Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Глава СК заинтересовался делом о «хищении 1500 квартир» в Новосибирске
Глава СК заинтересовался делом о «хищении 1500 квартир» в Новосибирске

23 янв 2023 в 16:50

Это что ж получается?! Неужто Филиппыча повяжут прям на заседании?! )))

23 янв 2023 в 16:50

Один из наших комментаторов, помнится, сообщил, что сделал обращение к Бастрыкину. Неужели это правда работает? Еще бы результат(мечтательно).

может хоть Бастрыкин не побится привлечь, главного фигуранта...

23 янв 2023 в 17:06

Да, ладно!? Весь город много лет в курсе, а органы вдруг обратили внимание, что 1500 квартир уплыло, а виноватыми стрелочников назначили )) чуднО

23 янв 2023 в 17:31

Обещать не значит жениться.

23 янв 2023 в 16:55

толк будет?
Много Бастрыкин дел завёл и внимания проявил, а толку то?
Мэр и губер на местах. Своим детям рассказываю и внукам расскажу, что не было у сибири худших акромя них.

23 янв 2023 в 16:53

Предвыборные понты у него. Расходимся.

23 янв 2023 в 17:56

После того как состоялись суды и всем злодеям определены сроки, Бастрыкин решил взять дело на контроль?

23 янв 2023 в 16:55

это прекрасно! всю толпу эту надо сажать

23 янв 2023 в 17:06

Опаньки... Внезапно.

Диванный эксперт
23 янв 2023 в 17:07

Так главный фигурант Городецкий в столице часто находится, вы бы его на ковёр по схеме пригласили, может быть он и явку с повинной на месте написал бы.

23 янв 2023 в 17:11

Представить то даже не возможно, сколько это в деньгах выглядит визуально

Владимир
23 янв 2023 в 17:20

Ну давай родненький, раскрути эту мафию продавцов и покупателей 1500квартир,предназначенных для обездоленных и остро нуждающихся, по полной!!!!!
Тем более и напрягаться особо не надо ,почти все продавцы и покупатели этих квартир местные чиновники и их детки и для комплектаещё и судьи и другие, те ,кому по статусу госслужащего даже близко нельзя было это делать ,а наоборот следить ,чтобы эти квартиры налево не ушли ,как в данном случае.
Представляю, как поднимется авторитет Бастрыкина и вера в справедливость ,если его "заинтересованность" перейдёт в фазу следствия и наказания виновных!!!!!!!!
Ну ,а если будет как со вшами и трубами ,то тогда всё,-ни веры ни авторитета, ни надежды.......

23 янв 2023 в 17:43

НА ГОС. УСЛУГАХ ЕСТЬ ПУНКТ: НЕ УДОВЛЕТВОРЁН РАБОТОЙ ГОС. ОРГАНОВ И ССЫЛКА НА «КАКИМ ГОС. ОРГАНОМ».

23 янв 2023 в 21:43

Уважаемые конечно это здорово, другой надежды на законность и справедливость при слепой прокуратуре и СК региона - нет! Но если очередное поручение спустися а СК Новосибирской, области - пиши пропало, почему-то региональные СК не спешат выполнять данные Бастрыкиным поручения

23 янв 2023 в 21:49

Уважаемые это же Новосибирск, территория беспредела и беззакония. Как говорил один небезызвестный персонаж "можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву" что и подтверждают истинные фигуранты этого дела а не эти стрелочники

23 янв 2023 в 19:10

Так может он заинтересуется наконец и тем как : " незаконно приватизировали энергетику Новосибирска и области" , может перестанут приходить платёжки гигантские....?

Гость
23 янв 2023 в 16:53

вор должен сидеть в тюрьме.

23 янв 2023 в 23:10

Камерзанова и Ко думали, что отпрыгнули уже? Да неее. Еще и покупашек тряхнут, ну а если не тряхнут, то озвучат фио

23 янв 2023 в 17:28

Как прекрасная новость в понедельник!

Гость
23 янв 2023 в 16:47

Не прошло и 10 лет! Чудеса!

Гость
23 янв 2023 в 17:12

Ниче не будет... Потому шта-это нога того кого надо нога...

23 янв 2023 в 16:48

Хотели отъехать малой кровью , но видимо нет , не получится

Фатер
23 янв 2023 в 17:11

Всех на нары,Стынину в первую очередь!!!!!

23 янв 2023 в 20:36

По части эпизодов уже вышел срок давности,но лучшее поздно,чем никогда.
в интернете можно посмотреть плейлист : "Расселение в Новосибирске - убийства,митинги,суды"

23 янв 2023 в 18:19

Тут нужно сажать всех кто хоть как-то имеет отношение к управлению городом, областью. Прогнило абсолютно всё и каждое ведомство покрывает другое

Neo
23 янв 2023 в 17:06

Кроме заинтересованности что в оконечном итоге?

Стас777
23 янв 2023 в 16:58

>>— В публичном пространстве в видеообращении житель города Новосибирска просит отреагировать на сложившуюся в регионе ситуацию. Мужчина сообщает о местном предпринимателе, признанном виновным в участии в мошеннических схемах

Детскому и Конскому за компанию приготовиться? Там и Камерзанов путешественник отпутешествуется. Лишь бы желающим ознакомиться с материалами дела не выдали имя неравнодушного жителя, дерзнувшего к местным царькам внимание привлечь.

23 янв 2023 в 16:46

Тяжелая жисть у дедушки Быстрыкина.
Постоянно возбуждается и реагирует.Не дают отдохнуть.

23 янв 2023 в 20:45

не занесли

23 янв 2023 в 22:33

Давно пора

зачем
23 янв 2023 в 16:58

А как вот процесс «заинтересования им» происходит ?

Медвепут
23 янв 2023 в 16:57

Может обменяем Путина на Бастрыкина? Этот хоть интересуется.

Скрепец
23 янв 2023 в 18:24

Где-то на заседании СФ заныло сердце у Горя Децкого. И наследники судорожно засуетились в попытках переоформить честно нажитое.

23 янв 2023 в 18:31

Рано. Рано ещё. Фигуранты даже не на Кипре и не в Лондоне.

24 янв 2023 в 18:40

Спецкор или Честный детектив (не помню точно) об этом серию снимали, даже по тв крутили, может кто подскажет, где найти? У Соловьёва в его передачке тоже обмолвились. Там и про землеотводы было. Надо бы пересмотреть, но нигде нет и дату не помню, вроде осень была или начало зимы...

Уважаемый человек
23 янв 2023 в 16:55

Может квартирки то Конфискуют Просто в Пользу Государства, глядишь и сажать Никого Не Надо Будет. Штук полста можно сироткам раздать.

23 янв 2023 в 21:04

На Бастрыкина вся надежда на справедливость

Гость
23 янв 2023 в 17:19

Да Новосибирскую власть надо проверять с момента распада СССР и по всем статьям. Застроили город чем попало и как попало.

маруся
23 янв 2023 в 18:33

Путин несет прямую ответственность за то, что при его правлении так и не было создано развитых надежных механизмов контроля за деятельностью лиц, находящихся во власти.
В 2003 году Путин внес в Госдуму законопроект, по которому из УК РФ исключили понятие "конфискация имущества", а партия ЕР одобрила предложение Взяточники вздохнули, рейтинг президента поднялся, Бастрыкин зря возбудился

00000
23 янв 2023 в 17:20

Городецкий с Толоконским были лучше ?

Жесткий
23 янв 2023 в 18:09

не поделились ай ай яй.

гость
23 янв 2023 в 19:35

Сомневаюсь я что-то , ворон ворону глаз не выклюет....

Александр
23 янв 2023 в 19:49

Отличная новость! Довёл бы Бастрыкин это дело до справедливого приговора за такое деяние. Тот приговор который вынесли по этому делу - это просто насмешка над законодательством и над гражданами России. В СССР за хищения в таких размерах у государства, смертную казнь давали.

23 янв 2023 в 22:21

Следователи готовят доклад, почему не участвовали?

зачем
23 янв 2023 в 17:03

Рогозин тоже взялся за коррупцию в Роскосмосе

Владимир
23 янв 2023 в 22:40

Может зря он это затеял и интерес проявил??
Ведь сейчас выбора только два-либо всё замять и спустить на тормозах,как это сделала местная заинтересованная Ылита.
ИЛИ провести НОВОЕ честное следствие и НОВЫЙ честный суд и наказать всех виновных строго по закону.
Но тогда придётся вызывать к следователю много много местных чинуш, правохранителей ,судей и детишек нашей Ылиты.
И начинать придётся с бывшего мэра ,чьи подписи стоят на документах ,разрешающих продажу и который отмазался от этого дела всего лишь одной фразой и какой!!!!!""""Меня ввели в заблуждение"""" и на этом спрос с него закончился, а уж когда Матвиенко (после ареста сенатора Арашукова) заявила на всю страну ,что в СФ остались лишь кристально честные деятели, то все борцы с коррупцией вообще забыли про этого товарища.......
Выбор у Бастрыкина небольшой...либо за торжество закона ,либо за наших, погрязших в коррупции госслужащих,которые на халяву забрали жильё у самых нуждающихся граждан города.

Гость
23 янв 2023 в 18:41

Бастрыкина в президенты! Ура туаварищи! 😁 Долой тех кто вцепился во власть зубами!

Гость
23 янв 2023 в 19:00

Обездолили сирот. Как вам живется с этой мыслью сколько лет?

Обыватель
23 янв 2023 в 20:12

Если Филипыча привлекут
,кого же тролли нам в пример ставить будут?