Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Я кричала, меня никто не слышал»: девушку избил неадекватный незнакомец на Первомайке
«Я кричала, меня никто не слышал»: девушку избил неадекватный незнакомец на Первомайке

2 сент 2022 в 14:44

чё там с видеокамерами и умными остановками?

2 сент 2022 в 13:34

Полисмены напишут отказной в связи с тем, что не могут (не хотят) найти неадеквата. Вот 99,99 % !

2 сент 2022 в 13:35

вот и сдали девушку. выдали координаты, где она работает (можно подумать, что на 1-м разъезде кафе как на пересечении ленина и советской), во сколько заканчивает. а, судя по фото, она девушка симпатичная (во всяком случае на мой взгляд). и повалят к ней поклонники с собаками и без, и трезвые и нетрезвые

2 сент 2022 в 20:56

Бедная собака, врагу не пожелаешь такого хозяина

2 сент 2022 в 13:58

даже если найдут то ничего не будет,нет тяжких телесных.сейчас в принципе законы позвляют хоть кого отмутузить на улице главное на депутата и прокурора не нарваться

2 сент 2022 в 13:24

Надо знать приемы самообороны при таком графике жизни. Скоро совсем рано темнеть будет.

2 сент 2022 в 13:19

а вообще-то девчонку жалко...

2 сент 2022 в 13:59

Население звереет ,где доброта и милосердие и желание прийти на помощь?

2 сент 2022 в 13:38

Девушке выздоровления! Очередной "король жизни", познакомиться хотел видимо, но в пьяной голове остались только первобытные методы.

Гость
2 сент 2022 в 14:08

Предполагаю недавно была амнистия, слишком много тощих праздношатающихся пареньков в наколках по всем улицам

2 сент 2022 в 14:35

Когда на остановке (любом другом месте) рядом появляется подобное пьяное тело, расслабляться нельзя, а лучше свалить. Тем более, если ты девушка и не сможешь ему вломить при необходимости.

2 сент 2022 в 13:41

Тююююю, никого не найдут, ибо искать не будут. Знакомую избил бывший муж, она сняла побои, написала заяву,сделала экспертизу- этим все и закончилось, ибо свидетелей нет, а он сказал что никого не бил. А девочка месяц хромала, пришлось ей решать вопрос другими методами.

Красный Молот
2 сент 2022 в 13:20

С каждым месяцем таких граждан с собачками будет всё больше, особенно на окраинах.

Павел
2 сент 2022 в 13:14

Не найдут никого, пока опять Бастрыкин не подключится.

Джамиля
2 сент 2022 в 14:46

Полиция если захочет всех найдёт!!!
Ключевое слово "ЗАХОЧЕТ"

2 сент 2022 в 21:30

так сложно сюда ориентировку выложить или это по факту мешает поиску? не, я пойму если он тут прочтёт и будет маскироваться зная какие у него приметы. Но мне кажется что если разослать ориентировку на сайте тут, то поймали быстрее бы.

2 сент 2022 в 19:21

1)в этом году, практически в каждом районе города полно было лежащих возле теплотрасс, на остановках, близ киосков молодых, неопрятных, очень бедных мужчин. Кто в старой обуви, одежде и с грязными баулами, кто с алкоголем, худые, в общем, эти мужчины никому не нужны и страшно, видеть это безобразие.
Вот она действительность российской жизни.
Скорей всего жить им негде и на работу их никто не примет, поэтому остается им жить на улице, совершая очередные преступления.

2)Девушке скорейшего выздоровления.

Санта
2 сент 2022 в 13:30

в заявлении надо написать что он против спецоперации и сторонник навального .. выкрикивал лозунги против полиции и россгвардии ... так наверно найдут )))

3 сент 2022 в 07:51

Нынешняя полиция без камер наблюдения бессильна. Девочке надо самой поиском злодея заняться.

Молодая девушка😱 Интересно, а незнакомец напал бы на пожилую девушку?

Стюард Жанна
2 сент 2022 в 13:16

что с собакой?

2 сент 2022 в 19:43

На ул. Нарымской и Челюскинцев возле банков, супермаркетов, столовых на протяжении несколько лет и чаще весной, полно было бомжей, больных и нищих мужчин.
Люди постоянно им помогали продуктами и деньгами.
Конечно, больно смотреть было на все это, дашь им продукты и они идут в столовую, а из столовой работники выносили кто салфетки, кто остатки еды.....

Вика
2 сент 2022 в 14:42

Никто не заступился, странно да?

А вот и не странно. Сами довели до такой ситуации, что любому мужику проще и дешевле пройти мимо, чем заступиться, но потом мотаться по судам в качестве обвиняемого. Причем изначально избивавший будет потерпевшим. А избиваемая будет свидетелем потерпевшего, и в большинстве случаев будет утверждать, что они с сожителем/мужем/просто другом мирно гуляли, а этот негодяй сам напал. Заступившемуся же ничего не останется кроме как оплачивать моральный ущерб.

И упаси Боже за кого-то заступаться, имея при этом оружие. Даже шанса избежать оплаты описанного выше аттракциона не будет. Отследят по камерам, по судам затаскают.

2 сент 2022 в 17:24

А что же с собачкой, что с ней стало? бедное животное ...

2 сент 2022 в 14:05

Вампир?

2 сент 2022 в 15:01

женщины очень часто хамят совершенно бездумно, и не понимая последствий
она очень часто рыпается на мужчину, который значительно сильнее и куда ловчее бьет.

женщины умны?

2 сент 2022 в 15:38

Жесть, долго интересно мужика искать будут.

Елена
2 сент 2022 в 22:45

А вспомните или загуглите как судья Близнюк или Близняк из Центрального суда засудила на много 7,5 что ли лет отца, заступившего за дочерей от напавшего в их квартиру наркомана!!! Через какие круги адв прошёл этот честный человек…

Помогите:((
2 сент 2022 в 15:55

Жаль её:(

Berkov
2 сент 2022 в 17:26

А в России ещё 2 раза подумаешь - "слышать" девушку или нет. Потому, что законы так написаны и их даже поддерживают профаны. А для человека военного очевидно, что если влазишь в драку, так надо быть готовым драться. И начать разговор с непонятным здоровым мужиком в такойситуации правильнее всего с удара по уху или болевого захвата, а не с жевания соплей. Только вот беда - может так потом случиться, что та же девочка с новым айфоном будет потом прятать глаза и давать показания, что это ты на мужика напал, а они просто дурачились.

2 сент 2022 в 14:46

ну все нормально же, альфач в стае бабуинов - обращается с самками точно так же.

а как писал великий моррис, от древних, я бы добавил, примативных моделей поведения, которые формировались и закреплялись миллионы лет, невозможно избавиться за миг антропогенеза

Археолог
2 сент 2022 в 13:35

Интересно было бы послушать версию другой стороны. Дыма-то без огня не бывает ;)

Гость
2 сент 2022 в 15:51

"Она также отметила, что у него были ярко-красные губы "будто все в крови"
Вампир?

Без понтов.
2 сент 2022 в 17:16

Ничего удивительного,это Первомайка.Помню нас, ещё школьников,пугали этим районом.

Григорий
2 сент 2022 в 14:22

Люди, вы вообще люди? Я поражаюсь читая комментарии.

789456
2 сент 2022 в 14:03

Версия тут только одна может быть, он на неё напал чобы предотвратить нападение с её стороны, щас многие так делают, тренд нонче такой!

ррррррррррр
2 сент 2022 в 17:51

Первомайка с Ленинкой всегда соревновались !

2 сент 2022 в 22:25

на Первомайке все вопросы через людей решаются, а не через заявления, такое не в почете. Видимо девушка не в курсах местных традиций

Патриот
2 сент 2022 в 16:27

Девушка не стала бы с ним встречаться, это причина

олЯ
3 сент 2022 в 00:39

там идут по расписанию автобусы пока храниться видеорегистраторы кто раньше проезжал наверняка видео сохранилось

Lenok
3 сент 2022 в 11:22

Что с собакой?

2 сент 2022 в 17:48

Ну что то она недоговаривает.

я не робот
2 сент 2022 в 16:28

я бы ее защитил тут же .

2 сент 2022 в 15:07

AK - забанен модераторатором
2 сен 2022 в 15:03

напал на нее без причины. крайне маловероятно ни один мужчина, даже самый спокойный прекрасный умный и воспитанный,
никогда не будет просто так ни за что ни про что бить женщину.
так не бывает.

мужская агрессия практически ВСЕГДА - ответная. вероятно женщина нахамила первой.

Акашкина Нетакуся
2 сент 2022 в 13:21

Все мужики одинаковые.... Мууууужжжжиииикккиии, что с вами не так??

олЯ
3 сент 2022 в 00:45

там стоишь один на остановке -машины проносятся -а сзади кусты -автобусы изредка да и то не всегда пассажиры выходят Полиция не будет искать .Знаю потому что недавно сама обращалась в полицию Сначала на меня недобро прям недобро принял парень в Заельц ровд Потом истерично участковый прям визжал в телефон почему я решила что это он заниматься должен этим С чем я обратилась Я была разочарована и самими ребятами работниками и отношением ко мне Подумываю повыше написать ...

Фиолет
2 сент 2022 в 15:47

Русский Мир
Он такой
Он прийдёт
За тобой

2 сент 2022 в 22:04

В полиции интересно остались профессионалы еще??или только дубинконосители?
Обращение в прокуратуру девушке нужно делать...следственный комитет...пока этот неадекват не убил кого нибудь...
Это просто жесть...

С того сайта
2 сент 2022 в 21:50

Михлай и Пуля?

Гость