Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Что сегодня происходит в турфирме Extreme time? В офис пришли люди в масках и завесили дверь спальным мешком
Что сегодня происходит в турфирме Extreme time? В офис пришли люди в масках и завесили дверь спальным мешком

5 сент 2022 в 18:43

Фирма подтвердила своё название

5 сент 2022 в 21:21

Ну вот, сейчас убийство Кеннеди повесят на них

5 сент 2022 в 18:34

Люди хотели экстрим, они его получили с лихвой. Какие претензии к турфирме?

Оленевод бельдыев
5 сент 2022 в 18:57

Руссо туристо сымые безбашенные туристы в мире . Помнится в 2012 году когда в Египте шли массовые волнения , наши туристы ехали туда . Идут столкновения демонстрантов с полицией , громят магазины , а наши по бутика за покупками ходят

Сарина
5 сент 2022 в 21:39

Горы -это большие риски. И люди туда идущие должны это понимать. Гибнуть даже самые крутые альпинисты. Букреев . Насколько был крутой альпинист. Спасал туристов на Эвересте. И тот погиб в горах. Это не пляжный отдых. Мне искренне жаль руководителя агентства. Всё таки люди занимаются этим много лет и на убой посылать людей не стали бы.

Сча их там всех пересажают и звезды на погоны полетят со страшной скоростью. Дай только повод зацепится за резонансное дело, а потом - молодцы расследовали, аж из самой Масквы прискакали разбираться.

Qwerty
5 сент 2022 в 18:26

И в чем их вина? Стояли сверху и сталкивали со скалы? Они же не вели их на убой в отличии от одного кадра со свой спецоперацией...

Думаю что надо разделять экстремальный туризм, где взрослые люди понимают куда идут, и сами несут ответственность за свою жизнь, от попсового туризма, для развлечения отпускников, офисных мажоров, которым консервные банки надо научиться открывать, вот там и надо пристально проверять системы пожарной безопасности, санитарное состояние, и транспорт.

Neo
5 сент 2022 в 18:53

На Алтае тоже бабки собирают и увозят неподготовленных в горы. Где спальные мешки?

Гость
5 сент 2022 в 18:43

Не правда,в описании про восхождение на Белуху у них было пояснения по поводу сложности прохождения границы,они ещё людей просили не покупать заранее билеты,потому как придется по возможности со стороны Казахстана восходить!

6 сент 2022 в 10:08

Можно снимать фильм "Ключевская сопка" по реальным событиям

Гость
5 сент 2022 в 19:14

ужас ужасный, как жалко молодых, здоровых! Родственникам соболезнования глубочайшие!

Иван
5 сент 2022 в 20:11

ну если так.
то получается, ты в России путешествуешь под риском.
значит получается никогда не было риска?
не было риска если ты ходишь в театр?
не было риска если ты едишь по дороге или стоишь рядом с дорогой?
это жизнь и никто не затрахован.
хорошо хоть увидели такую дорогую красоту,.. не закончили жизнь в кровати или больнице с телевизором
они стали путешественниками.

Ваня Туповатов
5 сент 2022 в 20:08

я щетаю что надо всегда но иногда не бывает так чтоб гантели

Оленевод бельдыев
5 сент 2022 в 18:46

Если бы была возможность организовать тур в ад люди и туда бы пошли ?

Eselbaum
5 сент 2022 в 18:31

Все нормальные люди попусту не рискуют и едут отдыхать в Крым, где безопасно, если не курить.

Neo
5 сент 2022 в 18:52

А зачем так заныкиваться-то?

Пер-дюн
5 сент 2022 в 20:09

Насколько посадят ?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 сент 2022 в 00:42

почему в масках? из-за КОВИДа?

Гость
6 сент 2022 в 08:06

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

6 сент 2022 в 09:56

Как бы это всё необратимо и печально не было, но идущие на экстрим должны осознавать на что идут и какие последствия возможны. Огромных моральных сил желаю представителям фирмы Extreme time, соболезнования семьям погибших и благоразумия и беспристрастности правоохранительным органам.

Гость
5 сент 2022 в 18:27

Какой смысл было идти туда рискуя жизнью, если инстаграм у нас забанен и для блогеров на ютюбе заработков больше нет?

Алла Прыг
5 сент 2022 в 18:31

А НГСу какое дело-то?

.....
5 сент 2022 в 18:43

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Эшмамат и Зульфия
5 сент 2022 в 18:28

После внесенного представления ФСБ за любое приключение сразу садят в камеру. Мы точно знаем, были.