Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Начальника Центрального ОБЭП Александра Умерова арестовали на 2 месяца по делу о крупной взятке
Начальника Центрального ОБЭП Александра Умерова арестовали на 2 месяца по делу о крупной взятке

22 дек 2022 в 18:58

"..Лицо обвиняемого не видно за маской..." - а может за маской уже скрывается "терпила" с обещанием, что погасят его "ипотеку"?

22 дек 2022 в 18:58

и как так вышло, что за 30 лет путинизма/ельцинизма Россия так и не стала светским цивилизованным, ПРАВОВЫМ государством?

при ком у нас так жирно расцвела коррупция?

22 дек 2022 в 21:54

Когда они уже наворуются? Зарплаты повысили им, льготы дали, чтоб не воровали, а им всё малоооо!

22 дек 2022 в 19:14

конфискация имущества и люстрации - может и спасёт страну

22 дек 2022 в 19:04

В других районах города игорный бизнес тоже присутствует, ждём продолжения.

22 дек 2022 в 19:31

На каждой улице игровые клубы которые по закону "запрещены", тут походу кому то не доплатил.

22 дек 2022 в 21:24

Кошмар! Такому тройной срок!

Гость
22 дек 2022 в 19:01

сколько можно, наш народ не переделать, как только до власти добрались, сразу обогащаются

Гость
22 дек 2022 в 19:48

борьба с врагами по указу путина.
но мало, мало

22 дек 2022 в 18:53

сюр какой то

1959
22 дек 2022 в 19:35

группу захвата наняли в Барнауле местные видимо профнепригодны

.....
22 дек 2022 в 19:39

Всех, коррупциионеров, казнить!

Гость
22 дек 2022 в 18:52

ооо-о...и старый Новый год захватит🧐 ну будет что вспомнить!

22 дек 2022 в 19:57

здраствуй 13 лагерь Нижний Тагил.

Гость
22 дек 2022 в 18:59

Браво!👍👍👍 Можно только восхищаться!!!

Гость
22 дек 2022 в 19:00

мало кто знает что как раз два месяца назад в Новосибирск было командировано порядка 70 сотрудников гусбипк и следственного комитета! работайте братья!

75674546
22 дек 2022 в 19:25

Все высказались ? )))

Альфонсий
22 дек 2022 в 19:25

Природа не терпит пустоты в бокале а чебуреки надо с важностью салфетки производительность которая усилилась на снегу только лапы и теплотрасса на лето но марс конечно покорен !

адрай
22 дек 2022 в 19:45

На мой взгляд, существует внегласный закон цивилизации:
пока существуют деньги (в любом виде) обязательно найдётся тот, кто захочет присвоить их любым путём.)))

Гость
22 дек 2022 в 20:19

Думаю у него будет шанс искупить свою вину и получить помилование через 6 месяцев , если конечно жив останется

с киоска
22 дек 2022 в 20:23

Почему в маске? Болеет, или боится что узнают, возможно ещё что-нибудь натворил.

Ольга Сергеевна
22 дек 2022 в 21:19

Нормальная тусовка у пацанов на НГ, у всех НГ отпуск за свой счёт на месяц и 30 дней, внеочередной. Чай не дошираком отметят, сизовцам премию 'выпишут' сложно жить на доход гос служащего, сложно, соблазнов то соблазнов.

Гость
22 дек 2022 в 21:41

Давайте лучше про депутатов)) у них больше взятки от бизнесменов)) тут всего - то лям!! Ни о чём!

Сэр
22 дек 2022 в 21:50

Это позорище на сво-искуплять вину.

Обделенный
22 дек 2022 в 23:12

С НГ!!!

......
22 дек 2022 в 19:31

Мы, новосибирцы, очень уважаем ФСБ.