Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Экс-сенатора Лаптева оставили в СИЗО по делу о взятке — суд отклонил жалобу юристов на арест
Экс-сенатора Лаптева оставили в СИЗО по делу о взятке — суд отклонил жалобу юристов на арест

21 окт 2022 в 14:06

Очень органично на фото сенатор Лаптев выглядит

21 окт 2022 в 14:27

Пускай сидит.

21 окт 2022 в 14:19

Держись Владимир Васильевич! Мы с Вами!

21 окт 2022 в 14:28

В чистую выйти не удастся. Адвокат Вы точно читаете статьи и комментарии. Надо с органами идти на компромисс

///
21 окт 2022 в 13:47

Главное чтобы реальный срок дали, а то зачтут пребывание в СИЗО и на свободу.

Гость
21 окт 2022 в 14:48

Нет никакого сочувствия. Как же надоели эти крахоборы и взяточники. Еду утром на работу в автобусе, народ хмурый, уставший, плохо одетый. Никакой радости. А эти чинуши, на всем стараются выгодать.

21 окт 2022 в 16:41

Отрицает обвинение, надо глубже копать, там скорее всего не один эпизод, не на эти же деньги такое поместье построил.

Гость
21 окт 2022 в 15:12

Он , в натуре, миллиардер( рублёвый), хотя в декларациях сущие копейки. Надо работать с ним, поизучать документы.

22 окт 2022 в 11:30

Виноват- дайте шанс искупить кровью, поучаствовать в СВО .Владимир Васильевич ,в прошлом , кристально чистый сотрудник МВД , с оружием управляться умеет. Своих не бросаем!! Держись ,Владимир Васильевич Лаптев ,семья твоя пусть держится ,друзья пусть тоже держатся.. подальше... чтоб тоже е попасть под расследование

Галина
21 окт 2022 в 15:39

Давно пора, сколько можно грабить народ?

Введите имя
21 окт 2022 в 16:27

Законы о взяточничестве и растратах нужно ужесточать в разы!

Гость
21 окт 2022 в 21:35

Происки англосаксов

Гость
21 окт 2022 в 17:45

В одной из областей депутат на оглашение приговора не пришел, сославшись на "рабочие встречи". С тех пор суд не верит депутатам.

Индикатор
25 окт 2022 в 11:41

Многие недоумевают - почему так поздно это произошло?

Доброжелатель
28 нояб 2022 в 20:59

Странно!😳

Доброжелатель