Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации ГАЗ с туристами из Новосибирска перевернулся в Горном Алтае — следователи ищут пострадавших
ГАЗ с туристами из Новосибирска перевернулся в Горном Алтае — следователи ищут пострадавших

21 окт 2022 в 10:20

Всё, что нужно знать о полиции.

21 окт 2022 в 11:53

Какие машины у алтайцев есть -- на тех и возят. Других просто нет! Гайцы ловят, штрафуют, но все понимают, что иначе не получится. Шишиги дышат на ладан и хорошо хоть едут. Если бы туристы ходили ножками через перевал до Трёх Берёз, то и тропа/дорога была бы в хорошем состоянии, но как-то народу лень и удобнее по ухабам в кузове. Так что жаловаться? Хотя, вроде бы и не жаловались...

21 окт 2022 в 10:10

, а то есть без обращений система таки работает?

21 окт 2022 в 11:01

"— Поскольку в компании, организовавшей туристическую поезду, не велась надлежащим образом документация, о происшествии своевременно никуда не сообщалось, установить всех его участников не представляется возможным"
А зачем "всех" устанавливать? Есть пострадавшие. Есть факт зафиксированный на фотографии. Есть номер ТС и следовательно водитель известен, если не известен, то владелец ТС ответчик.
Зачем всех устанавливать? Мимо проходящие пешие туристы тоже нужны? А белочка вон в кадре скачет - её тоже опрашивать будете?

Вован
21 окт 2022 в 10:45

"Инцидент произошел в начале августа" года-то хоть этого, или прошлого??? Чем следователи были заняты !!!ТРИ!!! месяца?

Затупинец
21 окт 2022 в 11:05

Ой, да ладно, такой туризм с шишигами, уазиками местных повсюду в Алтае, другого там нет. Водила просто не высадил пассажиров перед трудным участком.

Викторий Басаковский
21 окт 2022 в 11:17

— Поскольку в компании, организовавшей туристическую поезду, не велась надлежащим образом документация..

Я назначаю себя первым в России туристическим Поездуном!!!

Ой ой
21 окт 2022 в 16:30

Чё то три месяца вас этот вопрос не волновал.

Эшмэльбе
21 окт 2022 в 10:35

Шайтанама

Гулькин Нюх