Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хотел приукрасить положение: дело экс-начальника управления капитального строительства НСО дошло до суда
Хотел приукрасить положение: дело экс-начальника управления капитального строительства НСО дошло до суда

Один чиновник, чтобы быть на хорошем счету у начальства приукрасил картинку, другой, третий. Их начальники, отправляя отчеты вышестоящему руководству тоже хотят выглядеть в его глазах хорошими специалистами и тоже приукрашивают. И так по восходящей - приукрашивают все. Вот и создается картина-шедевр о прекрасной стране и жизни в ней, которая в итоге попадает в Кремль. А там делают соответствующие выводы, ибо оторваны от реальности.
Таких преукрашивателей надо судить нещадно и сроки давать по максимуму, потому как они враги народа.

15 нояб 2022 в 13:25

Он украсил своё положение материально.

15 нояб 2022 в 20:04

Запретили звонить,общаться , заставили из города не выезжать! Пивцо там ему купите ,да в сауну..... За обман при стройке детского сада.... Ну Бог свидетель вам ребята порешалы ! Как мухи от дихлофоса скоро попадают . Разве не ясно сказано " Кому много дано,с того и много спросится". Аминь.Имеющие уши слышать ,да слышат!

15 нояб 2022 в 15:25

всё надо делать умеючи

15 нояб 2022 в 18:57

Кто говорит о коррупции? Простое, нормальное приукрашивание.
И чё все завозмущались?

Законник
15 нояб 2022 в 13:40

Нет. Он хотел не "приукрасить положение дел". Он хотел и украл наши деньги. А детей оставил без детского сада. Вор должен сидеть. Плюс штраф. Минус все имущество включая ближайших родственников.
Тюрьма - и точка.

У русских, приукрашивание — это отличительная черта нации. Достаточно вспомнить бояр во времена русских княжеств.

15 нояб 2022 в 16:09

По этому Херсон и сдали...

За Сизова!
15 нояб 2022 в 12:46

А Выходцевы, Гончаренко, Чербаковы и Корниенко когда в СИЗО уедут вместе с коллегами Травникова?

горожанин
15 нояб 2022 в 13:24

хорошая версия "приукрасил отчеты".. а не "взял откат" :)))

Гость
15 нояб 2022 в 17:19

Давайте называть вещи своими именами: опустил государство на 13,4 миллиона.

Муся
15 нояб 2022 в 19:02

Да... это какой по счету за последнии 5 лет, а может и самую главную голову спросить нужно, как это так..пришёл и сразу на испытательный сроке приукрасил... а может ему добрый отзывчивый дядя начальник сказал: не очкуй, все будет ок?

Дед
15 нояб 2022 в 21:01

А у нас до сих пор в стране...показатели и план, ни чего не поменялось...даёшь 5 лету за 3 года!!! Там их всех трясти нужно, и спрашивать с пристрастием, вплоть до прорабатывать.

Гость
16 нояб 2022 в 20:02

Хорошо чиновнику дома будет посидеть: есть на что сидеть, отдохнет от дел праведных. Потом еще подоходней должность определят.