Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Полиция проверяет сообщение о похищении ребенка на Первомайке
Полиция проверяет сообщение о похищении ребенка на Первомайке

7 окт 2022 в 10:40

Если это правда, то надо все силы бросить на поиску преступников .

Маня
6 окт 2022 в 22:57

Что то сильно смахивает на фейк, но слишком жёсткий...

гость
6 окт 2022 в 22:40

Идиотизм, ей Богу. Слов просто нет

7 окт 2022 в 00:30

И Вы хотите сказать, что это правда?

6 окт 2022 в 22:18

полиция, работайте пожалуйста а...

сердитый
6 окт 2022 в 23:17

Весь город камерами увешали!!!!! Ищите!!!!😠😠😠😠

6 окт 2022 в 22:48

Мобилизовать этих трех неизвестных,батальон морж ждёт пополнения....

7 окт 2022 в 06:27

А в школе не учат детей с чужими не разговаривать, тока закон земного притяжения: что упало, то пропало...

Житель НСК
7 окт 2022 в 08:58

Какой народ у нас доверчивый. А мамы шли бы лучше работать, чем попы 12 летним детям потирать. Поверили очередной страшилки. Вам же написали, что заявлений о пропаже не поступило. Сидите и дальше в чатах. А учителя тем временем продолжают уходить из школ из-за таких мамаш и системы.

Гость
6 окт 2022 в 22:56

Уже до похищения детей дошло дело. А полиция хоть чешется? Или они по принципу : нет тела ,нет дела.

Яжемать только алименты может требовать ежемесячно.
А ребенка настаивает против отца, максимально ограничивая общение.

Гость
6 окт 2022 в 22:21

это до чего уже всё докатилось? что вообще происходит среди бела дня? это что за город беспредела? чуть ли не ежечасно происходят какие-то преступления! Руки прочь от детей!

Гость
7 окт 2022 в 00:08

А представляете что будет, когда выпустят досрочно на волю всех заключённых, которые сейчас воюют на Украине?

666
7 окт 2022 в 05:27

Многие пишут,что фейки.А если фейки,то кому это надо?Это же "раскачивание лодки"?Или нет?Какие то же цели это преследует?

Леди
7 окт 2022 в 06:33

Это не фейк, я живу рядом и у нас весь район на ушах, все ищут

Гость
7 окт 2022 в 08:49

А вчера в группе этого района писали, что это грязные белые Жигули

Гость
6 окт 2022 в 22:52

А сколько же девочке лет?Гуляет по улице сама по себе....Как это?

666
6 окт 2022 в 22:27

А у них же вроде бронь?А если бронь,то почему происходят такие преступления?Они же вроде работают?А если работают, то не должно же быть таких преступлений?

Гость
6 окт 2022 в 23:06

беженцы наверное

Богатковский
6 окт 2022 в 22:29

ребенок должен оплатить ремонт авто

нло
6 окт 2022 в 22:55

Опять звери??
Их же не призывают.
Только начало...

Жора За Путина ❗️Z
6 окт 2022 в 22:59

навальныши….❗️