Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Хотела покататься: сибирячка попалась на угоне ВАЗа под Новосибирском
Хотела покататься: сибирячка попалась на угоне ВАЗа под Новосибирском

21 авг 2022 в 18:13

Отправить в каменоломни на 3 года ,желание и силы воровать чужие машины сами собой отпадут.

21 авг 2022 в 11:22

"Верю". Ничем таких не исправить.

Тут ничего не поделаешь.
Манит девушку ночное Коченево.
Ваз, водка и рок-н-рол.

21 авг 2022 в 11:15

вроде должны были закрыть лазейку различающую "покататься" и угон и приравнять всё к последнему варианту с соответствующим сроком.
Когда же?
Сударыне пока повезло.

21 авг 2022 в 12:34

"Без цели хищения"... 😎 Полный идиотизм. Если посторонний проник и угнал машину, "покататься"...... - ЭТО УЖЕ ХИЩЕНИЕ!😠

21 авг 2022 в 10:36

угнала у всех на виду. так открыто, что обалдели все. ну и что же тут криминального?

Если только покататься, то пристыдить и отпустить. А вообще - то "горбатого только могила исправит".

21 авг 2022 в 21:37

Понять, простить!

Тимон
21 авг 2022 в 17:29

Задержанная заявила силовикам, что просто хотел покататься на чужой машине. Она созналась в угоне.

НГС - беда с корректорами? Не пытаюсь придираться, но последнее время на сайте много безграмотности. Неприятно читать.

22 авг 2022 в 10:26

Понять и простить...

Гость
21 авг 2022 в 10:36

Если ловят, просто говоришь, что хотел покататься и идёшь домой с чистой совестью. Россия!

Виндета
21 авг 2022 в 16:01

У нас в стране только по мелочам ловят и дают срок! А реальные преступления которые наносят стране многомилиардные потери остаются без внимания! Гордимся полицией и Бастрыкиным!!!

Валерий
21 авг 2022 в 21:15

Судить и только реальный срок по максимуму, тем более у неё уже была судимость за аналогичное преступление. И вообще нужно пересмотреть УК и госдуме принять новые поправки и законы в отношении покушения на частную собственность граждан!

crry
21 авг 2022 в 11:15

Если хотела покататься, нашла бы себе мужичка, уселась бы на него, и каталась бы на нём до потери пульса.
Дебилизм никто не отменял, даже не смотря на пожилой 26-летний возраст. )))

Гость
21 авг 2022 в 13:13

Ну женщину в детстве никто не катал, вот и тяга к показанию

Алексей
22 авг 2022 в 05:07

А поработать она не пробовала? После 12 часового рабочего дня, желание кататься точно убавится.

Игорь
22 авг 2022 в 08:50

Ой, а фото девушки можно в студию? А то и на поруки можно взять...хи хи