Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации «Произвели 2 выстрела»: двое новосибирцев пытались отнять у предпринимателя сумку с 2-миллионной выручкой
«Произвели 2 выстрела»: двое новосибирцев пытались отнять у предпринимателя сумку с <nobr class="_">2-миллионной</nobr> выручкой

6 сент 2022 в 22:05

«Вы что, хотите как в 90-е?»

6 сент 2022 в 22:02

Хорошо, что есть неравнодушных граждане.

6 сент 2022 в 21:21

Ганстеры, сериалов насмотрелись

6 сент 2022 в 21:34

Судя по их лицам, Чезаре Ломброзо был прав в своей теории.

6 сент 2022 в 22:19

К успеху шли, не фартануло

6 сент 2022 в 21:26

пацаны поди были в предвкушении начала трат этих 2 миллионов.
посмотрели поди фильм с джимом керри, где он с другом развлекался на горнолыжном курорте. но что-то пошло не так

6 сент 2022 в 21:33

Он хоть поделился содержимым сумки с этим самым случайным прохожим, который помог ему отбиться?

Скоро, после приобретения доширака в Пятерочке, надо будет охрану от гопоты вызывать. Следить будут.

6 сент 2022 в 21:22

Ищите женщину, она и навела - 100%.

6 сент 2022 в 23:03

ахахахахахаа! ребята, что такое в наше время два миллиона? но вы четко исполнили всё как в самых тупейших боевиках. спасибо за настроение

6 сент 2022 в 21:06

«Произвели 2 выстрела...»(с)
Один из них-из пистолета!

6 сент 2022 в 21:34

... подозреваемых удалось задержать вместе с омоном... ОМОН был с ними в доле?

7 сент 2022 в 07:49

…Двое новосибирцев напали на местного предпринимателя
….трое злоумышленников по указанию организатора приехали к вокзалу на машине. Один из них остался ждать за рулем.
Подозреваемых удалось задержать вместе с ОМОНом. Ими оказались четверо местных жителей
Хорошо, что хоть газовым оказался баллончик, а не «болон».

7 сент 2022 в 15:29

Мдаа,щас уедут лет на 5..а так конечно мультосы.))

6 сент 2022 в 21:31

Толи еще будет...

7 сент 2022 в 10:29

На таксистов похожи. Из-за 500к на человека такое мутить... Могли бы бригадой строителей на лето наняться или шишки собирать пойти те же бабки бы и заработали, без подобных "приключений".

Уважаемый человек
6 сент 2022 в 22:11

Какие-то гопники-грузчики, возможно высвобождённые новой волны.

6 сент 2022 в 21:36

Юху! Угрожают предметом, похожим на пистолет- отдай предмет, похожий нс деньги...

7 сент 2022 в 07:58

"..бизнесмен нес мимо здания ж/д вокзала Новосибирск-Восточный..."
"..Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать..." (П.Ручников, не иноагент).
Возьмите себе, наконец, в штат человека, кто за вами будет это читать и исправлять (возможно, со слезами на глазах). А может - переписывать заново.

Ой, все…
6 сент 2022 в 22:14

Разбой. Тут надо предварительный сговор делать! У них были спец средства при себе

С Богаткова
6 сент 2022 в 21:34

Где была охрана? Почему не среагировала? Наверняка неравнодушный гражданин охранником где-то работает

6 сент 2022 в 22:40

Это пранк

7 сент 2022 в 11:34

Вот бандиты пошли - ни украсть ни покараулить😂😂😂

Сплю как пожарник
6 сент 2022 в 21:00

Из за 2 миллионов такое шоу устраивать? Да уж, беднеет народ

6 сент 2022 в 23:35

Успеховские или Первомайские или кто другой? Признавайтесь чьи соколы! Видно что ребята серьёзные.

Гость
6 сент 2022 в 21:31

Пересмотрел ролик два раза, статью прочитал три!
Кто напал и кто герой? Ничего не понятно.
Почему кол-во нападавших изменяется?
О чем ролик? Это нарезка самых адекватных фраз?
Нужно писать просто о сложном, не не сложно о простом)

Житель НСК
7 сент 2022 в 08:41

А зачем сейчас наличку носить?

Гость
6 сент 2022 в 22:04

Четыре судороги😂

Гость
6 сент 2022 в 22:45

Кажется они бухали, а не планировали

Гость
7 сент 2022 в 00:42

Как было бы хорошо, если бы таких « неравнодушных граждан» было много в городе. И в стране.

6 сент 2022 в 22:00

Путин обещал стабильность, а вверг страну в (демо-версию) лихих 2020-х.

6 сент 2022 в 22:01

чОрный нал.. ннадо полагать :))

Дмитрий
7 сент 2022 в 08:24

И что они раскрыли? Если бы не очевидец, преступление осталось нераскрытым. Премию неравнодушному человеку, а полиции за отсутствие профилактических мер по выговору.

7 сент 2022 в 10:37

Не фартануло, чо...не бить им депутатами...ближайшие лет 10.

7 сент 2022 в 10:07

Откуда ОМОН так быстро приехал?

Новояз
6 сент 2022 в 21:25

Нескрепно написано.
«Произвели 2 хлопка»

Berkov
6 сент 2022 в 21:25

Такое случается, если милиция ориентированна на оппозиционеров, а не на разбойников.

7 сент 2022 в 00:43

первые двое типичные Новосибирские. На хилокском поди встретили 🤣

7 сент 2022 в 08:36

наглые! ))

Т-34
6 сент 2022 в 21:34

Ничо он не скажет, и не надо. всё показали.

Neo
6 сент 2022 в 22:07

Ого, хлопки.

Введите имя
7 сент 2022 в 13:07

Кино чтоли снимали?

Сомневаюсь
6 сент 2022 в 21:48

А эти месТные жители, по русски говорят?

7 сент 2022 в 09:12

Как чужих денег то охото

петрович
7 сент 2022 в 00:00

2млн это мало ?. для человека с зп 30000р это колоссальные деньги. 5,5 лет работы. а работодатель в НСК не щедрый далеко.

Гость
7 сент 2022 в 06:05

Кто о мон задерживал, спецназ ФСБ ?

Вера
7 сент 2022 в 08:18

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке....

serj
7 сент 2022 в 08:54

произвели 2 выстрела ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО из травмата.
А чего - даже кто и из чего стрелял установить не удалось?
В итоге может оказаться, что эти люди просто гуляли а на них напал предприниматель с сумкой и прохожий...

Археолог
7 сент 2022 в 09:25

Тот, кто таскает в обычной сумке 2 миллиона рублей по улицам, вполне заслуживает, чтобы его ограбили. Ваш К.О.

За ПРАВДУ-МАТКУ
7 сент 2022 в 09:52

Тут скорее спасибо неравнодушному гражданину, чем "господам" полицейским. А вообще, прискорбно видеть как страна медленно погружается во мрак, а виноваты в этом увы, мы сами((((