Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Новосибирец признался жене в любви и зарезал ее на глазах у детей — его начали судить
Новосибирец признался жене в любви и зарезал ее на глазах у детей — его начали судить

Сибиряк
27 дек 2022 в 15:46

Вот если бы у нас за убийство (любое), давали от 20 лет, то многих происшествий могло бы и не случится. А то одному дают 3 года другому 5-8, и редко кому больше 10-15, так и складывается общее мнение что все можно делать почти безнаказанно.

27 дек 2022 в 15:47

В моей родной Тюмени если бы такое произошло это был бы нонсенс!! Что с местным населением творится!?? Кто нибудь даст этому феномену научное объяснение??

27 дек 2022 в 15:48

Вот есть в Нск улицы где постоянно серьезные ЧП.
Снежиной, Уса. Есть подозрения что обстановка в этих новопостроенных гетто как-то очень плохо влияет на людей.

P.S. В Уфе вон репортаж как мать троих детей убила. Конечно, трагедии случаются везде и всегда. Но вот стабильность с которой они происходят... Азовское море конечно стало внутренним но чтот не очень помогает.

zorro
27 дек 2022 в 16:01

Нужно выяснить откуда такая жестокость у человека (детство, школа, семья или что то другое)и рассказать об этом, чтобы не делали таких ошибок. Жестокость порождает жестокость.А наказать.....Девушку то не вернешь.Очень жаль.

Пусть
27 дек 2022 в 16:24

Пусть сидит.

27 дек 2022 в 16:47

Мда... Страшное дело просто. О чём он думал?!! Детей оставил сиротами 😞

27 дек 2022 в 16:53

Дамы любят хулиганов....

лена путина
27 дек 2022 в 16:59

слова. действия (дела, постурки). словам верить нельзя. это и в семье, и в политике. бла, бла, бла. а метре за более чем 20 лет у власти не строится. и португалию не догнали

муж
27 дек 2022 в 17:13

на почве заявления женщины о том, что она планирует развестись.
оправдан.

27 дек 2022 в 17:30

Это правильное наказание - если конечно его осуществят.

Он всё же останется жить - себя-то он не зарежет.

27 дек 2022 в 17:43

Абсолютно не могу представить, как детям после этого идти по жизни. Вообще без вариантов.

27 дек 2022 в 17:51

Между супругами возник конфликт на почве заявления женщины о том, что она планирует развестись

бабы, что хотели то и получили.

шантаж разводом? отлично
потрея детей после развода??? супер!
потеря всех вложений в семью? прекрасно!
поетря имущества, денег и алиментное рабство?? превосходно

так что уж лучше... так.
ну а что вы бабы ожидали??? что вам все будет сходить с рук???

27 дек 2022 в 17:55

Однажды приехала на встречу к подругам «беременная и вся в синяках». При этом женщина заявила, что хочет уйти от мужа, но боится, что он ее убьет.

потому что он - настоящий мужчина. а женщины любят настоящих мужчин!

Гость
27 дек 2022 в 18:26

Наши мужчины очень сильные, когда борятся с женщинами

27 дек 2022 в 20:25

Я, конечно, понимаю, что НГС ни при чем, и что это граждане такие, но блин... такое ощущение, что на сайте перед Новым годом решили выдать весь годовой лимит по чернухе. Такое, конечно, себе перед праздником читать ленту, где то убили, то зарезали, то придушили. А то и интервью с сотрудницей ИМИ.

27 дек 2022 в 21:20

Такой высоты отношений мне не понять.

27 дек 2022 в 23:34

Нищета творит чудеса.

28 дек 2022 в 09:15

Вот она: большая и чистая любовь.
"Так не доставайся же ты никому".
1. Надеюсь, у него все-таки белочка, а иначе бред какой-то
2. Идеальная картина мира пошатнулась, да, ну ее, эту большую и чистую, как-нибудь тихо-мирно без нее обойдемся.
3. Мужик жену убил, сам сел, бедные дети, -вот кого жалко...

Анатолий
28 дек 2022 в 09:30

Боится что убьет? Веры в наши правоохранителей вообще отсутсвует.

С Акадэма
28 дек 2022 в 16:21

Очередная выдача премии Дарвина

Гость