Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Силовики пришли в новосибирский институт теплофизики — как это объяснили в учреждении
Силовики пришли в новосибирский институт теплофизики — как это объяснили в учреждении

13 окт 2022 в 12:46

Ещё одного ученого хотят?

Гость
13 окт 2022 в 13:00

Ну а почему не было проверок в Роснано, когда рыжую морду плющило от того, что у него много денег - денег, которые отобрали у институтов. Чего добилось роснано за эти годы? Почему его бывший руководитель загарает в Турции, а не рубит лес?

13 окт 2022 в 21:07

"...Силовики пришли в новосибирский институт теплофизики..." - я подумал, что в СГК.
А оказалось - к учёным.(((

13 окт 2022 в 13:01

вот и поехали по стране чёрные воронки...
с нквдшными тройками

Гость
13 окт 2022 в 12:50

А когда
займутся мусором и теплом?

13 окт 2022 в 21:08

".Почему силовики не в окопах?..." - так учёные из "теплофизики" пока не накопали.

Похоже, деньги из бюджета вложили, но ни тепла, ни физики - не дождались.

Гость
13 окт 2022 в 12:52

Сфера ЖКХ,
вот кого за жабры
и проверить...

13 окт 2022 в 15:55

Везде предатели родины. Больше из дома не выйду. Боюсь.

13 окт 2022 в 13:25

Когда будет организация "шарашек" для ученых ?

Гость
13 окт 2022 в 13:43

"Да всё в порядке, у нас обыски ФСБ каждую неделю по расписанию" - объяснили в институте. :))

мухаха
13 окт 2022 в 12:57

Государственных изменников ищут? Под столом искали? а в шкафу? Тема не раскрыта!

Археолог
13 окт 2022 в 13:42

Силовикам лишь бы у кого-нибудь обыски устраивать. У себя поискать не хотят? Борцуны "с коррупцией", ога ;)

Гость
13 окт 2022 в 13:07

И там тоже единоросы работают что ли? А когда с главных единоросов начнут?

13 окт 2022 в 12:59

Шо, и там тоже воруют?

Олег.
13 окт 2022 в 13:26

Почему силовики не в окопах?

мухаха
13 окт 2022 в 12:55

Ищут пожарные, ищет милиция...

Заметки
13 окт 2022 в 13:33

Ловить "предателей" из числа ученых в Нском ФСБ, похоже, становится модно. Видать, хорошие карьерные перспективы.

жесткий
13 окт 2022 в 13:04

Силовики только с институтами воевать умеют похоже.

Гражданин
13 окт 2022 в 13:44

"сейчас кому-то руки заломают и кого-то выведут"... "аресты идут" ... "в кандалы заковали"... да уж... таков язык текущего времени... в "свободной" стране живем однако...

Алексей
13 окт 2022 в 13:27

Перестаньте врать что у вас ничего не происходит. Наверняка если прочитать по диагонали то можно получить скрытое послание о помощи, либо запятые и точки в тексте это морзянка, а может быть секретная формула...

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 окт 2022 в 13:46

там, вероятно, "логово врагов рабсии", планирующих разрушить тепловой щит спасающий рабсиян от неизбежного и тлетворного влияния запада... да что там запада - вселенной

Rowdytum
13 окт 2022 в 13:23

Предателей в командовании и руководстве - не хотят арестовать?😂

Культ богатковского
13 окт 2022 в 13:21

Проблема учёных в том, что они любят деньги больше науки.

Ооо
13 окт 2022 в 13:35

Димона почему никто не проверил? Почему элиту не проверяют, хотя в интернете огромная база с их схемами есть

матрос
13 окт 2022 в 12:55

я утром головой стену к соседу пробил и нормально себя чувствую

Гость
13 окт 2022 в 13:04

Когда на крымском мосту горело тепло ведь было вот они решили проверить всех причастных так сказать

я не робот
13 окт 2022 в 13:10

интересно, а куда подевалась моя шавка? свистун-с-приплясом?

ИнтернетТролль
13 окт 2022 в 13:35

Наверное спросят"где деньги, Зин?"

все знают
13 окт 2022 в 13:39

его путин отпустил с миром, за знакомство

Гость
13 окт 2022 в 16:45

С 7 утра на работе, ни кого не видел!!! Может к конкретным людям? Думаю да.

Гость
13 окт 2022 в 17:18

Хочется, чтобы занялись и медицинскими НИИ! А отдуваются, как дураки, в одной только Клинике Мешалкина!

Гость
13 окт 2022 в 17:21

Так их!

Гость
13 окт 2022 в 19:13

Тем мобилизации не раскрыта! Удалось ли мобилизовать кого-нибудь из этого института или там все - калеки-уклонисты?

Гость
14 окт 2022 в 07:10

Ждём обысков в Институте цитологии и генетики и в Федеральном исследовательском центре фундаментальной и трансляционной медицины!

Размышления
14 окт 2022 в 10:57

Ну вот видите. Опять сотрудники прокуратуры работать не хотят, чтобы проверки должным образом проводились и аресты тоже по сути - аресты тех, кто массово пытает системами спецдоведений и устраивает квесты. Ничего не понимаю. Прокуроры уже сменились, в Ленинском районе и НСО только что появились новые прокуроры, в других районах раньше новые прокуроры были назначены, а толку нет, что будете делать? Немного так перефразирую Михаила Куницына.

я не робот
13 окт 2022 в 12:58

борьба с креаклолиберастами не должна останавливаться ни на минуту.

Клаус
13 окт 2022 в 19:40

Погреться приходили. И провести дискуссию на тему: Что сильнее законы термодинамики или законы УК РФ

13 окт 2022 в 13:34

Силовики каждый день куда то "приходят". Работа у них такая.
Так зачем редакция НГС делает из мухи слона? 👎
Или институт СОРАН это "нечто другое" или журналисты пытаются помешать следствию? 😮

13 окт 2022 в 13:06

В Катаре самое ВВП по населению (по ПСС), нужно переформатирвоаться, создать условия для отъезда из страны всяких Чубайсов и жить так же.

Жора За Путина ❗️Z
13 окт 2022 в 16:27

Верное решение ❗️Нужно выявлять предателей, и Возродить статью № 58❗️- Все Россияне За это, а коменты против- пишут навальныши = бандеровские боты ❗️