Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Резня в шиномонтажке — неадекватный посетитель нанес рабочему 12 ударов ножом и скрылся (видео)
Резня в шиномонтажке — неадекватный посетитель нанес рабочему <nobr class="_">12 ударов</nobr> ножом и скрылся (видео)

22 авг 2022 в 19:04

12 ударов ножом = легкие травмы?

22 авг 2022 в 19:06

Там в гараже столько тяжелых подручных средств....Надо было что - нибудь применить по отношению к этому асоциальному элементу.

22 авг 2022 в 19:07

Да, чем дальше, тем неадикватных кадров больше... То ли еще будет...

Житель
22 авг 2022 в 19:07

Быдлосибирск

Гость
22 авг 2022 в 19:09

Лёгкий вред) ох уж эта Россиия...

22 авг 2022 в 19:09

А прививочки то действуют!

ввп
22 авг 2022 в 19:10

Растерялся конечно шиномонтажник - надо было приём применить.

22 авг 2022 в 19:10

Желаю тем, кто возбудил это уголовное дело с такой трактовкой получить подобные "лёгкие телесные", нанесенные в похожих условиях

22 авг 2022 в 19:10

Спрашивается - зачем таких персонажей вообще выпускать на свободу? Они неисправимы и несут людям одно сплошное зло и даже смерть.

22 авг 2022 в 19:11

РЕЗНЯ в шиномонтажке и легкие травмы после 12 ударов ножа , возбудят ли уголовное дело.

сток
22 авг 2022 в 19:12

.... какая!!!😬

Гость
22 авг 2022 в 19:13

То что напарник потерпевшего "набросился" - это как-то сильно сказано. Пнул и побежал. :)

Михаил
22 авг 2022 в 19:14

квалификация уголовного дела удивляет...

Учитель водителей
22 авг 2022 в 19:16

Мы, новосибирские автоасы, всех учим. Тошнотиков в левых рядах, шиномонтажников. Купили Хендаи и Шкоды в кредит и самые крутые.

22 авг 2022 в 19:18

Всё идёт к тому, что полицаи будут считать преступлением только летальный случай...Живой остался..,ну и ладно, ну и хорошо, живи дальше...Какая-то странная трактовка тяжких преступлений наших полицаев..

22 авг 2022 в 19:19

Растерялся мужик. Пятился от двери и не закрыл , не придержал. Да и железа полно разного.

НГС пишите фамилии судей, полицейских, депутатов в репортажах, пусть мелькают имена этих великих врагов народа

Производитель
22 авг 2022 в 19:24

"ранее был не раз судим: за грабеж, разбой и кражу." а почему их выпускают??? После третьей ходки надо закрывать навсегда!!! Строить город-завод, и там таких и держать!

StB
22 авг 2022 в 19:29

адекватность органов зашкаливает..

сутулый
22 авг 2022 в 19:29

Рабы должны терпеть для того и рождены

Инна
22 авг 2022 в 19:30

12 раз и это лёгкое приченение вреда🤔

Вася
22 авг 2022 в 19:30

Уважаемая Милиция мы народ наняли вас охранять правопорядок. Зарплату Милиция получает исключительно за счет средств налогоплательщиков. Вопрос , почему такая слабая статья???. Это же покушение на убийство.

гость
22 авг 2022 в 19:31

Что за "профессионалы" служат в полиции? Там вообще занимаются подготовкой личного состава?

22 авг 2022 в 19:32

переквалифицируют по результатам из больницы и видеозаписи , не проблема .

Без понтов.
22 авг 2022 в 19:35

Это Ленинский,и этим все сказано...Жил там давно,знаю.

22 авг 2022 в 19:35

По новым законам ,покушение на убийство начинается только после 40 ударов ножом, так что 12- это детский утренник. Победокурил малость.

22 авг 2022 в 19:37

Тюрьмы не резиновые 🤷.
Есть персонажи и более опасные ....
Для этой власти .....

22 авг 2022 в 19:39

вот если бы так какого нибудь мвдэшника потыкал ножом то статья была бы другая лет 20

Эшмамат
22 авг 2022 в 19:40

Странная история. Наверное не просто так он начал ножом махать...

22 авг 2022 в 19:40

Клиент всегда прав. 😳

Гость
22 авг 2022 в 19:42

Явное покушение на убийство.
Те, кто квалифицировали как "легкий вред здоровью" корефаны обвиняемого что ли или уже получили "вознаграждение"?
Без указания и контроля Бастрыкина всё так и останется?

Серый
22 авг 2022 в 19:42

Это Вам не пластиковый стаканчик - это просто удары холодным оружием с намерением попасть в левое межреберье в область сердца.
Понять и простить - не представляет угрозы для действующей власти, а то что режет работягу - это никого не волнует. Население само уже давно в режиме самовыживания и самообороны.

Дианио
22 авг 2022 в 19:45

А помните владельца магазина из ложка, который застрелил нарика пытавщегося ночью к нему завалиться и не реагировал на стрельбу? Его судят за право жить

22 авг 2022 в 19:46

Пострадавшему скорейшего выздоровления🙏🙏🙏

789456
22 авг 2022 в 19:51

Похоже такое уже становится нормой.

Маня
22 авг 2022 в 19:56

12 раз ножом - лёгкое, а потяжельше когда глотку перережут что ли ?

Жук (разлогиненый)
22 авг 2022 в 20:08

Странно, что ещё не хулиганство. Тут без лупы не разобраться.

Гость
22 авг 2022 в 20:13

Ох, не умеют мужчины биться. А как в кино? Идет на него с ножом неадекватный персонаж, а герой ногой бьет ему в челюсть и тот отлетает. И просит пощады (если в сознании).
А если серьезно, это мрак, что с людьми делается.

Сколько в Новосибирске улиц Танкистов?
В Калининском районе - знаю.
А что, и в Ленинском она тоже есть?

Гость
22 авг 2022 в 20:46

В Калининском Танковая.

Порфирий Патриотов
22 авг 2022 в 20:58

в европе еще хуже и страшнее по телеку показывали

22 авг 2022 в 20:59

Да там побои чистой воды, тупо административка

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 авг 2022 в 21:07

человека чуть не убили, а полиция как обычно не хочет заморачиваться. современные реалии. ничего нового

22 авг 2022 в 21:09

Какая тут 115 нанесение легкого вреда тут попытка убийства 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠этого кадра надо срочно найти и посадит лет так на 20

Почувствуй разницу
22 авг 2022 в 21:10

Пластиковый стаканчик в "космонавта" - это покушение на жизнь сотрудника; на видео - лёгкие травмы.
У нас все равны перед законом?

Вагнер
22 авг 2022 в 21:11

Опять НГСу никто не ответил на их решительный запрос....

Гость
22 авг 2022 в 21:21

Лёгкого вреда здоровью.... 12 ножевых... Серьёзно?

Сплю как пожарник
22 авг 2022 в 21:24

Подумаешь, могли бы и отказать в возбуждении дела. Всего лишь 12 ножевых. Такие пустяки. Это же не дискредитация армии

22 авг 2022 в 21:29

Им оказался 42-летний местный житель, который ранее был не раз судим: за грабеж, разбой и кражу.........Что подобные (цензура) делают на свободе? Почему давно не изданы законы, где людей оградят от этих рецидивистов?

vladimir
22 авг 2022 в 21:31

ну пусть он легкое покушение на полицейского устроит если они так считают)

Поль Мариа
22 авг 2022 в 21:38

Можно было и через год вынести на обсуждение эту новость.