Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Банду угонщиков отдают под суд в Новосибирске — сколько автомобилей полицейские вернули жертвам
Банду угонщиков отдают под суд в Новосибирске — сколько автомобилей полицейские вернули жертвам

15 сент 2022 в 21:04

Где наша тойота королла?

Сибирский советник 41
15 сент 2022 в 16:46

А за угон нужно вводить каторжные работы и отъем всего имущества воров , включая жилье где проживают их семьи , с тем чтобы ущерб потерпевшим покрывался до стоимости нового авто похищенной марки.

15 сент 2022 в 14:58

- Мадам, я вчера неосмотрительно принял душ, поэтому сегодня я
ничего не ел... Пожалуйста, дайте мне 50 евро!
- Хм-м... Я тоже с утра ничего не ела.
- Тогда дайте мне 100 евро, и я приглашу вас поужинать со мной...

15 сент 2022 в 15:03

2014: Скоро станем второй Швейцарией
2022: Вот вам буржуйки, чтобы пережить зиму

15 сент 2022 в 14:58

в Узбекистане машины с ключами в замке ночью стоят, власти не хотят спросить почему, если сами понять не могут

Старый мотоциклист
15 сент 2022 в 18:09

Быль-26 августа 2016-го года,утром из моего гаража в частном доме угнали мотоцикл. Отпросился с работы,вызвал мили... простите,полицию. Следственные действия,отпечатки и пр.
Сам тоже искал. Под мое подозрение попал один ... кадр. Позвонил следователю-сообщил. И тут же получил от него ответ-"Он не крал". "Почему Вы так считаете?" Ответ-"Я с ним разговаривал. Он сказал,что не крал."
Веселее всего было в ноябре,когда мне позвонила дама из полиции и попросила забрать мое заявление об угоне,аргументируя свою просьбу тем,что они_полиция_мне помогали,теперь и я могу им помочь.
так что-вечный позор им!
А я сделал выводы. И теперь милости прошу-заходите воры "дорогие".

15 сент 2022 в 15:02

- еще одному избрана мера пресечения в виде запрета определённых действий.

Надеюсь это запрет на действия по угону автомобилей?

15 сент 2022 в 14:59

А на Титанике все-таки горел свет, когда он тонул.

15 сент 2022 в 15:01

Пані та панове, не курите где попало.
Курите где еще не попало.

15 сент 2022 в 15:04

"Я что-то нажал и оно всё исчезло" - на утро после своего дня рождения Дмитрий Анатольевич объяснил появление пролива имени Сталина.

Бабушка
15 сент 2022 в 14:56

Безопасней на ОТ ездить.

Гость
15 сент 2022 в 15:10

Пацаны к успеху шли...!? Не фартануло... Не подфартило...?!