Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Депутат оказался в центре скандала с избиением двух дрифтеров на заправке в Колывани: он тоже написал заявление
Депутат оказался в центре скандала с избиением двух дрифтеров на заправке в Колывани: он тоже написал заявление

8 февр 2023 в 14:13

Всех лучше к психотерапевту отправить

"Позже 42-летний депутат и сам написал заявление в полицию."

В заявлении депутату надо было написать, - что его похитили, и помимо своей воли он с двумя гражданками оказался в чужом доме.

8 февр 2023 в 14:21

ну где же еще дрифтовать как не на заправке. Можно колонку подбить если хорошо постараться) . Эти же псевдоспортсмены любят визжать шинами на парковках по ночам, наматываться на столбы.

8 февр 2023 в 15:58

спрашивается, на фига нужны депутаты? толку от них ноль.

8 февр 2023 в 15:04

Мутная история. Продолжение наводит на мысль, что и начало не было таким "правильным".
Ну пресек ты непорядки. Молодец. Зачем весь остальной цирк? Я бы понял, что обиженный молодняк приехал к депутатскому дому и давай там устраивать бесчинства. Но тут депутатские женщины и (потом?) сам депутат зачем то поперлись к молодняку....
Получается, что несмотря на победу в первом раунде, обиженным оказался депутат

8 февр 2023 в 14:42

За дрифт штраф выпишут. А за избиение лишат мандата. Условный или уголовный срок дадут. По камерам посмотрят и разберутся. Бастрыкин думаю тоже заинтересуется непристойным поведением депутата правящей партии.

8 февр 2023 в 14:43

Трое прошли боевое слаживание. Не каждый двоих уделает и бронемобиль остановит.

8 февр 2023 в 14:12

Редкий случай,когда полностью поддерживаешь депутата ер

8 февр 2023 в 15:09

Так сбили кого то на машине? Или это ложный донос?

До какой же низости мужики дошли. Ну сцепились, набили друг другу морды, потом выпили мировую и разошлись по сторонам. Нет же, бегут в полицию жаловаться, друг друга грязью поливать. И баб в эту грызню втягивают. Тьфу, противно.

8 февр 2023 в 14:51

Единая Россия - молодцы! Разберутся позднее. Совет депутатов - молодцы! невозможно дозвониться. Сам депутат - молодец! Потому что храбрый и сильный! Все молодцы! все усердно работают! горжусь!

8 февр 2023 в 18:48

Почему от новостей про депутатов, особенно от ЕР, становится мерзко на душе? Не могу понять. А уж история с его бабой, ой женой конечно, так вообще полный абзац...

Депутат
8 февр 2023 в 14:27

Те, кто устраивает дрифт ночью на парковке Леруа Мерлен на Фабричной - вы задрали уже. В театрах в оркестровой яме сидит оркестр специально, потому-что звуковые волны распространяются вверх в зал. Так и с вами. Когда вы дрифтуете ночью на парковке возле реки в низине на Фабричной, то это слышат все жители, кто живёт выше на ул Дмитрия Шамшурина, на ул. Революции, ул. Ленина и т.д. Прийти и насыпать саморезов с гвоздями останавливает лишь то, что утром приедут на эту парковку покупатели Леруа Мерлен, ни в чём не виноватые.

8 февр 2023 в 14:17

Есть депутаты в русских селеньях, дрифтера на заправке остановит и (лицо) начистит ему!
Благодарность по партийной линии объявить депутату.

8 февр 2023 в 16:50

Не люблю депутатов
Но здесь он вроде как прав

8 февр 2023 в 16:49

А как можно дрифтовать на азс?
Там обычно не очень много места

Товарищ Сухов
8 февр 2023 в 15:12

Как заколебали эти срифтеры везде и всюду! Ночью спасу от них нет, выхлопную трубу оторвут, и ездят газуют по всему городу, людям спать не дают!

Уважаемый человек
8 февр 2023 в 14:23

Отлично!!! Наконец то Депутаты Пошли В Народ и Пообщались со Своими Молодыми Избирателями На Местах - все Получили Незабываемый Опыт, надеюсь всё-таки кого-нибудь на зону, а потом Туда Отправят ещё Опыта Набираться.

Водила
8 февр 2023 в 14:21

Надоели эти дрифтеры около ТЦ...полиция как всегда ничего не видит, ничего не слышат...а если вдруг их все же заставляют работать, то однозначно - отказ в возбуждении дела...интересно когда Бастрыкину надоест еженедельно брать на контроль правонарушения из нашего города...недели не проходит, что бы что то не взял на контроль....пора ему к нам в город...может разгонит этот бесполезный шалман, который называется полиция города Новосибирска.

Доктор
8 февр 2023 в 14:23

раз депутат то, и дрифтеры хорошие
"у местечковых бОтов,..
да и вообще :наркоторговцев избил бы тоже плохой был бы у них

8 февр 2023 в 14:28

Единороссы дело знают:
Дрифтёрам моськи начищают!

8 февр 2023 в 14:47

колыванские депутаты явно чуствуют себя князьями - в этой дыре

Гость
8 февр 2023 в 14:18

Депутат - молодец!

8 февр 2023 в 14:52

Бить людей нельзя.

Гость
8 февр 2023 в 14:51

Депутат? Иджис, твой выход!

Я в доле
8 февр 2023 в 15:47

А что не написали то, что это заправка депутата?! А что не написали как у него ИП появились и как с таких ИП с большими оборотами выручка копейки по данным налоговой?! А что не написали откуда у него бизнес и как он попал в депутаты?!

Депутат должен действовать языком, а не кулаком.

8 февр 2023 в 16:51

Какие то хилые дрифтеры-их ж двое было

Гость
8 февр 2023 в 21:58

А вы не задумывались что это провокация, и диверсия против тех, кто активно отправляет на фронт помощь? И ведь не накажут заказчиков, потому что слабо.

8 февр 2023 в 14:42

а, опять ЕР. ясно
рааасссияни любят ЕР и голосуют только за них!

zloylist
8 февр 2023 в 16:04

Ролик на ютубе есть, там все подробно о санта барбаре 🔥.

Гость
8 февр 2023 в 16:40

Колывань далеко, а в Новосибирске дрифтерам раздолье....

Петр Иванович
8 февр 2023 в 18:49

😁😁😁 Видео произошедшего уже в ютубе - находится по слову Заболотский🔥

Гость
8 февр 2023 в 18:52

Вы еще ходите на быворы??? А смысл???

Гость
8 февр 2023 в 19:10

Какие-то бабы ещё

Татьяна.
9 февр 2023 в 06:31

Дрифтеров и сама не люблю. Но объективно произошло всё не на АЗС и не на дороге, а на территории автомойки, далеко в стороне. "Написал встречное заявление". А никого не смущает, что представители ГИБДД на месте не составили протокол о наезде на человека или за опасную езду? Что было бы логично, если бы имело место быть???

8 февр 2023 в 14:19

драться умеет, почему не в окопе, там такие нужны.

8 февр 2023 в 14:48

Б - быдло.
Д - детектив.
Т - триллер.

8 февр 2023 в 17:14

"два молодых человека осуществляли дрифт"

А почему не ралли?

"что нужно прекратить данные действия"
"на территории автозаправочной станции"

Добротные заправки в Колыване. Видимо, их территория размером с парковку молла.

"После этого мужчина пнул автомобиль и избил 22-летнего водителя и его 23-летнего пассажира"

Не дюжей силы депутат.

"Супруга депутата позвонила в дежурную часть местного отдела МВД и заявила, что ее сбила машина"
"на месте находился один из молодых людей"

Как удачно они встретились.

"Также возле дома находился гражданин, ранее нанесший телесные повреждения двум молодым людям"

Видимо, вместе с женой возле дома дрифтера проходили. Колывань же маленькая - все за углом встречаются.

"Позже 42-летний депутат и сам написал заявление в полицию. Как прокомментировали в ведомстве, мужчина пожаловался на то, что один из участников конфликта сбил его на машине"

До или после избиения?

Демократ
8 февр 2023 в 15:54

"Дозвониться до совета депутатов Колыванского района" - а зачем депутаты в Колывани? Чего они там решают?

Гость
8 февр 2023 в 15:58

Ничего не поняла. Какая-то Санта-Барбара.

Дмитрий
8 февр 2023 в 16:59

вфы

Диванный критик
8 февр 2023 в 18:27

Кошмар в Колывани.
Я думаю ребятам пора на фронт, потому что дрифтуют, видимо заняться нечем, а если бы авария на азс, или еще что то.
А потом смотришь на НГС кто то разбился.
В машине пострадавшие.
Депутата мандата лишить, и тоже мобилизовать вместе с этими ребятами родину защищать.
Остальные все должны понести соответствующую ответственность на законном уровне.

Гость
8 февр 2023 в 18:56

Он еще депутат???

Слушатель
8 февр 2023 в 20:32

Те кто снимает видео про это - думают заняться нечем, это больше работа репортеров.

uyuyuy
8 февр 2023 в 22:33

У людей понос - вот они и дристуют !

Гость
8 февр 2023 в 22:37

депутата и его жену не притянуть за ложное обвинение?

Гость
9 февр 2023 в 00:50

Заправка депутата ? Людей бьёт .

Сергей
9 февр 2023 в 11:40

Статья написана как будто со слов бабушек у подъезда.

Гость
21 февр 2023 в 21:14

Чума это а не дипутат