Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Участников «Аль-Каиды»* осудили в Новосибирске
Участников «Аль-Каиды»* осудили в Новосибирске

10 авг 2022 в 18:53

Басмачи среди нас .

10 авг 2022 в 13:09

Такие жители Новосибирска нам не нужны .

10 авг 2022 в 14:10

Деньги, которые банда зарабатывала... Позвольте спросить, каким образом?

10 авг 2022 в 13:04

1. Завезём в страну всех поряд. 2. Половине гражданство раздадим. Казалось бы, отличный план, что может пойти не так?

10 авг 2022 в 13:48

А участников запрещенной в России организации Талибан обхаживали в Северной столице совсем недавно....

Археолог
10 авг 2022 в 13:39

Чего-чего? Аль-Каида в Новосибирске? Ой, да ладно, что вы. "Никогда такого не было и вот опять". Этих аль-каид у нас городе целый табун, можно для начала весь Хилокский и половину Центрального пересажать ;)

Гость
10 авг 2022 в 13:22

Побольше завозите мигрантов из Азии, еще не то появится...

Гость
10 авг 2022 в 13:28

Кто дал им гражданство и за какие заслуги? Что в этой стране миграционным законодательством?

Петя
10 авг 2022 в 13:06

Прекратить таким жителям давать гражданство России! При их рождаемости численность мусульман азиатского происхождения через 50 лет перевалит за 50 процентов.

10 авг 2022 в 13:09

ох не тех осудили, ох не тех........

10 авг 2022 в 13:13

Зато группировка кадырова у нас в законе

10 авг 2022 в 13:49

А того, который намедни ножичком зарезал девчушку, небось уже отпустили?

Лисенок
10 авг 2022 в 13:21

Интересно, а как банда могла зарабатывать деньги? Если преступным путем, то и за эти преступления надо было срок впаять. И где конфискации имущества?

мухаха
10 авг 2022 в 13:30

Военкоматы тоже вербовали наемников для боевых действий в Сирии и Афганистане. Почему их не судят? или это другое?

Гость
10 авг 2022 в 16:58

На хилок и по овощным палаткам прошлись бы ,там наверное каждый второй алькаида,и еще едут и едут а наши впускают и впускают

Дачник
10 авг 2022 в 13:14

Отличные, исконно русские имена и фамилии.

Георгий За Путина Z❗️
10 авг 2022 в 15:31

Когда показательные процессы над навальнышами будут❗️❓ Они что мало натворили что ли ❗️Как Гражданин Великой Ядерной Державы России- имею полное право, задать этот вопрос в СМИ❗️