Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Сибиряк пришел в банк с чужим паспортом: он пытался взять на него кредит в 200 тысяч
Сибиряк пришел в банк с чужим паспортом: он пытался взять на него кредит в 200 тысяч

7 февр 2023 в 13:43

Верным путём шел товарищ, но что-то не срослось.

7 февр 2023 в 13:51

ничего не мог придумать умнее, как пойти получать кредит с паспортом, оформленным на женщину

Neo
7 февр 2023 в 13:54

В этот раз не прокатило? Огласите все случаи

горожанин
7 февр 2023 в 13:55

пацан к успеху шел.

7 февр 2023 в 14:01

Вот никогда не знаешь, во что упрешься. Помню полетел в страну СНГ по российскому паспорту, так в Шереметьево на границе чуть не повязали, т.к. в 32 года был не похож на свою фотку 11-летней давности.

Оптимист!
7 февр 2023 в 14:03

Это-ж каким надо быть имбецилом чтобы на такое пойти!? ))

Добрый
7 февр 2023 в 14:04

Три года дадут

874
7 февр 2023 в 14:24

Не проканало💁‍♂️

БЧБ
7 февр 2023 в 14:44

"Сибиряк пришел в банк с чужим паспортом: он пытался взять на него кредит в 200 тысяч" - на кого кредит пытался взять, на паспорт что ли? Так-то кредит выдают на человека или что-то уже поменялось может быть

7 февр 2023 в 14:57

Я знаю одного такого, северянина, то же пытается паспорт стырить, что бы свои финансовые проблемы решить, дыросеверянин.

Вечерний привоз
7 февр 2023 в 15:42

Помнится случай из 15-го или 16-го годов, к нам в банк пришла молодая пара, с закутанными в шарфы лицами и попыталась оформить кредит по украденному или найденному паспорту на старушку, но при предложение пройти фотографирование, сбросили паспорт и бегом к выходу. Такие действия имеют нулевой результат.

7 февр 2023 в 15:48

Это не АКакий случаем был?

Гость
7 февр 2023 в 16:16

так чей паспорт то был?

7 февр 2023 в 16:18

Ой, один банк не выдал, другой выдаст. Давным-давно в эльдорадо сидели вдоль стены банковские работники, там постоянно поддельные паспорта сверкали... И товар всё - таки продавали в кредит, естественно.

Гость
7 февр 2023 в 16:20

у меня тут паспорт украли, так сразу заявление написала в полицию. А через полгода получила судебную повестку, что кредит не плачу, который кто-то по моему украденному паспорту оформил. Хорошо, что заявление писала - оно было раньше даты оформления кредита

Гость
7 февр 2023 в 16:31

А какой банк? А то вдруг захочется по чужому паспорту кредит взять, зачем зря ходить.

Гость
7 февр 2023 в 18:15

Тут я как то даже со своими настоящими документами хотел водительскую справку в Центре-Сирена получить так мне уже в регистратуре заявили что меня лишили водительского удостоверения и я хочу обманным путём получить эту справку у них чтобы вновь получить права, и мои объяснения что я курсант автошколы и никогда не управлял автомобилем не помогло, они стояли на своём. Так что наличие даже настоящих документов иногда не поможет получить не только кредит но и обычную справку.