Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Ножом ударил в шею и лицо — в Новосибирской области подросток зарезал таксиста
Ножом ударил в шею и лицо — в Новосибирской области подросток зарезал таксиста

5 дек 2022 в 20:34

17 лет такое сотворить этож жесть, таким нет места в обществе😫😫😫😠😠😠😠😠

5 дек 2022 в 20:16

Почему сразу не изолируют,он ещё кого нибудь сможет убить.

5 дек 2022 в 20:18

Жуть какая-то.

5 дек 2022 в 21:19

Удивляюсь, что мальчиком не называют. Или ребенком.

5 дек 2022 в 20:22

Барабинск опять отличился

5 дек 2022 в 22:16

А давайте пожалеем и отпустим как та тетя в Кольцово, которой подростки голову батарейками проломили. Она даже заявление писать не стала. Представляете какое великодушие! Ей голову зашивали, а она «ах, зачем дитачкам жизнь портить, пусть дальше резвятся малыши 14-летние». Действительно, они и дальше резвятся. Все Кольцово сейчас в страхе, что на голову прилетит чего.

5 дек 2022 в 20:53

И сейчас ему светит смешной срок в 7-8 лет?

5 дек 2022 в 20:20

Ну, думаю до этого он не раз на животных практиковался только власти никак не поймут, что тот, кто издевается над животным, потом берётся за людей

из такси
5 дек 2022 в 20:13

Часто вижу женщин за рулём такси. Всегда было интересно, что движет ими? Тяжёлая же и очень опасная работа. Однажды ехали пьяной компанией в 3 ночи на окраину и нас везла очень симпатичная худышка. Вот зачем ей это? Да ещё машина недешёвая Киа новая.

Гость
5 дек 2022 в 20:34

Подросток. Ну еще б написали ребенок.

5 дек 2022 в 20:22

а стеклом водителя нельзя отгородить?

5 дек 2022 в 20:32

Весёлый сегодня денёк , сколько негатива.

Гость
5 дек 2022 в 20:19

Барабинск, судя по тамошним новостям, это место как раз "под".

неельцин
5 дек 2022 в 20:17

Хорошо стали жить в деревнях России, уже на такси катаются.

Гость
5 дек 2022 в 22:25

Какой то криминальный сильно Барабинский район

6 дек 2022 в 00:03

В Барабинском районе всегда так печально было и к сожалению, пока будет,....позорят область...😎

Перщинов
5 дек 2022 в 20:16

Вышку в студию!

Гость
5 дек 2022 в 20:08

Зоопарк какой то

6 дек 2022 в 09:56

Откуда только такие берутся, надо признаться, что их становится всё больше и больше.

5 дек 2022 в 20:19

ну, хоть подросток этот
пропаганды не наслушался, да пол не сменил -
вот бы горе было...
а, так - достойный гражданин своей страны...

Гость
5 дек 2022 в 20:11

Почему Смертную казнь не ввидут!!!

Гость
5 дек 2022 в 20:25

Ужас

Гость
6 дек 2022 в 01:19

Растёт будущее страны ....

Гость
5 дек 2022 в 20:26

7 лет дадут, суд закончится в следующем году и он сразу поедет на СВО, станет героем и без судимостей.

Александр
6 дек 2022 в 05:19

Народ богоносец!

5 дек 2022 в 20:28

Будни "скрепостана"!

Диман
5 дек 2022 в 20:23

Будущий адепт русского мира,скрепоносный высокодуховный сами знаете где такие ценятся

5 дек 2022 в 20:37

Какой "злой" подросток.

В полный рост!
5 дек 2022 в 20:44

"Человек человеку-волк"...За что боролись...

6 дек 2022 в 06:15

российская норма жизни?
хотя был момент примерно в 10-х, когда подобных новостей практически не было...

Гость
5 дек 2022 в 20:37

а скоро мобики придут ..ох и чё ждёт роzziю...

из такси
5 дек 2022 в 22:36

С удовольствием бы устроился в таксопарк, где машины возят пассажиров в другом отсеке, за решёткой. А так риск отправится на тот свет выше, чем у полицейских. и да, каждую смену приходится кого-то успокаивать, объяснять, что всё хорошо, не надо возмущаться, лезть в драку.

Гость
5 дек 2022 в 21:05

Смута в Россию пришла.

5 дек 2022 в 20:21

альфач

с киоска
5 дек 2022 в 20:19

Ценный кадр Там для рукопашки.

Олег
6 дек 2022 в 01:15

Продам хотдог , хорошая парикмахерская, глянь че под именем писаки, стремный сайт, хлам контент.

Учитель
6 дек 2022 в 01:46

Новосибирцы- очень воспитанный население и дружба вседга !

Neo
6 дек 2022 в 02:08

Он останется жить?

Гость
6 дек 2022 в 10:25

Знаю этого мальчишку с детства, я в шоке от содеянного...

///
5 дек 2022 в 20:57

Сельский таксер, скорее всего их немного, знает всех, в том числе тех, кого нужно, чтобы обеспечить свою безопасность и речь не о полиции, все знают его ибо на виду..скорее всего на привокзальной площадке подбирает клиентуру потом по деревням... Сам предполагается должен быть вооружен как минимум молотком и очень опасен. А тут пацана не смог упаковать....

с богаткова
5 дек 2022 в 20:08

Давно гоаорю, что в составе экипажа такси должен быть сотрудник чопа

ттт
5 дек 2022 в 21:48

через 6 лет выйдет, женится на внучке убитого.

Якутский
5 дек 2022 в 20:41

Если бы его не убил этот подросток, его убили бы солдаты НАТО.

(_)
6 дек 2022 в 06:38

За Навального наверное.

Гость
5 дек 2022 в 23:34

По указанию человека года по версии Financial Times, сегодня СБУ пришло с обыском к к митрополиту Полтавскому и Миргородскому Филиппу, в Мгарский Спасо-Преображенский монастырь, в управление Кременчугской и Лубенской епархии УПЦ
Таких ужасныйх репрессий не было против православной церкви с 1937 года