Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Депутата Заксобрания Владимира Лаптева увезли в больницу после решения об аресте — суд постановил поместить его в СИЗО
Депутата Заксобрания Владимира Лаптева увезли в больницу после решения об аресте — суд постановил поместить его в СИЗО

28 сент 2022 в 19:34

Как взятки брать так здоровье позволяло, а терь чето приплохело малость. Любишь медок люби и холодок БУГАГА)))

28 сент 2022 в 19:17

Прошло не так много лет, когда г-н Солодкин-старший пытался из СИЗО "на больничку" съехать.
Не дали...Врачи оказались опытными. И честными.
И здесь медики должны быть выше обстоятельств.

28 сент 2022 в 19:13

Патриот, единоросс, понять и простить. Он ни чем от других депутатов не отличается.

28 сент 2022 в 19:56

Так и хочется спросить, что же вы ребята с плохим здоровьем воруете, ведь это наказуемо.

28 сент 2022 в 19:10

Ну да, сидел, сидел.... А вот сейчас самочувствие плохое... Да, поверил. Ничего нового...

Надо в санаторий срочно вести на "курорты краснодарского края."
Потом можно медаль еще за стойкость и служение Отечеству выдать.

28 сент 2022 в 20:29

Новость:
"Председатель регионального Законодательного собрания Андрей Шимкив принял участие в видеоконференции руководителей органов законодательной власти субъектов России и представителей регионов КНР."
Чуть ранее:
"Корреспондент NGS.RU обратился к председателю Законодательного собрания Новосибирской области, единороссу Андрею Шимкиву. Журналист хотел спросить, что могут означать такие частые задержания и обвинения в мошенничестве депутатов Заксобрания? Однако спикер регионального парламента, как только услышал, кто ему звонит, сослался на занятость и попросил набрать позднее.
— Не могу сейчас говорить, у нас фракция начинается, давайте попозже… Не могу… Попозже, — оборвал вопрос журналиста Шимкив и положил трубку.
Позже вечером председатель Новосибирского Заксобрания трубку уже не взял."
Кто следующий?

28 сент 2022 в 20:22

Какие мы нежные...

28 сент 2022 в 20:19

Классика жанра. Пока дня два лежит, вопросики начнут решаться, адвокат найдется.

28 сент 2022 в 20:39

отправьте на передовую

Гость
28 сент 2022 в 19:08

Ну и увезли бы в санчасть сизо!!!

29 сент 2022 в 09:30

Не хочу говорить за всю страну , но это начинает носить вид обвала ... чего ж тебе не хватает чиновник ...? Не хватает главного ...СОВЕСТИ ...говорить с высокой требуны легко , соответствовать тяжело ...

Гость
28 сент 2022 в 19:15

Все как под копирку сразу в больничку ложатся, у них наверное памятка на этот счёт.

Гость
28 сент 2022 в 19:14

А взятку когда брал самочувствие не беспокоило?

28 сент 2022 в 19:10

Совесть заела...

Гость
28 сент 2022 в 19:32

Лаптеву надо прописать в военном билете что он стрелок ! да еще большой гранатометчик !

28 сент 2022 в 20:31

Такой расклад классика жанра. Лучше в больничку чем в тюрьму.

Гость
28 сент 2022 в 19:39

вот и всё заслуги его, украсть, взять на лапу, прикинуться больным

Гость
28 сент 2022 в 19:46

Таких предлагаю сразу на передовую, и все 🤷🏻‍♂️

Гость
28 сент 2022 в 20:24

Ничего, в СИЗО своя больничка есть;)

Гость
28 сент 2022 в 20:26

Раз такое время сейчас сложное, всю пятую колонну - казнокрадов, жуликов, шулеров во власти надо нейтрализовывать. Приветствую арест такого важного дяди.

нло
28 сент 2022 в 20:29

Их всех и им подобных семьями под конфискацию и на фронт.
Надоели уже всем эти слуги народа.

123!
28 сент 2022 в 20:14

Странно.
Как "работать", так здоров.
Так бы и работал, пока смерть не разлучила с любимой работой...
Долго, в общем.
А тут по пустяковому поводу - и сразу "плохо себя чувствует".
Когда беспределил - хорошо себя чувствовал. Даже ощущал.

Гость
28 сент 2022 в 20:30

дали бы по всей программе и с конфискацией имущества

Гость
28 сент 2022 в 20:29

такие как он, должны отбывать срок за взятки в особо крупных размеров,)) и конфискацией имущества

зачем всё это
28 сент 2022 в 19:23

А чем он хуже борца?

владимир
28 сент 2022 в 21:56

Не Заксобрание ,а малина какая то
,пора менять и вывеску или членов.....

28 сент 2022 в 21:45

Сплохело бедняжке. Поплачем хором

ЫЫЫ
28 сент 2022 в 19:31

Скрылся от мобилизации, кароч.

Терешкова
28 сент 2022 в 22:10

Это он безупречно служил в МВД, а что говорить тогда про обычных.

Гость
29 сент 2022 в 06:58

С чем увезли в больницу, воспаление хитрости? 😏

Гость
29 сент 2022 в 07:01

Ещё один кандидат на мобилизацию. 😁

Мобилизуйте депутатов
6 окт 2022 в 15:52

Мобилизуйте депутатов,кто призывного возраста! Что они отсиживаются-то?? С какой такой стати?? Ценные специалисты??

Житель Сибири
28 сент 2022 в 20:31

Странно сгорел на таком пустяк. Скорей всего заказали или кому-то дорогу перешёл.

Гость
21 окт 2022 в 15:35

Вот должен сидеть в тюрьме.

29 сент 2022 в 11:24

В качестве меры пресечения взяток ему выбрали СИЗО?

зачем всё это
28 сент 2022 в 19:10

Нельзя больного мучать