Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Против экс-депутата Госдумы от НСО завели уголовное дело за фейки об армии
Против экс-депутата Госдумы от НСО завели уголовное дело за фейки об армии

29 дек 2022 в 15:28

На днях какие-то военные артиллеристы крыли как хотели Герасимова, судя по всему на них так же заведут уголовные дела за фейки и оскорбления армии?

29 дек 2022 в 13:44

Ему от этого не жарко не холодно

30 дек 2022 в 00:03

Правду говорить в наше время, дорогое удовольствие.

29 дек 2022 в 16:18

💩💩💩💩

Гражданин
29 дек 2022 в 13:33

В русском языке никогда не было слова "фэйк". У нас это по своему называлось-ложное или недостоверное. И чем больше борцов за "все русское" - тем меньше русского.

29 дек 2022 в 15:33

"Кому не любо жить в дерьме,
Пусть коротает век в тюрьме!
Искореним бунтарство!
Кто объявляет бой дерьму -
Тот посягает на саму
Основу государства!"
Леонид Филатов

Так он же давным давно в Киеве служит.
Там зарплата больше.

29 дек 2022 в 14:59

Илья Пономарев взял на себя ответственность за убийство Дарьи Дугиной, а его преследуют за фейки. Значит ли это, что государство считает убийство Дугиной фейком?

29 дек 2022 в 14:21

куда лучше запостить фейк, чтобы наверняка?

29 дек 2022 в 15:08

" Говорить Правду во время всеобщей лжи - это уже экстремизм" Джордж Оруэлл

Гость без будущего
29 дек 2022 в 13:31

Завидую. Взял и уехал в сами США! Есть же деньги и возможности у людей! Там будет семья у него, будущее. Сытая, счастливая жизнь. Кока-кола и макдак, айфон и кадиллак.

Гла
29 дек 2022 в 14:12

Человек вне пределах РФ и против него возбуждают угол дело. Показуха какая то.

Гость
29 дек 2022 в 13:36

Этот репрессивный дурдом исчезнет когда-нибудь с лица земли?

Гость
29 дек 2022 в 13:31

у вас президент сам свои законы не исполняет и ничего, никто не возбуждается

29 дек 2022 в 15:36

Необходимо возродить СМЕРШ.

Гость
29 дек 2022 в 13:28

Малковой приготовиться.

р\с
29 дек 2022 в 14:02

а что именно, он написал? а то у нас и за правду стригут, будь здоров...например, если говорить неправильно про отрицательное наступление, или про хлопки, про оплату за патриотизм, но по русски, а не витиевато, могут припаять...

29 дек 2022 в 14:50

" Территории четырех вошедших в состав России регионов должны быть освобождены" Сергей Лавров.
Звучит как дискредитация российской армии.😜

Гость
29 дек 2022 в 14:07

Судить врагов общества! Нормальный человек всегда будет за свою армию и за пацанов которые на фронте

Гость
29 дек 2022 в 13:57

Всего лишь? А то, что он фактически содержит за свой счет вооруженную группировку из граждан РФ на территории Украины, воюющую против российских солдат на Донбассе - это не в счет? И призывает в прямом эфире на ютубе и тв Украины к террору на территории России, насильственному изменению государственного строя России, к разделу России на множество государств и территорий под контролем внешних сил? Этого чела наше ФСБ было обязано изловить еще в 2014 году, но почему-то это не сделало вовремя. С тех пор жук прижился в украинском навозе, вывел десятки тысяч личинок-молодняка, агрессивно принялся трещать своими надкрыльями и угрожать России и русским людям всеми своими трещотками.

30 дек 2022 в 07:13

Дело о фейках против гражданина Украины - это что-то новое.

Вася
29 дек 2022 в 14:12

Фейковорейтинговый боится.

Гость
29 дек 2022 в 17:47

эта никчемная армия смешнее с каждым таким делом

Гойда
29 дек 2022 в 22:33

Кто там опять закредитовал нашу доблестную армию???

Жулик
29 дек 2022 в 14:18

Бойко куда делся? По фото на плакатах в выборы было сразу понятно, что от него толка не будет. Никогда.

Гость
29 дек 2022 в 15:02

А помните, как Пономарев и коалиция (в которую входила, между прочим, и нынешняя вице-мэрша мадам Терешкова) поставили по сути мэром нашего города пламенного коммуниста Локтя? Вот оттуда, ребятки, и растут все уши у нашей мэрии...

29 дек 2022 в 17:09

Следственные материалы понемногу нарабатываццо. А то потом возвращаюцццо, а здешние оппы их защищают - "а чО такова он сказал/сделал?!" Вот следователи и оформят! Кстати, === "«Именно натовские центры на самом деле стоят за кибератаками, тогда как кадровые украинские силовики и народные активисты выполняют только роль прикрытия», — сказал собеседник.
Полный список лиц и данные на них опубликованы на портале проекта «Немезида» в разделе «Иностранные пособники и наемники». Вскрытые специалисты обозначены в разделе как «Кибервойска НАТО».
Ранее на этой неделе RaHDit выложила данные сторонников украинских движений IT Army of Ukraine, ведущих кибератаки на рунет, радикальных SMM-специалистов Save UA, а также сотрудников украинских кибервойск." (С)

Гость
29 дек 2022 в 14:13

а не надо было его в 2014 выпускать

29 дек 2022 в 18:00

Это враг

29 дек 2022 в 16:16

А что он сделал?

Он как капоразраб
29 дек 2022 в 23:13

Странно почему Константина Маркидонова никто не привлекает за все пакости что он натворил?

Правда?
29 дек 2022 в 23:57

А что он сделал то?

Сразу вспоминаю шакала из мультика про Маугли: А мы уйдём на север (запад).

Россия 🇷🇺
29 дек 2022 в 14:15

Всех предателей, нужно жёстко наказать. До здравствует Россия 🇷🇺 ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

30 дек 2022 в 04:05

Это не его мать успешно заседает в Совете Федерации?

30 дек 2022 в 04:17

Странно....только в фейках увидели нарушение законов? А вся остальная деятельность укладывается в рамки?Например призывы к терроризму?

я не робот
29 дек 2022 в 15:10

этот тут под каким ником пишет?
смумрик?

Гость
29 дек 2022 в 14:57

НГС может считать это предупреждением.

Гость
29 дек 2022 в 14:16

Только за фейки хотят Илюху ухватить? Маловато будет

Гость
29 дек 2022 в 19:56

Нельзя сомневаться в благих намерениях любых решений и действий!

Lapain
29 дек 2022 в 21:15

А как вообще допустили его депутатство? Что посеяли, то и жните.

29 дек 2022 в 14:19

Хочу новогодний доширак...