Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Резня в шиномонтажке — неадекватный посетитель нанес рабочему 12 ударов ножом и скрылся (видео)
Резня в шиномонтажке — неадекватный посетитель нанес рабочему <nobr class="_">12 ударов</nobr> ножом и скрылся (видео)

22 авг 2022 в 19:39

вот если бы так какого нибудь мвдэшника потыкал ножом то статья была бы другая лет 20

Эшмамат
22 авг 2022 в 19:40

Странная история. Наверное не просто так он начал ножом махать...

22 авг 2022 в 19:40

Клиент всегда прав. 😳

Гость
22 авг 2022 в 19:42

Явное покушение на убийство.
Те, кто квалифицировали как "легкий вред здоровью" корефаны обвиняемого что ли или уже получили "вознаграждение"?
Без указания и контроля Бастрыкина всё так и останется?

Серый
22 авг 2022 в 19:42

Это Вам не пластиковый стаканчик - это просто удары холодным оружием с намерением попасть в левое межреберье в область сердца.
Понять и простить - не представляет угрозы для действующей власти, а то что режет работягу - это никого не волнует. Население само уже давно в режиме самовыживания и самообороны.

Дианио
22 авг 2022 в 19:45

А помните владельца магазина из ложка, который застрелил нарика пытавщегося ночью к нему завалиться и не реагировал на стрельбу? Его судят за право жить

22 авг 2022 в 19:46

Пострадавшему скорейшего выздоровления🙏🙏🙏

789456
22 авг 2022 в 19:51

Похоже такое уже становится нормой.

Маня
22 авг 2022 в 19:56

12 раз ножом - лёгкое, а потяжельше когда глотку перережут что ли ?

Жук (разлогиненый)
22 авг 2022 в 20:08

Странно, что ещё не хулиганство. Тут без лупы не разобраться.

Гость
22 авг 2022 в 20:13

Ох, не умеют мужчины биться. А как в кино? Идет на него с ножом неадекватный персонаж, а герой ногой бьет ему в челюсть и тот отлетает. И просит пощады (если в сознании).
А если серьезно, это мрак, что с людьми делается.

Сколько в Новосибирске улиц Танкистов?
В Калининском районе - знаю.
А что, и в Ленинском она тоже есть?

Гость
22 авг 2022 в 20:46

В Калининском Танковая.

Порфирий Патриотов
22 авг 2022 в 20:58

в европе еще хуже и страшнее по телеку показывали

22 авг 2022 в 20:59

Да там побои чистой воды, тупо административка

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 авг 2022 в 21:07

человека чуть не убили, а полиция как обычно не хочет заморачиваться. современные реалии. ничего нового

22 авг 2022 в 21:09

Какая тут 115 нанесение легкого вреда тут попытка убийства 😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠этого кадра надо срочно найти и посадит лет так на 20

Почувствуй разницу
22 авг 2022 в 21:10

Пластиковый стаканчик в "космонавта" - это покушение на жизнь сотрудника; на видео - лёгкие травмы.
У нас все равны перед законом?

Вагнер
22 авг 2022 в 21:11

Опять НГСу никто не ответил на их решительный запрос....

Гость
22 авг 2022 в 21:21

Лёгкого вреда здоровью.... 12 ножевых... Серьёзно?

Сплю как пожарник
22 авг 2022 в 21:24

Подумаешь, могли бы и отказать в возбуждении дела. Всего лишь 12 ножевых. Такие пустяки. Это же не дискредитация армии

22 авг 2022 в 21:29

Им оказался 42-летний местный житель, который ранее был не раз судим: за грабеж, разбой и кражу.........Что подобные (цензура) делают на свободе? Почему давно не изданы законы, где людей оградят от этих рецидивистов?

vladimir
22 авг 2022 в 21:31

ну пусть он легкое покушение на полицейского устроит если они так считают)

Поль Мариа
22 авг 2022 в 21:38

Можно было и через год вынести на обсуждение эту новость.

гоня
22 авг 2022 в 21:40

чего уж там, да обычная хулиганка, административка 500₽ штраф, в течение 2х недель скидка 50%

22 авг 2022 в 22:06

бабы, чей сожитель? знаю, вы таких любите

Гость
22 авг 2022 в 22:12

Мужики-шиномонтажники монтировки вам для чего даны? Используйте их по назначению! Пусть полиция потом напишет: "Мелкое хулиганство." 😏

22 авг 2022 в 22:33

Ребята, время непростое, не расслабляйтесь, по одному не работайте, страхуйте друг друга.

ugguy
22 авг 2022 в 23:04

ну он наверное бывший мент . раз такой блат .

22 авг 2022 в 23:17

ВИДИМО ЧЕЙ ТО КУМ, РАЗ ТАКАЯ ЛЁГКАЯ СТАТЬЯ.

Виталий
22 авг 2022 в 23:21

Менты совсем с ума сошли...
Видимо выполняют недавнюю установку Лебедева. Сейчас нам расскажут про характер травм и отсутствие заключения судмедэксперта, а покушение на убийство не могут притянуть, не хватает оснований. Это ведь не про спец.операцию высказываться, там все сразу как нужно работает, без заминок...

Гость
22 авг 2022 в 23:40

А че там под рукой не было чем защитить себя от ножичка?

Гость
23 авг 2022 в 01:25

Что происходит то в обществе ? Это последствия стрессов или ковида ? Люди сошли с ума ?

23 авг 2022 в 01:29

"причинение легкого вреда здоровью с применением оружия".. По моему тут сплошь агенты Украины.

Адекват
23 авг 2022 в 02:13

Лишний раз подтверждение, как работает наша исправительная система! Сёл, вышел, снова сёл, снова вышел. Может уже пора не выпускать, а отправлять железную дорогу строить в вечной мерзлоте?

Алексей
23 авг 2022 в 03:23

Сколько такого генофонда гуляющего от бывших сибирских ссыльных.

23 авг 2022 в 05:10

В США начинали с народного суда Линча - но с тех пор эту процедуру сильно усовершенствовали.

Вмешательство народных масс требуется редко.

вася
23 авг 2022 в 07:05

да, администритивка- хулиганка..

23 авг 2022 в 08:56

Левый берег...неудивительно

Матка
23 авг 2022 в 08:58

"При этом, согласно постановлению о возбуждении уголовного дела, оно возбуждено по ч. 2 ст. 115 УК РФ (причинение легкого вреда здоровью с применением оружия). "

Ну да, он же не сторонник Навального, можно и не строго.

23 авг 2022 в 09:06

Уволить этого сотрудника МВД с формулировкой "Не соответствие занимаемой должности"! Какое лёгкое причинение вреда здоровью???

Алексей
23 авг 2022 в 10:01

Пострадавшему наверное надо обратиться в прокуратуру. Может после этого статью переквалифицируют на более тяжкую.

123
23 авг 2022 в 10:37

а разве не покушение на убийство? удары в область сердца были, а не в палец

123
23 авг 2022 в 10:40

так и купюра возможно поддельная. отчего такой гнев у преступника? или он планировал ограбление?

23 авг 2022 в 10:53

Поражают те, кто открыл уголовное дело! Ножом не один раз ударили, в области груди, и это просто травма? Мужчине выздоровления. Повезло ему.

Владимир
23 авг 2022 в 11:25

Какой легкий вред здоровью? Когда стаканчиком в лицо бросают полицейскому это чуть ли не покушение на убийство, а 12 ударов ножом и притом что преступник метил в область сердца это легкий вред здоровью. Бред просто какой-то.

23 авг 2022 в 13:09

Это считаются лёгкие травмы? Грош цена человеческой жизни получается...

Мутный
23 авг 2022 в 13:50

Страна Лимония! ))).

23 авг 2022 в 15:04

Нам обещали прорыв без раскачки, в итоге получаем лихие 90-е. А еще соседей учить жизни умудряемся. Не слишком на себя много берем!

Алекс
23 авг 2022 в 17:24

Для особо одаренных: следователь руководствуется статьей УК на основании заключения судебно-медицинской экспертизы которую проводят ВРАЧИ. Вопросы в большей степени к ним. Однако, на видио не видно какие ранения причинены (проникающие или нет) Законы у нас такие, а не полиция, врачи, пожарные, приставы и т.д.

Гость
23 авг 2022 в 18:55

В Новосибирске стало страшно жить, одно преступление за другим