Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Подруга позвала в гости, чтобы убить? Всё, что известно о расправе над матерью и ее пятилетней дочкой
Подруга позвала в гости, чтобы убить? Всё, что известно о расправе над матерью и ее пятилетней дочкой

26 авг 2022 в 13:08

Эту страну не победить ,надо просто подождать.

26 авг 2022 в 13:32

Любая грязь и ужас из далёких краёв обязательна к публикации на энгээс

26 авг 2022 в 13:17

если бог есть, то где он был, когда маленький ребенок так в нем нуждался, безнадежно цепляясь за жизнь, в последние секунды...??

26 авг 2022 в 13:20

Никого не жалко, кроме ребенка.

Археолог
26 авг 2022 в 13:36

Видать, покойная что-то про неё знала.

26 авг 2022 в 13:17

20 с лишним лет подряд - и ни в чём не виноват

Гость
26 авг 2022 в 14:01

Шизофрения, однозначно

26 авг 2022 в 13:39

опять бабы чудят, почему я не удивлён!

да нам с такими женщина:и и враги не нужны.

адекватный
26 авг 2022 в 13:21

интересно какой мотив убийства. месть?

Вита
26 авг 2022 в 14:19

Мать с дочерью поехали в гости даже не подозревая, что их ждёт смерть.
Треш...

26 авг 2022 в 15:51

в общем, в очередной раз делаю вывод что от бабья безопаснее держаться подальше.

это уже реально опасно для здоровья и жизни мужчин, да и для детей.

26 авг 2022 в 13:42

женщины зэки??? ужааааасссс.

я думал что жжжжжженщины не такие..

Риелтор из Столицы Сибири
26 авг 2022 в 13:20

В перми есть улица богаткова, жители похожи, счастья вам женцины.

222
26 авг 2022 в 18:22

Удивительно! Мама уже сидела раньше. Была под подпиской о невыезде из-за подозрения в краже. Почему ребёнка опека у неё не забрала хотя бы на время суда из-за кражи? Бедный ребёнок, не повезло с мамой и мамиными друзьями.

Гость
26 авг 2022 в 14:31

Представляете, какое лицемерие? Как она улыбалась ("Проходите, будьте как дома!", "А помнишь, как мы...?"), "восхищалась" девочкой ("какие у тебя бантики, ах какие у тебя косички"...), хлопотала, накрывая на стол. Гости ей наверняка привезла какие-то гостинцы или подарочки... Даже на зоне таких презирают.

26 авг 2022 в 13:26

"с подругой, которая, как позже выяснится, познакомилась с ней, когда обе сидели в колонии" - АКкий будет комментировать?

Гость
26 авг 2022 в 15:40

депрессивная редакционная политика нгс. чем хуже, тем лучше.

26 авг 2022 в 13:44

ну, женщины, расскажите мне где и когда я писал про вас напраслину.

походу, я прав.

Гост
26 авг 2022 в 13:37

Чем дальше, тем тупей комменты.
это что с 2014 года полная деградация и авторов и комментаторов?

Гость
26 авг 2022 в 13:40

Наконец-то на тетку внимание мужчины обратили, за локоток держат. От чего, наверное, такой годный вид. Больше гордиться нечем ей в этой жизни.

26 авг 2022 в 15:31

Не нужны подруги! Ни в каком смысле! Подруги - ровно до того момента, пока не пересекутся личные интересы. Проверено на личном опыте☝️

🐗Хомяк
26 авг 2022 в 14:01

женская дружба

Гость
26 авг 2022 в 14:05

Наркота, расправы - от он, народец-то.

Маня
26 авг 2022 в 22:32

Короче, та ещё компания, все сидевшие, и далеко не за хулиганку.Очень жаль, что в эту мясорубку попал невинный ребёнок.

Маня
26 авг 2022 в 22:44

Все такие тихие и спокойные, как же их всех угораздило в места не столь отдалённые попасть то?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
26 авг 2022 в 13:19

расцветает рассеюшка день ото дня... все краше и краше...

Стас777
26 авг 2022 в 15:27

Одна судимая за грабеж с насилием, приехала к другой неоднократно судимой. Очень "достойные" члены общества. Стоит ли на такие дела вообще ресурс спускать?
Вроде силовиков в полях и так дефицит. С техникой и бензином в наших органах тоже не густо.

Не лучше ли в сторону преступлений против НЕ судимых посмотреть? Там совсем нечем заняться?

Татьяна
26 авг 2022 в 15:13

Уважаемый автор, научитесь сначала грамотно писать. А то стыдно читать, когда пишете: женщину "садят"