Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Бывший директор АО «РЖД Логистика» пойдет под суд за отмывание 74 миллионов рублей
Бывший директор АО «РЖД Логистика» пойдет под суд за отмывание 74 миллионов рублей

16 дек 2022 в 20:53

А имя фамилия есть у него?

16 дек 2022 в 21:59

Для РЖД шной коррупции это не много, обычно сотни миллионов. Не успел, не поделился

16 дек 2022 в 21:08

"... обвиняемый, используя положение бывшего директора..."
Кто обвиняемый?

16 дек 2022 в 22:15

целая статья и без фамилии. Так он на момент совершения был директором или бывшим директором? "используя положение бывшего директора " это как?

16 дек 2022 в 20:49

ну че дадут пару лет условно. видели знаем.

16 дек 2022 в 20:58

"...обвиняемые, используя служебное положение... совершили хищение ... В результате незаконных действий обвиняемых..."
На директора возбудили дело, а на других обвиняемых.

17 дек 2022 в 00:24

Верхушка айсберга.
Но и это неплохо, конечно.

17 дек 2022 в 01:24

Фамилии не будет опубликованно видимо потому, что далеко не факт, что не отделается условным сроком с последующим карьерным ростом виде испытательного срока. Вот так менеджеры РЖД рубят бабло, а нам потом твердят на планерках, про отсутствие средств, про перерасход фонда зарплаты из за вечной переработки и о снижении премии из за этой причины, о снижении непроизводственных потерь, для чего сокращают всё подготовительное время настолько, что по факту успеваешь только расположиться в кабине, а тебе уже выезжать с депо пора, так как якобы ТО выполнило СЛД, штампы стоят и все гарантированно исправно, правда чуть позже понимаешь, что почему то один бункер с песком пустой остался, под две три колесные пары песок замёрз в форсунке, но на то2 как то умудрились замерить его расход в минуту и записать в штамп и так далее. Потом, в подъём паровоз буксует, подача песка не помогает, потому что половина не даёт, другая наоборот сыпет в два раза больше нормы, так и живём, экономим для того, чтоб потом кому то было, что потом вывести в карман.

УВася
16 дек 2022 в 21:06

Вы всё ещё удивляетесь почему вдруг активизировались продажи "элитной" недвижимости? Ворье пытается избавиться от активов и выйти в кэш.

7875786
16 дек 2022 в 21:04

Зачем вы это комментируете люди ? Пойдем те на каток !

гость
17 дек 2022 в 11:26

как зайдёт в суд так и выйдет из него , неужели кто то думает что его за такие деньги посадят ? судья тоже хочет красиво жить...

нерч
16 дек 2022 в 20:47

Наверное ему сверху такое задание спускали, они и прикроют его - идёт борьба за ресурсы.

Гость
16 дек 2022 в 22:02

Непонятки...... кто на ком стоял?😁

Владимир
16 дек 2022 в 22:55

Сто к одному-отпустят или максимум условно на год определят.

Туся
17 дек 2022 в 10:40

И все же как фамилия, адрес и ключ от квартиры, где деньги лежат 😁