Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации На Алтае нашли тело многодетной матери — из ревности ее убил бывший муж
На Алтае нашли тело многодетной матери — из ревности ее убил бывший муж

25 окт 2022 в 21:37

Редкий день обходится без новостей об убитых женщинах и детях. Увы, такова наша действительность.

Горячие горные алтайские мужчины.

25 окт 2022 в 21:33

интересно, как разводят многодетные семьи , и с чем остается муж после развода?

Фывап
25 окт 2022 в 21:50

Странное поведение. А нельзя было осознать содеянное пока ещё только гнался?

Neo
25 окт 2022 в 21:21

Писатели, не у неё, а без неё остались

25 окт 2022 в 22:26

ну, дорогая, красиво разводятся только... мосты

25 окт 2022 в 21:49

В Сибири столько одиноких женщин, что ты наделал, дядя.

навязанное мнение
25 окт 2022 в 21:26

Богато стали жить в российских деревнях, у многодетной своя машина/, у мужа тоже своя. У неё ещё есть время на личную жизнь.

Тоже подумала
25 окт 2022 в 21:43

Если он бывший, какое ему дело до ее личной жизни?

crry
25 окт 2022 в 22:13

На Алтае Катунь серебрится.
Бия ей бъется в бок, чуть шаля.
На Алтае нам всем не убиться.
В Барнаул надо ехать, друзья.

Гость
25 окт 2022 в 23:34

" так не доставайся ж ты никому..."

Лрчшр
25 окт 2022 в 22:36

Никакая женщина не стоит испорченной жизни, поэтому никогда не бил их, даже если они пытались бить меня, просто указывал на дверь две ушли, одна сама меня послала. Интересно же им следить за жизнью бывших, своей жизнью не пробовали заниматься? Вот из за таких неадекватов нам пытаются навязать законы о насилии, хотя женщины тоже далеко не святые одна хвасталась, что машину бывшему парню подруги сожгли, то есть для них это нормально.

25 окт 2022 в 21:34

ничего удивительного
женщины наобижали так много мужчин, так что все вполне ожидаемо.

я ж предупреждал, бабы что за все то зло которое. вы причинили мужчинам рано или поздно вас будут бить и даже до смерти.

никак не оправдываю насилие над жжжжжженщинами. но..
кошка скребет на свой хребет. всегда.

25 окт 2022 в 21:36

Всё таки как же сильно тянет женщин на маргиналов

26 окт 2022 в 01:07

Папашка в тюрьму, а детей видимо в ДД. Хорошо, если бабушка в силе и заберет. На других родственников и надеятся не приходится. Хотя понять можно, тут своих бы вырастить.

25 окт 2022 в 21:37

после развода баба всегда все делает только обостряя ситуацию и все делает для того чтобы ее ненавидели.

осознал ли женщина какие могут быть последствия, если она переполнит чашу терпения мужчины? конечно, нет
если бы осознавала - то определённо вела бы себя иначе

Гость
26 окт 2022 в 07:28

Вот они традиционные ценности, за которые голосовали в Конституции в 2020. Может уже с домашним насилием начнём что-то делать? Просто деградация людей

лесной человек
26 окт 2022 в 09:38

нугаес, а че не пишете, что он бывший сотрудник мвд?

Гостья
26 окт 2022 в 00:37

Деток - то как жаль!😢 😓

Гость
25 окт 2022 в 21:38

Текст - прям шедевр. Авторка сама-то поняла свою писанину? Эта уж мне женская логика...

Бубльгум
25 окт 2022 в 22:43

Наверное только одна на всем белом свете давала , да и та ушла .

Патриот
26 окт 2022 в 01:57

Видимо завидная невеста была, сколько аленяк собрала

Социопат
25 окт 2022 в 22:50

Ну и чо ?
Она свое предназначение выполнила.
дальше ее ценность близка к 0.

Психиатр
26 окт 2022 в 09:33

Когда ребенок рождается, у него присутствуют только физиологические потребности. Он растет, воспитывается, постигает общепринятые нормы - таким образом формируется его эго и суперэго. По Фрейду, каждая из этих конструкций имеет свои энергии - побудительную силу. Роль родителей как раз и заключается в том, чтобы превратить первичные - физиологические - энергии ребенка в конструктивные энергии высшего - духовного - порядка. Если же им это по какой-то причине не удается, то эти первичные энергии (физиологические потребности) становятся для человека доминантными: например, ощущая потребность в сексе, он насилует, переживая вспышку агрессии - убивает. Он не умеет сублимировать первичные энергии в энергии более высокого порядка.
Только и всего. Подобное притягивает к себе побоное. И рождается от них подобное. А потом ноет всю жизнь....

Гость
25 окт 2022 в 23:33

а у него мать жива ?