Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Суд смягчил приговор водителю, который насмерть сбил девочку в Новосибирске
Суд смягчил приговор водителю, который насмерть сбил девочку в Новосибирске

2 нояб 2022 в 13:51

Усиленное питание и путевку в Алушту почему не дали?

2 нояб 2022 в 13:59

Сбил насмерть - 3 года. Убил из пистолета - от 6 лет. Красота.

2 нояб 2022 в 14:18

ну чето мягко прям за ребенка.
прям мяяяягко.

2 нояб 2022 в 15:43

Издевательство какое то

2 нояб 2022 в 13:55

Какие у нас хорошие законы...прям грех не убить...

2 нояб 2022 в 13:47

ну очень очень мягкий приговор

2 нояб 2022 в 14:54

Закон как дышло.Как повернул-так вышло.Жизнь совсем ничего не стала стоить.Капитализм,однако.

3 нояб 2022 в 01:56

"с пассажиром, которая находилась на переднем сиденье с непристегнутыми ремнями безопасности. В пути следования Теущаков совершил столкновение со стоящим у края проезжей части полуприцепом, — сообщили в пресс-службе суда.
В результате аварии женщина погибла на месте от полученных травм. Вячеслава Теущакова суд приговорил к пяти годам колонии-поселения и лишил права садиться за руль на два с половиной года."
Т.е. ВЗРОСЛАЯ женщина не пристегнулась, погибла в аварии по вине своего водителя - водителю ПЯТЬ лет, а водитель ехал ПО ТРОТУАРУ задним ходом, догнал при этом ребенка и задавил его - только ТРИ года (ах нет, простите, 2 года 11 месяцев). Нет, конечно, первый был нетрезв, но второй-то ЕХАЛ ПО ТРОТУАРУ!!!!!!!!!!
Давно уже пора выработать четкие сроки ЗА КАЖДОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ИЛИ ПРОСТУПОК - ДЛЯ КАЖДОГО!!! Чтобы ЛЮБОЙ СУДЬЯ давал сроки СОПОСТАВИМЫЕ!!! А не с дикими "вилками" как бог на душу положил...

2 нояб 2022 в 14:08

А теперь если ещё и с повинной пришёл то совсем красота...

еркрке
2 нояб 2022 в 13:54

Убийство ребёнка и получил колонию - санаторий на 3 года .
Это законы ?!

2 нояб 2022 в 15:54

пропаганда дешевого способа не платить алименты?

2 нояб 2022 в 14:08

Законы хорошо работают на сокращение

Вячеслав
2 нояб 2022 в 14:03

Это что за маразм!!? За кражу из магазина срока больше! Это сколько он на лапу дал? И не мучает же совесть нашу Фемиду, он ведь у ребенка жизнь забрал и родным её сколько горя принёс!

Юрий
2 нояб 2022 в 15:24

А ведь он лишил жизни ребёнка.Как вам всем приговор? А у судей есть дети?Пусть примерят на себя весь этот кошмар.

3 нояб 2022 в 10:18

Чем заслужил снижения срока?

лева задов
2 нояб 2022 в 13:57

3 года за смерть ребёнка? да и ещё на поселении....Мы на земле живём или в каком-то параллельном мире?

Житель НСК
2 нояб 2022 в 15:30

Законы в отношении детей у нас просто класс: за Скайп 13 лет, за убийство путем проезда на красный цвет или ПП, 3 года поселения.

Свой из Новосиба
2 нояб 2022 в 14:08

Три года за жизнь ребенка , так за мелкие кражи меньше дают и где выплаты 7-10 миллионов , с выбрасывание осужденного с родней из личной квартиры и лишения имущества . Жизнь ребенка просто обесценена, при это следует учитывать что водила профессионал и наказание должно быть жестче.

2 нояб 2022 в 14:06

При следующей апелляции уже видимо наградят эту "жертву режима"?

Шиз Лонг
2 нояб 2022 в 17:15

Чем убийство из оружия отличается от убийства от машины? Да нечем - что тот, что этот преступники, а значит должны нести равнозначное наказание.

ляка
2 нояб 2022 в 16:22

в смысле "исключены указания на наступившие последствия"? что за дичь? почему исключены нарушения ПДД?

я не робот
2 нояб 2022 в 14:05

убил под сотню человек и получил 20 лет санатория, треклятый режим... ой, это же не Россия.

Гость
2 нояб 2022 в 14:09

Уже пора судить всех судей,за пощрение своими приговорами убийства людей.

111
2 нояб 2022 в 18:43

Вообще, если все не знают и лень прочитать - это водитель скорой. который сдавал задом и не заметил девочку. Пьяным не был, не лихачил. Это действительно несчастный случай.

Бабушка
2 нояб 2022 в 13:42

Каждый заслуживает смягчения.

Berkov
2 нояб 2022 в 14:14

Комментаторы, кто просит усиливать наказание - вы реально хотите, чтобы водитель выходил и добивал жертву, чтобы свидетеля не оставить и не сесть потом на пожизненное?

Гость
2 нояб 2022 в 14:44

Вы что маразм то все пишите? Вы хоть случай то тот помните? Как дети под калеса фуры полезли уде при движения машины. Услышат звон и назначают где он. Родителей наказать за то что дети бегали и под машину залезли .Там по видио видно было что шансов предотвратить было 0 из 100 . Умные все , не запивайтесь волятлы

3 нояб 2022 в 02:30

"Его признали виновным В НАРУШЕНИИ ПДД, повлекшем ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ смерть человека"
***
Нарушение ПДД это УМЫШЛЕННОЕ, ПРЕДНАМЕРЕННОЕ, ЗАРАНЕЕ ЗАПЛАНИРОВАННОЕ покушение на человека.

Ибо там уже никакая осторожность НЕ ПОМОЖЕТ - и это ВСЕ ЗНАЮТ.