Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Новосибирского адвоката отправили под домашний арест: его обвиняют в хулиганстве со стрельбой
Новосибирского адвоката отправили под домашний арест: его обвиняют в хулиганстве со стрельбой

9 нояб 2022 в 19:58

Хозяин жизни громко сигналил, перебудил детей, а потом ещё достал пистолет.

9 нояб 2022 в 21:12

Почему водитель перекрыл проезд? И ещё и вякал что-то...Работал,доставку делаешь? Остальные просто туда-сюда катаются?

9 нояб 2022 в 17:27

Странное влияние оказывает предстоящий суд и на адвокатов - здоровье сразу ни к черту. Видать непосильная работа... Пусть идет улицы подметать и в городе чище будет. Во всех смыслах.

9 нояб 2022 в 18:09

Вот не знаете , не пишите свои тупые комментарии . Адвокат инвалид уже много лет . И передвигается с трудом давно .
А по лестницам всегда ходит с тростью .

Victor26
9 нояб 2022 в 17:43

А почему в статье не раскрывается тема, почему водитель Газели перекрыл проезд? Судя по видео погрузочно-разгрузочные работы не велись. Приехал пообедать а парковочных мест нет и "забежал на 5 минут"? Т.е. на каком основании он ограничил свободу перемещение граждан России, ту свободу, что дана нам по Конституции.

Гость
9 нояб 2022 в 17:13

сейчас все адвокаты с собой волыну возят?

Гость
9 нояб 2022 в 20:28

Человек просто неоднократно перешел дорогу ранее ни за что не отвечавшим чиновникам. Защищал интересы пострадавших, заметьте, а не глав-замов-ипутатов.

Серый
9 нояб 2022 в 17:01

Первый пошел, знаю еще парочку "авторитетных" адвокатов в Заельцовском - оба реальные кандидаты на шконку.

Victor26
9 нояб 2022 в 17:21

НГС, огласите список лекарств жизненно важных адвокату?
А то у меня сомнение в праве на ношение оружия. Думаю по медицинским показаниям ему не на домашний арест, а в клинику.
Водятла Газели туда же, полы драить и унитазы.

АСФАЛЬТ ДЛЯ МАВЗОЛЕЯ
9 нояб 2022 в 17:16

Людоед Михаил Малышев вышел из тюрьмы спустя 23 года. Вчера он вернулся домой, в однушку, в которой убивал людей. Он не только сам ел людей, а продавал пирожки и пельмени.
Обмен, так сказать

Гость Вадя
9 нояб 2022 в 17:31

Вот вам и юрист! Бандит прямо! Но тут же плохо себя почувствовал! Знает как себя вести!

Мы и так УЖЕ все сидим...
9 нояб 2022 в 17:34

Мы и так уже ВСЕ сидим, кто поумнее -сбежал..
Мы все в одном огромном лагере, и двери закрываются!
А тюрьма у нас- это отдел по пыткам и убийствам..

Гость
10 нояб 2022 в 06:52

Я водитель газели делал доставку и
это конец видео . А в самом начале было подругому.