Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Новосибирца ударили ножом в спину на рыбалке — он сам доехал до больницы на попутке
Новосибирца ударили ножом в спину на рыбалке — он сам доехал до больницы на попутке

10 авг 2022 в 20:18

продолжили рыбачить... нормально так

10 авг 2022 в 19:41

Её Величество Синька!((

10 авг 2022 в 19:58

Как в анекдоте, прям. Приходит мужик в приемный покой, в спине нож. Док: Сильно больно? Мужик: Да не, только когда смеюсь.

11 авг 2022 в 09:37

Рыбаки - суровые люди.

10 авг 2022 в 19:35

Порыбачили , одному лечение , другому срок.

13 авг 2022 в 23:24

надеюсь, ему было не очень больно, когда смеялся, сидя в попутке, вспоминая причину ссоры.

Кот Бегемот
10 авг 2022 в 20:30

Рыбак рыбака видит издалека.

Кто-то ещё сомневался в том, что на рыбалке прежде всего бухают, а потом рыбачат ?

10 авг 2022 в 22:37

это те же самые, которые раньше тут огромных щук показывали?

Гость
10 авг 2022 в 19:26

Как улов то?

848
10 авг 2022 в 21:41

Немедленно ужесточить правила рыбалки, за рыбалку в состоянии алкогольного опьянения лишать спинингов сроком на год. И вообще первые два года только удочка ! если всё нормально то спининг, а через 5 лет можно и с лодки разрешить рыбачить.

10 авг 2022 в 22:12

Может ему из спины ножом крючок вырезали после неудачной заброски, сомнения берут, что три пьяных жителя Сухарки способы закинуть приманку не зацепив крючком товарища, поэтому и остались рыбачить, крючок спасли и продолжили процесс, а то что товарищ слегка сбледнул и ушёл, так может перебрал легонца)

10 авг 2022 в 19:17

Дак а может он вопще-САМ?

10 авг 2022 в 20:32

Недаром всегда рыбаки чудаковатым считались...
Недавно один рыбак другого из-за спора о рыбалке убил. Тут эта история... Наверно скоро удочки будут продавать с наличием справок от психолога и нарколога 😂😂😂

10 авг 2022 в 19:39

Патамуштааа...
"РЫБАЛКА"-это очень опасно!(

Бездетный бич (обрезан на нгс)
11 авг 2022 в 00:58

На рыбалку только в тактическом комуфляже. Хорошо ещё иметь тактический нож, компас, командирские часы, рацию для вызова попуток.

зачем всё это
10 авг 2022 в 22:38

Сами ж могли там и обработать и зашить, не отвлекать врачей

Житель
10 авг 2022 в 19:31

Быдлосибирск.

Вот это я понимаю, настоящие друзья, аля патриоты.

Гость
10 авг 2022 в 20:43

Глупости пишите. Не только на рыбалке а везде надо пить. Потомучто вкусно. Ну как сказать то . Ну вкусно.

Странно...
10 авг 2022 в 19:21

Трое пошли на рыбалку...В ходе распития...Цель-то какая была всё-таки изначально?Рыбалка или распитие?Если второе,то зачем тащиться на рыбалку,если бухнуть можно и в ближайшем скверике...

геша
10 авг 2022 в 20:11

Походу рыбку золотую не поделили!

гость
10 авг 2022 в 20:39

да что, черт возьми, у вас там происходит ?

ТвойСосед
10 авг 2022 в 21:54

леща не поделили......

маруся
10 авг 2022 в 23:25

наверное рыбу распугивал

Гость
11 авг 2022 в 00:24

Какая чушь! Больше не о чем писать,как об алкашах,которые по пьяне что-то не поделили...

Справедливый
11 авг 2022 в 10:17

Вот это по нашему, всё правильно сделал. А корешей зря здал

Прыжок_лангуста
11 авг 2022 в 11:34

"В ходе распития спиртных напитков и возникшего конфликта " - формулировка для большинства самых шокирующих событий г.Новосибирска и области.

RST
10 авг 2022 в 19:32

БАТТЬЕ тоже жалуется на подобное.