Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Он повернулся к камере, стал танцевать». Год назад в подъезде на ОбьГЭС зверски убили 23-летнюю девушку
«Он повернулся к камере, стал танцевать». Год назад в подъезде на ОбьГЭС зверски убили 23-летнюю девушку

2 янв 2023 в 12:00

М-да... Расторопность судебной системы впечатляет. Прошёл год, а приговора по очевиднейшему делу нет.

2 янв 2023 в 10:54

Судя по предыдущим статьям дело передано в суд в марте 2022 и где судебное решение. Копипастить ваше всё.

3 янв 2023 в 11:27

Он незадолго до убийства освободился из МЛС. О каких 9 лет речь? И чего можно было ждать в принципе от этих отношений?

2 янв 2023 в 15:36

Декриминализации домашнего насилия — пять лет. Этой проблемы на государственном уровне давно нет. Наоборот, теперь подобные отношения рассматриваются как составляющая традиционных ценностей, скрепа, которую необходимо защищать.

2 янв 2023 в 11:54

Че к чему...

2 янв 2023 в 10:41

Утром собиралась на работу в пивной магазин, после полудня вышла из квартиры.. Всё, что нужно знать о женщинах

2 янв 2023 в 10:49

Ех, девочка, девочка, в 14 лет надо играть в куклы и любить котиков. История жуткая, сколько их таких ещё будет.

2 янв 2023 в 11:51

Вам там совсем скучно и не о чем писать?

Комментарий от меня
2 янв 2023 в 12:24

Где вы таких любителей запрещенных веществ находите-то?

Нам зачем эта история? Это их внутрисемейное дело. Ест полиция и тд.

Бездетный Бич!
2 янв 2023 в 12:37

Это ГЭС - страна чудес! Один из районов Академгородка...

Саша
2 янв 2023 в 13:59

Когда прекратят травить людей наркотой?

Анонимно из Канады
2 янв 2023 в 12:57

9 лет встречаться и не пожениться. Вот смысл ?

2 янв 2023 в 11:40

История достойна начала года

2 янв 2023 в 11:59

потому что женщины любят настоящыЫЫЫЫЫыыыыых мужыыыыЫЫЫЫЫков

2 янв 2023 в 12:30

А кроме нарков не было выбора в "любови" в тамошней локации?

Жаль, девочку, конечно, я надеюсь приговор будет самым суровым. Таким же жестким, каким было убийство...

2 янв 2023 в 20:19

23-9. С 14 лет они сожительствовали?

Гость
2 янв 2023 в 20:28

Потаму что ни кто не поможет, пока не убьют. Знаю по себе, полиция бессильна. Нет тела, нет дела😤

Гость
2 янв 2023 в 10:53

Вот к чему это. Новый год. Праздник. Больше написать не о чем?

маруся
2 янв 2023 в 13:12

писать больше не о чем?

Ромка
2 янв 2023 в 15:17

6ть лет можно схлопотать?

Эрик
2 янв 2023 в 17:34

Зачем повторяться то? Лучше бы свежий отчёт написали, а то и так не про все преступления в городе публикуете.

Милв
2 янв 2023 в 17:36

У меня дом обокрали в прошлом году, можете написать про это?

Гость
2 янв 2023 в 11:11

Эй, НГС! Сейчас же Новый год, а не халлуин!

Красотуля
2 янв 2023 в 11:09

зачем такую убил?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
2 янв 2023 в 11:53

чотка! очень скрепная история !