Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации Настоящий полковник: как соратника Штельмаха занесло в коррумпированные чиновники — его поймали со взяткой 1,5 млн
Настоящий полковник: как соратника Штельмаха занесло в коррумпированные чиновники — его поймали со взяткой <nobr class="_">1,5 млн</nobr>

21 дек 2022 в 17:40

А где же проживал чиновник? когда работал на этой должности в Новосибирске. Или вел отдел удаленно?

21 дек 2022 в 17:49

хватают и руками и наверно ногами , все никак не нажрутся, у полковника наверно и пенсия не 13 тысяч плюс зарплата , и все мало, что у него гроб будет с карманами

21 дек 2022 в 17:34

поделом

21 дек 2022 в 17:57

Соратник штельмаха🤣🤣🤣
У штельмаха шалаш 100% на зарплату.

21 дек 2022 в 17:38

Пусть посидит.

22 дек 2022 в 06:58

Соратник Штельмаха! Это показатель чего? Честности или коррупции? Штельмаха были посты по перегрузу на дороге. Заплатил и вези что хочешь. Ильенко с эвакуаторами тоже честнейший человек. Шимкив тоже ничего не берет с тех кто хочет стать депутатом от ЕР. Любого сажайте и не ошибетесь.

Зачем этих служивых так рано на пенсию отправляют?! Они выходят на пенсию, полные сил, и занимают рабочие места. Еще и пенсия капает. Вот работаешь в звании подполковника, и сиди там до 65 лет

21 дек 2022 в 17:52

Какие честные и добрые глаза....
Не верю....

21 дек 2022 в 18:29

да как так, можно подумать он один во всем этом раю.

21 дек 2022 в 20:23

почему не пишут , как он (цоодд) поглотил СМЭУ, сократив и выкинув на улицу весь коллектив , как осваивал бюджетные деньги.?

Гость
21 дек 2022 в 18:05

Страшно становиться сколько они воруют. Это на сколько наша жизнь дешевле могла быть

21 дек 2022 в 23:32

"согласен на домашний арест, который может отбывать в квартире сестры своей супруги, так как своего жилья в Новосибирске у него нет"
Вот в чем дело!!!
Как у почтальона Печкина: "Я ведь раньше почему плохой был? Потому, что у меня велисапеда не было!"
Слуга народа на первоначальный взнос наскребал.
Ибо, ни кола, не двора.
Слуги народа жэж не могут жить лучше народа.

21 дек 2022 в 18:23

сейчас вот таких мудрых пескарей и рыбу чуть покрупней начнут садить пачками . ну что бы народу пар выпустить на кого было , но что бы кардинально всё изменить этого не достаточно

Пора полицию переименовать в милицию и провести переаттестацию. Экзамены принимать в СИЗО. Не прошедших сразу по камерам.

21 дек 2022 в 18:39

Был персонаж один, с этого же адреса, в своё время поведал интересного много(( деньги там очень огромные крутятся…. После того как его вычислили, болтуна, этого не хорошего, почему-ФСБ сильно в гости позвало и поговаривают, что болтуна этого очень сильно наказали, ибо не зачем простолюдинам знать суть содержимого в здании на Владимировной …

22 дек 2022 в 05:57

конфискация будет? Ничего они не боятся, вот в чем беда в нашей стране.

21 дек 2022 в 18:55

Живёт в квартире сестры своей супруги.
Да у него же, ни чего нет.
Он голодранец.

Нгс
21 дек 2022 в 18:14

Надеюсь, следствие даст и оценку ено начальнику, министру транспорта Костылевскому

22 дек 2022 в 00:34

А олигархов и бенефициаров перестройки не тронут ибо все честно и по закону.

гость
21 дек 2022 в 17:53

как говорил товарищ Феликс - если вы не сидите , это не ваша заслуга а наша недоработка...

Гость
21 дек 2022 в 18:51

Ну если нет своего жилья , сейчас государство его обеспечит всеми социальными благами,оденет обует и накормит ,даже жильем на несколько лет обеспечит

я поэтому и не пошла служить к "кормушке"... не удержалась бы - взяла взяточку - то! ну ка как не взять? сначала берёшь с осторожностью, потом как в порядке вещей.

21 дек 2022 в 18:35

Пенсию должны отобрать?

Охотник на оборотней
21 дек 2022 в 18:20

За семь лет от рядового инспектора до командира батальона! Это здорово. Сразу видно, что есть "толкач".

Гость
21 дек 2022 в 18:07

Смешно. Нет своего жилья. А если чуть повнимательнее глянуть

Гость
21 дек 2022 в 18:57

Бедняжка, жилья нет. Ну дайте ему жильё, лет на 5-7.

21 дек 2022 в 22:52

Ты вообще живёшь на свете по доверенности! Ничего у тебя нет! Ты — голодранец! (с)

Гость
21 дек 2022 в 17:52

мда-а... представляю его состояние🤢🤕🥴😱 сидит репу чешет... нет! давит!!! всё пропало, всё пропало...💲💲💲

Гость
21 дек 2022 в 19:04

Посадить, в тюрьме сагитировать в Вагнер и на Донбасс

Гость
21 дек 2022 в 17:39

Всем воздастся по делам их!

ИгорьИгорь
21 дек 2022 в 23:12

Компании получали кучу госконтрактов, атту решили написать на него заявление - повысил сумму что ли?

" адвокат представил суду заслуги своего подзащитного перед обществом: многочисленные благодарности за отличную службу в структуре ГИБДД" - адвокату самому не смешно предоставлять грамоты "за хорошую работу" человека, которого поймали на этой работе за на взятке?

Владимир
22 дек 2022 в 04:44

Государство заражено коррупцией давно, а настоящее время- это пик болезни, который длится уже не первый год. Все это вызывает чувство омерзения и безысходности.

21 дек 2022 в 19:12

Сокращается кормовая база?..

Гость
21 дек 2022 в 17:55

Вот все эти зло+++чие камеры на дорогах - его заслуга? Если да, то пусть сидит долго.

Медвепут
21 дек 2022 в 18:33

Штельмаха не посадили, и этого не посадят.

21 дек 2022 в 19:03

К высшей мере наказания его! Даже мелких взяток не давать.

Гость
21 дек 2022 в 18:55

все эти полканы похожи на американский флаг своими звездами на погонах и полосками решетки, за которой они оказались из-за своей жадности и наплевательского отношения к закону

21 дек 2022 в 18:39

Еще 25 раз расскажите о В. Трещеве, чтобы мы запомнили))) и не забывали.

23 дек 2022 в 00:06

дедушка может уехать из деревни, деревня из заслуженной дедушки никогда

21 дек 2022 в 20:14

"Следователь подчеркнул, что вина Трещёва подтверждается объективными доказательствами, главное из которых — показания взяткодателя."
Взяткодатель пять раз ещё откажется от своих показаний. Время покажет.

Гость
21 дек 2022 в 17:46

Заслуженному человеку из-за такой мелочи под самый праздник настроение испортили... Людоеды.

21 дек 2022 в 18:31

Вести дискусс здесь бессмысленно. Ответ самого подозреваемого и его адвокатов будет один---Подставили-Невиновен. И хоть следствие будет иметь 100% доказательство, даже всем будет ясно, что подозреваемый виновен. Хоть там суд присяжных утвердит потом , что виновен. Подозреваемый будет и его адвокат(адвокаты) твердить одно---Не виновен.

Гость
21 дек 2022 в 18:33

Сергей- ага, старательный парень🤣🤣🤣😆👏

Гость
21 дек 2022 в 20:31

Интересно как он в камеру заходил?

Гость
22 дек 2022 в 06:16

я считаю,никакие медали и награды не должны принижать вину. он считает один раз это бес попутал? брехня, обуяла жажда наживы. а денег мало не бывает и хочется еще и еще, потом второй раз взял бы,это же такие легкие деньги.пока руки рубить не начнут за взятки и мошенничество, коррупцию не выведут

21 дек 2022 в 21:10

они все с мохнатой лапой или есть хоть один честный? ((

22 дек 2022 в 08:10

В штрафбат и на передовую. Искупи вину кровью!

Гость
21 дек 2022 в 18:09

Министерство экономического развития нсо, на мфц сколько средств бюджетных потрачено и как!!!! И закупки и ремонты филиалов, и оптимизация сейчас проводимая, и что все с рук сходит??? , и это уже 15 лет идёт, а должности в мфц как раздаются, по конкурсу??? да конечно нет!!! А талончик взять в росреестр побыстрому кто сможет???? Ну если к 7-00 приедут и то не факт!!!!! А сдесь 1,2,

23 дек 2022 в 00:52

Насмешили с названием, так Штельмах сам купил должность, даже расценки есть, это нормально в этих кругах просто как покурить выйти!

Гость
21 дек 2022 в 18:50

Штельмах отмазался и этот отмажется