Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Застройщика в Академгородке арестовали по обвинению в мошенничестве с деньгами дольщиков
Застройщика в Академгородке арестовали по обвинению в мошенничестве с деньгами дольщиков

26 нояб 2022 в 03:55

Центральный районный суд на фото, выглядит так будто находится в Припяти, за такой фасад и состояние пора и мэра привлекать.

26 нояб 2022 в 10:45

На конец 2020 года выручка ООО «АкадемМедСтрой» составила 449 тысяч рублей, чистая прибыль — 783 тысячи рублей.

Очевидно одно, тут очень плохой бухгалтер. Люди с десятками миллионов подобные прибыля показывают.

Гость
26 нояб 2022 в 00:07

и когда только насосутся???🤕😖

С Богаткова
26 нояб 2022 в 00:24

В Академгородке у дольщиков принято прощать долги

Васян
26 нояб 2022 в 00:15

Ждём арест Кычакова

Гость
26 нояб 2022 в 00:14

Всех застройщиков проверьте. Бюджет пополнится. За счёт конфискации.

26 нояб 2022 в 01:04

А теперь ЖК "БОЗОН" проверьте

сева кокин
26 нояб 2022 в 01:52

надо немного потерпеть скоро рубль укрепится и заживем !

Гость
26 нояб 2022 в 14:07

Зачем надо было вообще застраивать Академ. Это же мог быть памятник советской науки под открытым небом, как объект для « внутреннего туризма». Но застройщиков ничего не останавливает же.

Про
26 нояб 2022 в 01:01

Там же районный прокурор в доле?

Гость
26 нояб 2022 в 12:38

Но самые профессиональные мошенники не в строительстве, а в компаниях по продаже недвижимости (риелторских компаниях), где извлекают я сверх прибыли за счёт населения.

26 нояб 2022 в 01:00

наконец то

эскроу
26 нояб 2022 в 14:53

Интересно, как застройщик смог добраться до денег дольщиков. Вроде бы, специально против этого вводили эскроу-счета.

Дмитрий
26 нояб 2022 в 07:19

" выручка составила 449 тысяч рублей, чистая прибыль — 783 тысячи рублей." Это как? 😂 за такое надо в школу учиться всей редакции, а не Корсакова под арест

Внук ветеранов
26 нояб 2022 в 06:09

Когда за банкиров возьмутся? Проценты по вкладам в разы меньше, чем рост цен на недвижимость. Так цены просто удвоились за последний год, чего не скажешь о накоплениях и зарплатах!!!

Гость
26 нояб 2022 в 08:53

Какадемгородок - мошейник на мошейнике!

Гость
27 нояб 2022 в 02:21

Прокураткре и депутатам еужно заняться и Просторным!
Вот где жесть! Гетто!