Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

298 комментариев к публикации Банды Новосибирска: изучаем фото из 90-х — на снимке основатель Ленинской ОПГ и «положенец» города
Банды Новосибирска: изучаем фото из 90-х — на снимке основатель Ленинской ОПГ и «положенец» города

18 янв 2023 в 07:43

В 90-ые в Ленинском районе все знали Сметану и его братьев.

18 янв 2023 в 07:50

Давайте уже статью про Игорька Шулякова Коломбо. Или того же Иванова. Про Нестера.

Ножки Буша
18 янв 2023 в 07:55

В 90-е США нам много интересного принесли демократичного.

я не робот
18 янв 2023 в 08:03

эх, были времена, не то, что нынешнее племя.

я не робот
18 янв 2023 в 08:03

сейчас главное не выйти на самово себя

18 янв 2023 в 08:06

Ну и зачем это законопослушным гражданам ? в школепроходить собрались

18 янв 2023 в 08:07

Это что...реклама бандитов ?

с киоска
18 янв 2023 в 08:11

То ли дело раньше были люди, новые вообще отдыхают. Тут лет 8 назад одного каратиста простой стоошник-очкарик упаковал, в 90е Такого Не Было.

Гость
18 янв 2023 в 08:11

Не понятен смысл статьи. Вместо того, чтобы писать про героев СВО, которые жизнь кладут на плаху нашего будущего, мы пишем об отморощках 90 годов. Странно все это....

18 янв 2023 в 08:14

Для чего СМИ мусолят бандитскую и воровскую тематику и так вместо культуры например по ТВ одни дешовые сериалы про ментов и воров и убийц , еще и это 💩. Вышел-сел-положенец-убили ... зачем нам эти мемуары , кому это вообще интересно ...

Бездетный Бич!
18 янв 2023 в 08:17

Язвенко на Плахотного, 74 жил. А автомастерская, где пытали, была на Связистов 12а.

Гость
18 янв 2023 в 08:18

ну хоть одумался😳 иные до крышки гроба быкуют

18 янв 2023 в 08:20

Язвенко среди Первомайских авторитетом не пользовался.

Гость
18 янв 2023 в 08:23

А теперь все выжившие из этих авторитетов занимают высокие посты и являются собственником собственниками ключевых холдингов нашей федерации.... Инсайдерская информация

Бездетный Бич!
18 янв 2023 в 08:23

Эти статьи для тех, кто институтов престижных не кончал, но хитрый, умный и хочет много денег. Большинство добиваются успеха кулаками, пробивая богатеньких коммерсов.

18 янв 2023 в 08:24

НГС монотонно, ежедневно, погружает нас в мрачное прошлое.. куда мы и катимся, точнее куда нас и катят

Гость
18 янв 2023 в 08:26

Мораль всей басни такова: честным заработком и праведным трудом на хлебушек с маслицем не заработать .
а все нужные связи лучше заводить в тюрьме, чтобы жить припеваючи.
и никому ничего за это не будет.
Как-то так

Гость
18 янв 2023 в 08:29

" 1977 году в возрасте 18 лет его осудили " ©
"не выходя, он провел в местах не столь отдаленных 19 с половиной лет."©
"освободился в 1992 году" ©
путаетесь в показаниях

Кто теперь шышак на Первомайке держит ?

Гость
18 янв 2023 в 08:38

Нгс, напишите лучше про пробки и почему Большевичку не чистят

Гвоздь
18 янв 2023 в 08:42

Тема как то не раскрыта! Аккуратно объехали Труна, Сметану, Сыра. О Партизане ни слова..

18 янв 2023 в 08:44

А чего про успеховских не написали? Потому что они у власти в нск щас?)

горожанин
18 янв 2023 в 08:50

анекдот просто

Гость
18 янв 2023 в 08:50

НГС, готовите?

Маргинал
18 янв 2023 в 08:52

зачем нам знать о жизни неудачников и преступников ?
что за героизация отщепенцев ?

18 янв 2023 в 09:01

«СВЕТЛЫЕ ЛЮДИ», СКОЛЬКО ЖЕ ДОБРА ПРИНЕСЛИ В ЭТОТ МИР…

Гость
18 янв 2023 в 09:01

Вы бы лучше про героев писали...

анатолий
18 янв 2023 в 09:03

все понятно скоро с фронта придут оружие привезут . кто в депутаты кто продолжать начатое😞😢😠

Славянская цивилизация
18 янв 2023 в 09:06

Любой ветеринар подтвердит как в 90 годах в России в зоопарке дрессировали выращивали стадо 🐺 волков-бандитов олигархов по законам джунглей через Барбоса- Ельцина против России и Украины так же

18 янв 2023 в 09:21

как будто сейчас не так. Просто вместо треканов кроссовок и курток кожанных сейчас одеты в костюмчики и занимают вакантные должности в чинушах либо в погонах 😉🤣

18 янв 2023 в 09:28

смешная статья)))

Анонимно из Канады
18 янв 2023 в 09:34

Все эти бандиты обычные наемные сотрудники на зарплате обслуживание тех, кто наверху (власть).

Гость
18 янв 2023 в 09:37

Почему в этой стране больше чести и почета уголовникам, а например не тем же ветеринам ВОВ?!
У кого из ветеранов установлен такой мемориал, как уголовнику -Япончику?!
И мед.обслуживание уголовников на порядок дучше и качественнее, чем доя обычных граждан.
И молиция их любит и уважает.
Вывод напрашивается сам собой: чтобы быть уважаемым членом общества, надо вести определенный образ жизни....

18 янв 2023 в 09:41

все эти "идеологи" плачут на допросах, как девчонки и сдают своих подельников. пару раз нормально прижмут и вся романтика из них вытекает )))

Гость
18 янв 2023 в 09:45

А тему эту поднимают для того. Что скоро все вернётся)))

18 янв 2023 в 09:48

Кто ошибся? НГС или люди делавшие памятник Япончику? Почему в статье он Иваньков Вячеслав, а на памятнике Иванков Вячеслав?

18 янв 2023 в 09:54

Молодец автор, хорошо раскрыл тему. Да, про бандитизм 90-х в Новосибирске можно еще писать и писать, в том числе и выводя на дела текущих дней и некоторых деятелей. Про кого дальше писать- в комментариях очень много запросов от общественности))) успехов, ждём новых материалов!!!

Экономист
18 янв 2023 в 09:57

а где же известный в 90-е "Сметана" ?? ах да ....в думе местячковой .

Евгений
18 янв 2023 в 09:59

Сейчас заплачу...

18 янв 2023 в 10:40

90ые - любимое время либероидов

18 янв 2023 в 10:46

А почему бы не написать о ныне живущих и здравствующих бандитах их этих 90х? Про покойников то можно смело.

yyy
18 янв 2023 в 10:50

где же наши либералы, не призывают живых бандитов покаяться? все на труп Ленина прыгают?

Кость
18 янв 2023 в 11:13

Прям христоматия по бандидам. Такими темпами восхваления отребья в школьную программу включите

Гость
18 янв 2023 в 11:20

ЖЗЛ

18 янв 2023 в 11:23

Слышу голос из прекрасного далека,
Он зовет меня не в райские края.
Слышу голос, голос спрашивает строго :
А сегодня что для завтра сделал я ?

18 янв 2023 в 11:23

Я клянусь, что стану чище и добрее
И в беде не брошу друга никогда.
Слышу голос и спешу на зов скорее
По дороге, на которой нет следа.

18 янв 2023 в 11:24

Прекрасное далеко,
Не будь ко мне жестоко,
Не будь ко мне жестоко,
Жестоко не будь.
От чистого истока,
В прекрасное далеко,
В прекрасное далеко,
Я начинаю путь.

18 янв 2023 в 11:25

Ногм статья. Ждём пгодолжения пго Каелина, Пака и Сметану...

Гость
18 янв 2023 в 11:36

был период, общался по жизни с пацанами Аракчея, спокойные, пальцы не гнули.но когда вспомню, общение с ментами по ментовскому беспределу в 1982 , не могу понять, кто хуже.
на всякий случай сообщаю, в 22 часа шел спокойно, какой то выпивший крендель обвинил меня в том, что у него сорвал шапку, поскульку был знаком с ментами, меня уволокли в опорный пункт, потом увезли в отдел ровд, грубили, угрожали. отпустили после 24, не извинились, до дома не довезли

Гость
18 янв 2023 в 11:36

Партократия-бандократия-ментократия-демократия... Иде́м на второй круг, господа присяжные предприниматели

Guest
18 янв 2023 в 11:36

Пока обыватель жуёт рябчиков, чёткие посоны забивают места на Маркса для бабушки с семками и киоска с кассетами Сердючки. А в Бердске снова наладят выпуск магнитол.