настоящий патриот
8 февр 2023 в 22:24

очередной поддерживальщик на расстоянии. ехал бы туда и поддерживал, мы бы точно не скучали по нему

Гость
8 февр 2023 в 22:51

Что-то характеристика этого человека содержит взаимоисключающие вещи.

Гость
8 февр 2023 в 22:58

А ты чем людям помог. От тебя только одно нытье в комментариях

я не робот
8 февр 2023 в 23:03

Напрашивается прямая аналогия. Во всеми либерастами любимыми ФША был, подобный случай, связанный с гибелью мелкого, но уважаемого среди себе подобных жулика. Так ведь этот случай вызвал просто какое-то цунами протеста.
Но ведь здесь же что-то подобное. Представитель власти сделал сначала устное предупреждение, а потом совершил физическое воздействие в отношении мелких жуликов. Спрашивается, почему не скачем? Пострадавшее жульё недостаточно крупное?

Гость
8 февр 2023 в 23:04

Какое лицо... Ещё и СВО помогает! И даже людям! Руки прочь, дрифтеры-антагонисты, от честного человека!

8 февр 2023 в 23:12

Ну, допустим, членство в Совете отцов - это не плюс, а скорее минус в характеристике.
Но люди с хлебушком в голове, наваливающие боком на дорогах общего пользования, зло гораздо большее.
Так что я в этой ситуации на стороне депутата.

Тигран
8 февр 2023 в 23:21

Возьмите интервью у подростка

я не робот
8 февр 2023 в 23:32

че завтра скакать будем, я-мы флойд?

Гость
8 февр 2023 в 23:33

Орден за коммунаров которые пострадали от купцов во время мятежа фирма ООО Купец 😀это капец все собрали так он за кого за коммунаров или купцов ? А купцы наверно Единаросы

Татьяна
8 февр 2023 в 23:38

Ну да, а месяцем раньше этот же "адекватный" учинил безобразный скандал в местном ДК по причине того, что его дочь не взяли участвовать в концерте (девочка длго болела и не репетировала). Скандал состоялся прямо при детях, депутат орал на руководителя, обвинял в поборах, а потом написал кляузу. Куда адекватнее!

8 февр 2023 в 23:53

"абсолютно адекватный активный человек. Помогает СВО..."
Вот тут у меня появился вопрос...

9 февр 2023 в 01:25

мужчина оказался настоящим мужчиной в данной ситуации.

Адекватность
9 февр 2023 в 01:45

"О Сергее могу сказать, что он абсолютно адекватный активный человек. Помогает СВО..."

Ну вот, сразу сам себя и опроверг.

Гость
9 февр 2023 в 02:32

НГС, и во что вы своей политикой превратили форум? Только заказные у вас и пишут.

Гость
9 февр 2023 в 06:38

Помогает сво и адекватный?

9 февр 2023 в 07:46

Читаю и диву даюсь: как яростно защищают депутата! Описывают какой он белый и пушистый, не исключено такое, но очень настораживает тот факт о котором писали ранее, что и его самого и его супругу сбили, и лишь после написания заявления дрифтерами появилось заявление от этой семейной пары! Если их сбили, почему сразу не был вызван наряд ДПС, скорая? Не странно ли?....Теперь всеми правдами и неправдами расписывают положительные качества депутата! Лично меня это настораживает и ставит под сомнение его адекватность. Почему о этих дрифтёрах не пишут, кто эти пацаны? Конечно же не депутаты)) что о них писать, да? А вот реальных адекватный поступок был бы со стороны этого депутата таким: за окраинами Колывани расчистить площадку для любителей зимнего дрифта места там предостаточно, да и с техникой для расчистки проблем думаю не возникнет - депутат ведь ЕР! Молодёжь бы только спасибо сказала, ни кому бы не мешала, да и примирится было бы не плохо с этими пацанами. Вот о этом тогда стоило написать!

9 февр 2023 в 10:54

«адекватный», «помогает сво». Какой оксюморон.

Немо
9 февр 2023 в 14:31

Народ,вы что ,головой ударились или только о политике погнилить любим,лежа на диване?Едрос-не Едрос,какая разница?Дрифт на дороге и его последствия-вот о чем обсудить не мешает.Дал по головам дрифтерам-правильно сделал,не вызвал сразу полицию-мужик!А дрифтеров бедными жертвами выставлять не нужно!!!Сколько из за них уже аварий было,сколько людей пострадало?!!!Или это второстепенный вопрос?Главное этого Едроса зачмырить?Так давайте дрифтеров на руках носить и памятники им ставить,дорогу освобождать и всех,кто им мешает -штрафами обложим? Люди-задумайтесь и в себя прийдите!!!