Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Что происходит в НСО с убийствами и мошенничествами: смотрим наглядную криминальную статистику в регионе
Что происходит в НСО с убийствами и мошенничествами: смотрим наглядную криминальную статистику в регионе

12 сент 2022 в 21:24

По общему количеству преступлений всё равно прирост

12 сент 2022 в 21:49

Уровень преступности падает, потому что граждане не надеятся на правосудие и больше не пишут заявления в полицию. Только время терять

12 сент 2022 в 21:38

Положительная динамика в раскрытии преступлений до 50% не дотягивает.

13 сент 2022 в 09:42

Меня всегда удивляет эта наука статистика со своими плюсиками и минусами ... преступность - она илибо есть , либо её искоренили ... и способы здесь не важны ...

12 сент 2022 в 22:58

Погодите, еще не вечер. Вот вернуться герои СВО, вот тогда и поглядим на уровень преступностей. А их-то будет куда больше, чем героев восстановлений целостности страны в Чечне или героев интернационального долга в Афганистане...

Гость
12 сент 2022 в 21:12

Это дискредитация Островка Мира и Духовности, автора оштрафовать

ुुु
12 сент 2022 в 21:23

Боты, почему по уровню умышленных убийств Россия намного опережает цивилизованную Европу, даже сейчас, когда в Европе толпы мигрантов?

13 сент 2022 в 08:23

Я не думаю, что стали убивать больше именно мошенников. И поскольку именно тяжкие преступления являются настоящим индикатором, то в целом наблюдается общий рост насилия. Это очень сухие цифры.

12 сент 2022 в 21:25

51 % может облегченно вздохнуть...

Berkov
12 сент 2022 в 21:28

Щас спецоператоры вернутся и посмотрим.

Ваха
12 сент 2022 в 21:40

114 убийств - это 4,1 убийств на 100 тысяч населения. Для сравнения в США этот показатель 5. В годы развитОго социализма , когда якобы можно было детей отпускать одних на улицы , этот показатель был в 2 раза выше - 8.
В 2000 году он был около 25.
За 20 лет падение почти в 5 раз. Сейчас по количеству убийств наша страна в самой низкой точке за всю свою историю. При этом большинство убийств у нас как и в СССР совершаются по пьяному делу, поэтому если вы не бухаете, шансы быть убитыми как и в Европе. Особенно если вы городской житель. На деревни у нас приходится почти 70 % убийств, при 24 % населения в деревнях.
Чтобы было понятно, до Западной Европы ещё далеко. Там показатель 1.

12 сент 2022 в 21:14

"Убийства"-выросло число.(((
К "скрепности".К радости и счастию движемся господа!

айгул
12 сент 2022 в 21:06

Тополинный пух жара июль - как пел Окуджава

Гость
12 сент 2022 в 21:57

Раскрывать нужно чаще,
сажать нужно больше!
И, как сказал Генеральный Прокурор,
обратить пристальное
внимание на сферу ЖКХ.

По кругу 2
12 сент 2022 в 22:33

Убийств в России было бы меньше если бы такие как Андрей Казаков выпускник 99 школы Красноярска не исполнял в свои годы. Можете написать ему ВК и спросить правда ли это или нет.

Зефирка
13 сент 2022 в 18:30

Почему в по всей России, Новосибирск занимает 2 место по криминалу и так ничего и не меняется годами, вы что не платите сотрудникам полиции??? Мэр и губернатор стыдно не платить деньги людям от которых зависит жизни людей

Гость
13 сент 2022 в 20:13

Думаю, что Новосибирск - самый криминальный город России. Полицию днем с огнем никогда не найдешь, да и есть ли она в городе? Сомневаюсь. Неужели нельзя организовать работу полиции в целях профилактики, предотвращать преступления? Почему бы в городе на улицах не организовать полицейский патруль в целях профилактики или им комфортнее сидеть в кабинетах и балду гонять в интернете от безделья?

Гость
12 сент 2022 в 21:38

В сша в районе такого размера за день убийств может быть больше.

78700
12 сент 2022 в 21:04

я поклонник Ирины Нельсон но приедет Бьянка