Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирский депутат заказал наркотики почтой из Германии — его ждет суд
Новосибирский депутат заказал наркотики почтой из Германии — его ждет суд

26 авг 2022 в 14:38

Как такие попадают в депутаты????)
Почему меня нормального человека не возьмут !

26 авг 2022 в 14:31

Одно слово депутат)))

26 авг 2022 в 13:55

То есть еще и интеллекта ноль. Заказать наркоту по почте - придумать надо тоже

26 авг 2022 в 14:03

Да ладно вам.... Парень просто хотел поднять себе настроение во время заседания депутатского корпуса.

26 авг 2022 в 13:44

Вот представьте себе его уровень развития? А он принимает законодательство по которому живет сельсовет

26 авг 2022 в 13:29

то есть написал заявление и не депутат? пускай возмещает деньги потраченные на его выборы. все уики бесплатно работали?

27 авг 2022 в 08:42

Значит грамоту дадут

RikiTikiTavi_
26 авг 2022 в 13:44

Легальный способ устранить конкурента лет на 8-10)

Qwerty
26 авг 2022 в 13:29

Так вот под чем у нас законы принимают! Больше вопросов нет!

26 авг 2022 в 18:51

Так любого по заказу можно укатать зная адрес и фио. Заказываешь запрещенку, человек любопытства ради получит посылку, которая на него пришла.

26 авг 2022 в 13:48

как говорила наша учительница - ни ума ни фантазии

Риелтор из Столицы Сибири
26 авг 2022 в 13:26

В сельсовете просто намечалась вечеринка с доярками-стриптизёршами, золотой деревенской молодёжью и цветомузыкой с дискошаром, такое веселье обломали.

Гость
26 авг 2022 в 13:57

а если сделать смывы в туалетах
кое-где?

738
26 авг 2022 в 16:07

Всех остальных депутатов в России проверьте. А то, судя по их действиям, они там все поголовно сидят на уделывающих/вставляющих веществах.

26 авг 2022 в 13:29

Специалисты прокомментируйте, за что пострадал этот "честный" человек?!

Гость
26 авг 2022 в 14:16

Централизованные поставки из посольства в Аргентине закончились, очевидно теперь каждый выкручивается самостоятельно. :D

Сергей
26 авг 2022 в 15:02

Странный какой то. Далась ему эта ФРГ😁😁😁 У нас ведь есть теперь друзья -талибы😁😁😁 Поменял бы на на что нибудь-😁😁😁 Например он им канистру бензина-а они в ответ-лекарственные травы😁😁😁 И никто бы не свинтил-друзья же😁👍😁

26 авг 2022 в 21:51

Мультиков захотелось, в детстве не досмотрел.

Сплю как пожарник
26 авг 2022 в 13:21

А что, канал из Аргентины самолётом уже прикрыли? Даже депутатам сейчас нелегко 😁

Гость
26 авг 2022 в 14:18

Правильно! Нечего было заказывать в недружественных странах которые ввели санкции против нас. Вот заказал бы в дружественной стране, никто бы и не заметил.

26 авг 2022 в 14:58

а вот зеленс-кому можно кокс

Романов Туз
26 авг 2022 в 13:22

еще и партия пенсионеров, такой позор

зачем всё это
26 авг 2022 в 14:12

Зачем Буготаку депутаты ?

Кунь Цзы
26 авг 2022 в 13:45

Преступление без жертвы.

Джокер
26 авг 2022 в 16:33

А мне непонятно причём тут Калининский суд? Где Буготак, а где Калининский район.

3 апр 2023 в 22:12

Не поверю, что в Германии лсд свободно продается и можно купить с доставкой в любую страну мира. Наркотики это не та категория товаров, чтобы менять свой статус нелегальности от места нахождения. С каннабисом все не однозначно, но это другая история.

гость
26 авг 2022 в 14:24

Нельзя за границей такое покупать и сюда везти... Короче, видимо надо отечественного производителя поддерживать))
Не, ну на самом деле, там за границей не заморачиваются особо, что кто-то продает и отсылает, а у нас, даже если для себя приобрел, то можно и срок получить. Все как-то неадекватно в этом мире

26 авг 2022 в 13:49

а после этого они идут на охоту стрелять косуль и кабанов

Гость
26 авг 2022 в 17:29

Такие депутаты просто дискредитируют и позорят власти.
Нужно просто проверять на детекторе депутатов и чиновников перед назначением на должность. Чувствуется будет большой отсев.

Гость
26 авг 2022 в 18:46

Единомышленников его еще проверьте и не такое найдете🤣

Пабло
26 авг 2022 в 19:45

Почта России непредсказуема, что то теряет, а что то вместе со сроком доставляет :-)

Sam
26 авг 2022 в 21:59

Сам депутат то что говорит?Возьмите интервью, неужели такое хлебное место что подставляют на 20ку?Может он заказал лекарство от профессиональной болезни гемороя, а там вон оно что?

222
26 авг 2022 в 14:03

Может он с терапевтическими целями приобрел? Депрессия и другие психические расстройства им лечатся.

Справидливый
26 авг 2022 в 14:07

А могли за него заказать на его имя, в отместку, например? Что то слабо верится, чтобы здравомыслящий человек сделал это.

я не робот
26 авг 2022 в 13:47

платошкинец

26 авг 2022 в 14:16

- Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Берешься с наркотиками, сам лично их уничтожаешь.
- А как же по другому, Виктор Харитонович. Ведь о народе думаем.

/Наша Раша/

26 авг 2022 в 16:13

почтой России? и чё сколько лет ещё идти будет?

Муравей Вопросик
26 авг 2022 в 13:25

"Слава психонавтам, ура пенсионерам!" (с)

26 авг 2022 в 13:34

План был надёжный, как швейцарские часы.....

Димас
26 авг 2022 в 13:53

Колхозник что ещё сказать

crry
26 авг 2022 в 13:53

Роман Янов?
Знавал в детстве Яну Романову.
Яна, Рома. Чем то попахивает.

Гость
26 авг 2022 в 16:44

ТАК ОНИ И ЖИВУТ ДЕНЕГ МНОГО НАДО РАССЛАБИТЬСЯ

Стюард Жанна
26 авг 2022 в 17:13

)) так он наркотики через границу НЕ перенаправил! так как посылку конфисковали.
а ФСБ себе претензию предъявит не хочет? почему был открыт доступ к такому сайту?
потом, оплата сделана картой НЕ в магазине! как докажите кто платил?

Гость
26 авг 2022 в 17:41

Это было в составе лекарства?

khazov
27 авг 2022 в 14:57

Охх, жаль его. Верю, что его подставили. Знаю его как владельца магазина ice-skate. Успехов в суде

Михаил
27 авг 2022 в 16:12

В туалетах гд тоже находили следы наркоты.

Гость
29 авг 2022 в 01:27

Хороший человек. Спортсмен . Детям с тогучинского района форму хоккейную собирал . Даже пьяным ни разу замечен не был , ни то что наркотики … жалко . Подставили …

Гость
5 сент 2022 в 07:53

Какой кошмар, людям только дай повод позлорадствовать((( В целом это какой то сюр.

26 авг 2022 в 13:40

От наркоманов одни беды, как и от алкоголиков...
Заказал через почту)) Это как храните деньги на видном месте, чтобы вор не нашел.

26 авг 2022 в 16:52

100000000000000% подстава)))