Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Облсуд отменил оправдательный приговор новосибирскому блогеру Гомзякову по делу об убийстве
Облсуд отменил оправдательный приговор новосибирскому блогеру Гомзякову по делу об убийстве

19 сент 2022 в 17:28

Версия следователей без доказательств ничто.

19 сент 2022 в 17:48

Вердикт присяжных должен быть окончательным , что бы отменить его мог только КС, а так это просто фарс

гость
19 сент 2022 в 17:27

ромашка кака-то, виноват-не виноват, а дело то серьезное убийство как-никак

19 сент 2022 в 19:01

Алкоголь надо запрещать... Лучше иное использование для алкоголя.

Таким манером чувака мона лет двадцать кошмарить. И все при делах, типа работаем в поте лица, премии, награды, выслуга...

тпнгс
19 сент 2022 в 17:29

подробностей нет, смысл новости когда ничего непонятно? Если ударил и сбросил, значит экспертиза должна показать удар до падения, в квартире следы волочения тела? и тд и тп. А так давайте погадаем есть доказательства или нет доказательств.

19 сент 2022 в 17:59

а кто выбросил из окна потерпевшего или он сам спрыгнул?

Гость
19 сент 2022 в 17:32

Что стабильно в современной России, так это запредельно низкий процент оправдательных приговоров. Даже если следствие накосячило, суд снисходительно даёт ему возможность ещё чо-нить нарыть и таки посадить. Что уж там про присяжных говорить, нечего им стабильность шатать.

Гость
19 сент 2022 в 17:19

интересно, присяжные признали невиновным а облсуд отменил решение.

Были бы доказательства, давно бы закрыли дело.

А есть ли хотя бы одно прямое доказательство вины Анатолия?

Сомневаюсь, что если бы оно было, то присяжные его бы оправдали…

19 сент 2022 в 18:32

а что там произошло?

Гость
19 сент 2022 в 20:57

Отстаньте уже от мужика! Ну сколько можно мусолить? Менты красавцы, сначала все похерили, теперь крайних ищут

19 сент 2022 в 21:02

Толечка, ну куда ты собрался, мы тебя так быстро не отпустим:)

Лиана
20 сент 2022 в 13:13

Совершенно очевидно, что ни следователь, ни суд не хотят (или не могут) делать свою работу качественно. Все доказательства, что могло помочь найти реального преступника — похерили. Теперь концов не найти, а козла отпущения найти нужно! Не зря же 2 года работу работали, не начинать же с начала!

Перестаньте уже кошмарить человека!

Риелтор из Столицы Сибири
19 сент 2022 в 17:30

Абсолютно верное решение.

Гость
19 сент 2022 в 21:14

Там по-моему очевидно все - непреднамеренное убийство. Чтобы скрыть его, сбросил погибшего. И потому странно,что присяжные оправдали. А судья? Он выносит приговор,или нет?

Алексей
20 сент 2022 в 20:05

Знаю Анатолия лично, совсем как то не верю что он мог бы такое сделать. Более чем спокойный и не конфликтный человек, даже когда выпьет. А в деле, по факту нет прямых доказательств вины Анатолия, есть лишь факт его нахождения в квартире погибшего.

я не робот
19 сент 2022 в 17:35

либерасты на слово "блохер" перевозбудились))))

с богаткова
19 сент 2022 в 17:18

что это за профессия блогер? Я понимаю - сотрудник чопа - почетная и уважаемая профессия. А блогер это что?

Гость
19 сент 2022 в 18:49

блогеры в нулевых, ммм...
никого 2002 год не смутил в конце статьи?)))

Диванный эксперт
19 сент 2022 в 20:51

А что с убийством в центре города в известной гостинице?

Саша
19 сент 2022 в 21:26

Надеюсь, в этот раз будет правильное решение присяжных.

Комитет
20 сент 2022 в 13:08

Это цирк и детский сад, когда уже неоднократно разобранное по полочкам дело снова поднимают. Никаких прямых доказательств нет, нужно завести дело на следователей, которые возможно действуют в интересах совершенно других людей!

Олег
20 сент 2022 в 13:53

К сожалению в нашей стране (пока что) суд не независим. Прокурор и судья играют по одну сторону, обвиняемый — по другую. Поэтому оправдывают людей очень редко. Без суда присяжных так вообще почти никогда, мне кажется. В этот раз оправдали, и все равно что-то не так..

Гость
20 сент 2022 в 14:19

Система не может признать свою вину, что абсолютно непричастный человек 2 года был ограничен в свободе из-за непрофессионализма следователей, абсолютно неадекватной стороны погибшего и того, что чиновники только делают вид, что работают, а как только 17:00 их сдувает из кабинетов и гори оно все огнём!
Присяжные, которым показали реальные факты, которые видели «свидетелей» и «доказательства» , которые «нашло» следствие, приняли взвешенное и объективное решение!
Надеюсь, Анатолий, как можно скорее будет окончательно признан невиновным, а худшим наказанием тем, кто хотел ему зла, будет ФАКТ того, что настоящий убийца остался безнаказанным

20 сент 2022 в 14:42

Да сколько можно! Кажется, кто-то из следователей сильно накосячил и теперь яростно прикрывает свою пятую точку

Фанки
20 сент 2022 в 17:19

Треш какой-то, почему человека задерживают, если нет законных оснований это делать? Кому-то что-то показалось это не основание, а его частное мнение, пусть выплачивают компенсацию за потраченное время и моральный вред

Гость
20 сент 2022 в 23:08

А есть прямые доказательства вины Анатолия? Версия следствия строится на одних догадках следователей, состряпанных на коленке. Суд присяжных не вынес бы оправдательный приговор, если это было не так.

Гость
21 сент 2022 в 08:03

Маразм крепчал!
Есть ощущение, что следствие прикрывает свою пятую точку и не может признать свои косяки.
Были бы доказательства, уже бы закрыли дело, а так просто выбрали жертву – посадить то кого-то нужно.
Бесконечно теперь можно мотать парня.

Гость
23 сент 2022 в 02:06

Доказательств вины Анатолия нет, иначе бы уже давно наказали. А вот доказательств невиновности как раз достаточно! А так как дело громкое, следователи зацепились и не могут признать что не за того. Пора бы уже найти настоящего убийцу

19 сент 2022 в 17:38

И что же дальше?!

Гость
19 сент 2022 в 19:02

С такой фамилией и на свободе НОНСОНС!

Гость
19 сент 2022 в 17:40

люди звери

Эшмамат
19 сент 2022 в 17:42

Рожи у обоих противные.

Гость
19 сент 2022 в 18:10

надо подключать фэс