Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Недовольный обслуживанием житель Новосибирска ударил ножом 25-летнего продавца
Недовольный обслуживанием житель Новосибирска ударил ножом 25-летнего продавца

4 дек 2022 в 16:06

Граждане вышли на улицу для выяснения обстоятельств.

И зачем продавец пошел выяснять отношения?

4 дек 2022 в 16:21

Какие- то- маргиналы кругом.

4 дек 2022 в 16:08

то есть теперь в магазин с ножом ходят, а продавец зачем пошел, а он не знал что у того нож.

5 дек 2022 в 03:08

Не, ну а че он...

4 дек 2022 в 16:03

Шляпа .

Ваня
4 дек 2022 в 16:08

что за магазин такой .название .

и где была охрана раньше ,когда конфликт назревал ?
выходить продавцу не следовало кстати .
и почему охранники в множественном числе ?
сейчас даже крупные сети( Ашан, Лента) экономят на охране .
обычно очень возрастной , еле стоит на ногах, боевых парней на такую з/п не заманить

6 дек 2022 в 21:23

Национальность жителя Калининского района - русский?

4 дек 2022 в 18:24

Добро должно быть с кулаками!

Гость
4 дек 2022 в 16:14

какие мы крутые😖🥵 обиделся он🧐😳 потом плакаться будет - ни за что сижу...

Гость
4 дек 2022 в 16:26

Злость кругом злость народ вообще озверел

Мужчина
4 дек 2022 в 18:53

Пора наказание за совершенные преступления против человека раз в 5 увеличивать, а за неоднократные - вышку!

5 дек 2022 в 11:06

Напавший сразу шел в магазин разбираться с ножем, это покушение на убийство уже а не нанесение тяжких

4 дек 2022 в 16:50

продавец мог выбить нож и сломать покупателю шею, я так всегда делаю

Торт Наполеон
4 дек 2022 в 16:10

Тридцать лет назад нашим гражданам по телевизору начали рассказывать, что «покупатель всегда прав», забывая при этом вносить уточнение, что покупатель прав только в рамках своих ПРАВ. В итоге для некоторых граждан ключевым словом этой мантры про их права стало слово ВСЕГДА. Теперь они приходят в магазин и думают, что его сотрудники должны им по первому требованию, как говорится, ноги мыть и воду пить. Вот так работают не до конца растолкованные и неправильно понятые цитаты и афоризмы...

Гость
4 дек 2022 в 17:31

Как я понимаю, то что неадекватный гражданин прихватил с собой холодное оружие, при намерении выяснить отношения, позволяет переквалифицировать статью на "умышленную"?

Сибиряк.
4 дек 2022 в 17:02

Не ясно, зачем продавец поперся на улицу, если в магазине есть охрана? Или решил поиграть в героя, типа мне 25, ему больше 40, уделаю в раз? Но не получилось. И конечно скорейшего выздоровления.

Гость
4 дек 2022 в 17:27

Подобных граждан, как нападавший, необходимо сразу ставить на пожизненный учет в психдиспансере, дабы не допустить возможность когда либо им приобрести любое оружие и право управлять любым видом транспорта. Ну и все сопутствующие ограничения для индивидуумов с отклонениями в психике.

Бездетный Бич!
4 дек 2022 в 21:29

Девушки, не стремитесь поменять свой пол. Быть мужчиной - это отстаивать свою честь и достоинство. Налетать на ножи. Мужчины в 90% случаев меньше и хуже живут, особенно, если не родились с золотой ложкой в известном месте.

4 дек 2022 в 16:15

Какой злой пошёл мужик нынче...

Гость
4 дек 2022 в 17:04

В Вагнер его, пусть работает.

Гость
4 дек 2022 в 19:04

Наверное, покупатель оскорбил серьезно продавца. В магазине, конечно, "клиент всегда прав", а на улице это уже обычные люди, которые видимо и начали выяснять отношения.

4 дек 2022 в 16:29

а был бы на боку у парня- продавана скромный ТоТошка в кобуре то неправый покупан подумал а стоит ли высказывать замечание .
написал бы на сайте и успокоился
кстате а что за нож у него был ?
надеюсь не дагестанский из Кизляра , говорят у них лезвие из пластмассы

Гость
4 дек 2022 в 16:12

опять поди КБ "отличился"?

96875658
4 дек 2022 в 18:52

Новосибирск -город высокой культуры !

жорка
5 дек 2022 в 11:43

Россия Россия!!!)))))

Диман
4 дек 2022 в 20:23

Ах этот высокодуховный скрепный русский мир

fyyf
4 дек 2022 в 21:30

пришел с ножом в магазин --искал кого убить ?тоесть умысел возник когда этот мужик положил нож в карман и пошел с ножом в магазин Мы жкогда в магазин идем ножи не берем с собой

Анка
5 дек 2022 в 07:35

Неонднртальцы

848
4 дек 2022 в 16:20

Сделал себе фору?