Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Валерка захлопнулся в машине, а тот начал ему резать колеса»: как школьник из Барабинска убил таксиста
«Валерка захлопнулся в машине, а тот начал ему резать колеса»: как школьник из Барабинска убил таксиста

6 дек 2022 в 18:53

был на хорошем счету у учителей и *****полицейских*****
Т.е у него были приводы в полицию и там он делал вид, что исправился и теперь он зайчик. Иначе бы полицейские про него даже не знали и не были ни на каких счетах.

6 дек 2022 в 19:48

Реально на хорошем! Убить человека просто так! Видимо психологи школ у нас перевелись и не могут отличить психа от нормального и кто на что способен!

6 дек 2022 в 19:31

Таких нужно закрывать навсегда.

Гостья
6 дек 2022 в 18:36

"... он был на хорошем счету у учителей и полицейских..."??? Это как понимать? А, вообще то, это не ученик 11 класса, это монстр...😠😠😠

Гость
6 дек 2022 в 19:00

Социально опасен, пожизненно изолировать,

6 дек 2022 в 19:12

Конченая страна,ад на земле.

6 дек 2022 в 19:20

К ответу всех к принимал участие в воспитании этого чудовища, всех. Друзей проверить даже мало знакомых прошерстить. Такое должно быть изолировано навсегда

Гость
6 дек 2022 в 20:18

Электрический стульчик плачет по этому школьнику, очень жаль, что у нас его нету.

6 дек 2022 в 18:57

Онижедети!!!

Гость
6 дек 2022 в 20:37

Очень слабо наказывают, за подобные преступления. 20 лет каторги минимум!!!

Гость
7 дек 2022 в 07:03

Да сколько можно уже, 10 лет ему всего дали, всего 10. Он целенаправленно взял с собой нож, убил человека и грозит всего 10 лет. Да когда уже УК пересмотрят то.

Гость
6 дек 2022 в 18:52

Гражданка Скок, больше не пишите!

7 дек 2022 в 02:40

Встреча двух Валерок не принесла обоим ничего хорошего.

6 дек 2022 в 19:18

Око за око

Гость
6 дек 2022 в 18:54

"По трекеру приложения видно: на пути «Тойоты-Карины» Валерия С. дважды останавливалась. 4 октября в 21:52 таксист нажал тревожную кнопку."
Человек в адеквате может писать такое?

6 дек 2022 в 19:32

теперь надо срочно ввести ещё кучу справок для получения оружия, ведь во всём виноваты владельцы оружия 😉🤣🤣🤣

Медведь
6 дек 2022 в 18:43

Зуб за зуб. Разъяснять, думаю, не нужно.

Гость
6 дек 2022 в 20:31

Еще бы скок захлопнулась

Гость
6 дек 2022 в 23:09

По всей строгости закона!

Гость
6 дек 2022 в 23:27

Ребята-таксисты неужели вы простите убийство? 🤔

Введите имя
6 дек 2022 в 23:26

Вот такие они , Новокозловские...

6 дек 2022 в 19:42

Всего год до армии оставался. Не успел. Армия бы его исправила.

евгений
6 дек 2022 в 23:31

непонятно зачем свернул направо. это было до нападения или после?

7 дек 2022 в 01:33

Валерка?

7 дек 2022 в 01:30

Это зов сердца.

7 дек 2022 в 01:43

— Диспетчер ему позвонила, чтобы проверить. Он трубку не взял — рассказал источник. — Тогда она отправила туда свободные экипажи. Но так как Новогутово находится в 7 километрах от города, ребята приехали туда уже поздно.

Гость
6 дек 2022 в 18:36

школьник вакцинирован?

Бездетный Бич!
6 дек 2022 в 19:16

Это такси. В пути всякое может быть.