Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Отменили примирение сторон: дело татарского депутата, наехавшего на ребенка, рассмотрят заново
Отменили примирение сторон: дело татарского депутата, наехавшего на ребенка, рассмотрят заново

23 янв 2023 в 11:30

Всё правильно. Должен ответить по всей строгости закона. Примириться, видите ли, он решил.

23 янв 2023 в 11:47

Надо исходить из интересов ребёнка.

23 янв 2023 в 11:18

ответить должен по полной. примириться он решил... откупился. дулю с маслом.

23 янв 2023 в 13:28

Отнëсся к ребëнку хуже чем к собаке. А мама примирилась. Думаю Бучман восстановит справедливость.

23 янв 2023 в 12:44

«Оставление в опасности перееханного водителем ребенка- выгнать из депутатов и судить по всей строгости закона, это крайне аморально».

23 янв 2023 в 14:29

И правильно бы ещё открыть дело на судью, который закрыл дело.

23 янв 2023 в 12:56

думаю что это тот случай, когда реальная посадка отрезвит некоторую часть общества, в частности водителей, которые сбегают с места ДТП.

23 янв 2023 в 11:29

Добавят ещё условное наказание.

23 янв 2023 в 13:49

А я не удивлюсь, что маму мальчика "заставили" примириться.

Медвепут
23 янв 2023 в 11:29

Не сбил, а переехал. Бросил ребенка с неизвестно какими травмами. Запугал мать и с барской руки кинул своих грязных денег.

Гость
23 янв 2023 в 11:18

Иджис, срочно на выезд, "уважаемому человеку" опять чинят неудобства!

23 янв 2023 в 14:28

Интересно комментарии ситуации самого депутата услышать, он хоть раскаивается или нет.

Питон из США
23 янв 2023 в 11:44

Че за прикол? Я думал он сел давно на десятку.

Гость
23 янв 2023 в 11:46

Татарского депутата ? Может депутата из Татарска ?

23 янв 2023 в 13:41

Какое примирение? Совсем что ли того? Пусть отвечает по полной программе и рублем и карьерой и свободой!

23 янв 2023 в 11:50

Это дело по хорошему надо перенести на рассмотрение в другой регион, лучше в Москву.

Боря Децкий
23 янв 2023 в 12:56

Как минимум должен сложить полномочия депутата. Если не хочет сам - лишить его статуса депутата. Наказание для законотворца должно быть максимально суровым. Максимально! Неплохо бы внимательно проверить финасово-хозяйственную деятельность его самого и семьи. Уверен, можно найти много интересного.

Гость
23 янв 2023 в 12:49

На СВО негодяя

Гога
23 янв 2023 в 11:28

"татарский депутат" и "депутат татарского района" неколько разный смысл. Вам так не кажется?

23 янв 2023 в 15:42

Такое нельзя спускать с тормозов!

Пётр
23 янв 2023 в 12:53

Понятно.Начали тереть комментарии в защиту мальчика.

Лисенок
23 янв 2023 в 12:36

Лучше бы не покидал место, где сбил мальчонку, вызвал скорую, на месте бы договорился с родителями, с больнице, чтоб побыстрее перевели пацана в Новосибирск, глядишь и дела бы никакого не было.

я не робот
23 янв 2023 в 11:33

кошмар, что творят депутаты Татарстана...

Дэзи
23 янв 2023 в 11:35

Исправьте заголовок, так на разжигание тянет...

Гость
23 янв 2023 в 15:29

Был бы простой человек-уже посодили бы, а с экс депутатом всё мусолят и мусолят, на встречу идут и здоровьем депутата интересуются. Россия!!!

го-го
23 янв 2023 в 12:55

ОДОБРЯМС ! А то богатым все можно!

Гость
23 янв 2023 в 16:22

Депутаты тоже должны отвечать за все. Закон один на всех.

Экономист
23 янв 2023 в 11:19

если решение отменили то надо вернуть деньги .

Гость
23 янв 2023 в 15:03

из партии уволили или оставили?

23 янв 2023 в 22:20

Опять татары?

дервиш
23 янв 2023 в 11:58

да как же это ? И что , денежки возвращать придется ? Вдруг они уже на лечение потрачены , шубку там прикупили

Олег
23 янв 2023 в 20:15

Он похоже пьяный или под наркотой был и уехал с места преступления, оставив искалеченного ребенка, а ему такой приговор вынесли. Это что такое вообще?

Маша-простокваша
24 янв 2023 в 09:58

А мировой судья? Отделался и даже порицание не получит. Разогнать саму службу необходимо! Бестолковой сообщество.

Татарин
23 янв 2023 в 11:28

Там же в Татарске, через 2 недели врач из железнодорожной больницы Татарска сбил на пешеходном переходе парня и ему ничего, даже прав не лишили, а парень полгода на больничном с переломом позвоночника!

Сергей
23 янв 2023 в 12:50

М-да, родители гуманисты.
Только не в отношении своего дитя - один ходит по опасному маршруту, а коль не задавили насмерть - да и бог с ним?
Интересно, что ждёт их в старости?

Хабаровчанин
23 янв 2023 в 11:42

Ну и кто там писал, что Бастрыкин ничего не делает?

Гость
23 янв 2023 в 13:46

Все так и есть, если последствия аварии тяжкие телесные повреждения, никаких :примирение сторон не будет. Были в такой ситуации.

Депутат ЗЭКса
23 янв 2023 в 13:23

Что творится, наших бьют! Беспредел! Бастрыкин должен взять дело на контроль.

Вадим
23 янв 2023 в 20:16

Хорошо, что Бастрыкин такие дела на контроль берет.

Гость
24 янв 2023 в 10:16

Скорее всего он был ' под мухой', поэтому уехал.таблеток от алкоголя напился , вечером сдаваться пришёл.столько статьей можно ему, вместе с судьей.

Гла
23 янв 2023 в 13:50

Обнищание совсем лишает граждан не только ума, но сердца, души. Маме следует дать моральную отценку. Прав родительских её, конечно, не лишат, но протокол административный составить надо. Думаю статью в КОАП РФ найти можно.

Уважаемый человек
23 янв 2023 в 11:25

Неужели посадят Уважаемого человека, не думаю. Возможно подраскулачат, но это так не страшно.

23 янв 2023 в 11:24

решили мужика стереть