Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Двое мужчин ударили девушку в лицо у нее в квартире и ограбили — что было дальше
Двое мужчин ударили девушку в лицо у нее в квартире и ограбили — что было дальше

4 дек 2022 в 12:28

Малознакомые - это сколько по времени???

4 дек 2022 в 11:11

за повторный грабеж надо вообще навсегда закрывать,ибо не исправится никогда! аксиома .

Гость
4 дек 2022 в 11:09

Пояни за формулировку "малознакомые", нгс. Познакомились в момент совершения грабежа?

Гость
4 дек 2022 в 11:14

девушки , кому открываете дверь ? подумайте сначала, глазок надо и цепочку и осторожно вдруг баллончик!

4 дек 2022 в 11:26

Гастролёры.

Девушка Фрагонара
4 дек 2022 в 11:03

ранее привлекался за грабёж... т.е. судимость есть или нет??? Если есть, то всё врут что ли, что они там исправляются, ведь колония то, исправительная..

4 дек 2022 в 15:58

Да уже хоть бы наказали по полной, боишься голову из дверей высунуть

4 дек 2022 в 14:56

В галактике?

Девушка Фрагонара
4 дек 2022 в 11:06

тема не раскрыта: почему именно к ней шли? они её знают, млм просто выследили, тогда почему так мало взяли и не надругались??? Реклама камер в лифтах что ли???

Сосед
4 дек 2022 в 11:30

Ой не договорила милочка...зачем они к ней пришли. Ну соседи то знают, если следователь обойдет соседней квартиры все скроется.

4 дек 2022 в 12:36

Куртизанка? Нет???!

Гость
4 дек 2022 в 11:22

Когда в стране наведут порядок в аренде жилья ? Кто живет в квартирах иногда никто не знает ? Хозяев квартир обязать заключать договора на съем квартир обязательно. А участковым знать каждого жителя на своём участке.

Гость
4 дек 2022 в 11:35

"Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет."
Как страшно жить!

4 дек 2022 в 12:38

На новый год решили сделать ходку на зону. Вспоминается фильм - "Джентельмены удачи" Украл выпил в тюрьму, романтика..! Только не "украл" а ограбил слабого. Такие уже не исправимы, осваивать рудники киркой и лопатой лет атк на 15..!

4 дек 2022 в 11:13

Флэш-моб штоли? "Получил по морде - передай другому!"-??

4 дек 2022 в 11:06

Как вы думаете ,обычная девушка часто приглашает малознакомых мужчин к себе домой?
Полицейским стоит копнуть глубже и отреагировать наконец то на заявления соседей ,а не прикрывать притон

Эшмамат
4 дек 2022 в 11:01

Мутная история. Закладчица? Пришли забрать своё?

Алексий
4 дек 2022 в 12:27

Малознакомые мужчины, значит все таки были знакомы и пришли не просто так, а к с своей малознакомой.Девушка опознала их по камерам...

ттт
4 дек 2022 в 13:05

судя по комментам страна развитой не станет никогда.

Neo
4 дек 2022 в 13:28

Зачем открывать? Сиди и пей чай

Александр33
4 дек 2022 в 13:41

я так понимаю, девушка -индивидуалкой работает?

4 дек 2022 в 21:08

"Двое мужчин ударили девушку в лицо". Это сейчас так за девушкой принято "ухаживать"? Ммда...Ну, для начала, настоящий МУЖЧИНА никогда на девушку, женщину руку не поднимет.

Кондрат
4 дек 2022 в 13:06

Ударили в телефон и потеряли лицо!

Зинаида Львовна
4 дек 2022 в 11:47

Нужно что бы все приезжие граждане по приезду в наш город становились на учёт в МВД. Что бы участковый навещал таких граждан и мог наблюдать за их трудоустройством и перемещением. Должно быть усиленный контроль над снимающими жильё.

Гость
4 дек 2022 в 12:57

Смелая девчонка,дверь открыла

4 дек 2022 в 12:59

это прорыв или скачёк в дыронске?

4 дек 2022 в 16:53

украл-выпил-в тюрьму🤦

Сэр
4 дек 2022 в 10:59

Островского номера дома какой?

Гостья
4 дек 2022 в 20:55

Какие малознакомые? В другой статье было написано, что знакомые девахи. Раз такие знакомые, то нечему и удивляться. Аккуратней надо быть при выборе знакомых , тогда и полицию подключать не надо будет.

Neo
4 дек 2022 в 12:18

Во-первых, не мужчин, а мужиков как максимум, а во-вторых, не девушку, а женщину как максимум.

Девушка Фрагонара
4 дек 2022 в 11:07

И прям в метро какие молодцы.... мутно все, точно реклама провайдера...

Гость
4 дек 2022 в 12:44

Сначала "ограбили", потом "украли". Журналистка, вы уж определитесь...

Костя
4 дек 2022 в 13:07

Дырокол и крыжовник лучше всего применять на осень и рыбалку в гололеде нет правды!

Гость
5 дек 2022 в 10:11

смешного ничего нет. знакомо дело.

Саша
4 дек 2022 в 12:21

Эта публика это результат Дом_2 Сабчак, Особенностей нац охоты, Комеди клаб, пропаганды по телевидению алкоголизма и блатного образа жизни, фильмов ужасов и прочих программ дебилизаторов молодежи