Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Экс-председателя правительства Кузбасса задержали по делу о коррупции — его хотят отправить в СИЗО
Экс-председателя правительства Кузбасса задержали по делу о коррупции — его хотят отправить в СИЗО

5 дек 2022 в 13:45

Мы уже давно все поняли. Во власти любого бери и сади в тюрьму, не ошибёшься, ни одного честного нет там по определению

5 дек 2022 в 13:45

Помогите Даше-исследовательнице угадать с одного раза в какой же партии состоял Вячеслав Телегин.

5 дек 2022 в 13:56

Давно проверять всех чиновников на детекторе лжи и выяснять их материальное состояние. Нужно знать что каждый из них готов служить народу и готов отдать последнюю рубаху людям. Только такие люди должны занимать места чиновников.

5 дек 2022 в 14:04

Видать, не помогла ему маска-намордник, которую он так усердно носил, типа пример народу показывая...

***
5 дек 2022 в 13:40

Если бы он один был такой. Имя им легион

Гост
5 дек 2022 в 13:44

А пошëл бы в СФ сенатором и жил бы припеваючи. Да еще бы звание почетного гражданина города дали.

66666
5 дек 2022 в 13:47

А когда в Новосибирске начнутся задержания или хотя бы проверки всех властей города и области начиная с 2000 х годов ?

5 дек 2022 в 14:01

Щщща станет "тяжело болеть заболеванием"... ?? Шесть месяцев условно?

5 дек 2022 в 18:54

В худшем случае условный срок светит, а в лучшем, ещё и наградят.

ГоСтьЯ
5 дек 2022 в 13:41

Вот читаешь такие новости и думаешь, а почему нет закона о том, что если чиновник проворовался, брал взятки, то его сразу нужно сажать лет на 25, без права на удо и с конфискацией имущества у него и его родственников, друзей, которые,, внезапно,, разбогатели, когда он был у власти. И в то же время понимаешь, что такого закона не примут. Так как те кто принимает законы, боятся, что это и их коснется.

Гость
5 дек 2022 в 14:02

ТАМ любого можно как по присказке медиков "Нет здоровых, есть недообследованные"!

5 дек 2022 в 17:46

Произошла чудовищная ошибка, товарищ Сталин!

Гость
5 дек 2022 в 14:24

и ведь не подавится! конца и края нет!!!

5 дек 2022 в 14:36

Не вписался в систему, в которой если мало берёшь,то обесцениваешь, много-наглеешь, а если вообще не берёшь,то как тебя сюда занесло.

5 дек 2022 в 15:03

Смешно это всё, да там кого не копни везде так, система такая, вон в Криводановке воткнули все очень "нужный" фонтан за 32 миллиона рублей, уверен всё до копейки от этой суммы было потрачено на этот очень нужный фонтан...
В любой двор в Новосибирске зайди и посмотри сколько стоили детские горки и как они выглядят, да ребята что смеяться - там если уголовные дела начать заводит, то мест не хватит ни в самолётах летящих подальше от родины, ни в тюрьмах для народных представителей.

Гость
5 дек 2022 в 13:48

всё конфисковать в пользу государства, а не начинать му, хрю

Гость
5 дек 2022 в 13:56

Очередной который не поделился. Вертикаль этого не прощает

Гость
5 дек 2022 в 14:44

Нгс, у вас на территории страны в редакциях русскоязычные вообще встречаются?
"в Ленинск-Кузнецке", блин.

5 дек 2022 в 13:52

Не мешает и нашу мэрию проверить.

5 дек 2022 в 14:37

вот стопудово в СИЗО его не посадят

5 дек 2022 в 18:33

Ну как дети, чемно слово! Какие задержания, какие детекторы? Люди не воруют, а берут свое, то что положено по рангу. Все показательные порки, обыкновенный передел сфер влияния, или, чел, просто вовремя денег, крыше, не занёс. Один мой знакомый, хозяин, не особо крупной, строительной конторы, каждый месяц, поездом отправляет чемодан денег в Москву. Именно чемодан и именно поездом. Учитывая, что бызнес у него, практически честный, строит в срок и качество нормальное. Так что любая любая должность, позволяющая иметь доступ к деньгам, предполагает отстёгивать часть " наверх".

Гость
5 дек 2022 в 14:43

В Ленинск-КузнецкОМ!

Сергей
5 дек 2022 в 13:57

Печально. Как говорил Лёлик, "шоб ты жил на одну зарплату!"
И ещё лучше, был монахом

Dfktynbyf
5 дек 2022 в 14:41

конфискация 100% и деньги отдать в благотворительный фонд для детей

позывной Берия
5 дек 2022 в 15:19

Кормовая база уменьшается. Крысы начинают жрать друг друга

гость
5 дек 2022 в 15:48

А сегодня решали выделить ли 10 млн на одежду мобилизванным?

Гость
5 дек 2022 в 23:41

Зачем в сизо, сразу на строгач

5 дек 2022 в 14:33

проверьте проценко, мясникова, голикову, попову тоже найдете много интересного, а так их там 9 из 10 заходи не ошибешься, к сожалению. эх широка страна моя родная и богатая, всех этих бездельников содержать. по идее кроме Путина и Министерств никто не нужен больше.

5 дек 2022 в 14:44

Такс, Телегин то при чём? Недвижка числится на родственниках.
Вангую-отпустят из СИЗО ещё и путёвку в санаторий за счёт государства вручат.

я не робот
5 дек 2022 в 13:38

сейчас либерасты его в жертвы режима запишут))))