Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Главу Росздравнадзора по НСО Елену Хрусталеву отправили под домашний арест
Главу Росздравнадзора по НСО Елену Хрусталеву отправили под домашний арест

4 авг 2022 в 10:35

Еще одни заворовавшиеся. Это мелочь пузатая в сравнении с московскими.

4 авг 2022 в 10:40

А что такого необычного для чиновника она натворила?

4 авг 2022 в 10:35

Сколько веревочке не виться ...

4 авг 2022 в 11:44

Работники Федеральной службы и такое творится беззаконие.

4 авг 2022 в 10:35

домашний арест.
машины для нее не оказалось?

Гость
4 авг 2022 в 10:35

Вы тогда уже издайте честно для них закон- в любой ситуации держать только под домашним арестом определённых товарищей!!!! Ну сколько можно позориться????? Как не возьмут в разработку( типа🤣)- потом под домашний арест или не занимать определённые должности… так он уже напрятал и перевёл столько- ему хватит внуков содержать!!! А вы домашним арестом пугаете! И позор им не страшен от слова совсем…….

4 авг 2022 в 11:43

Этого Махнева не только уволить надо, а ещё обязать вернуть всю зп за незаконное занимание должности.

Гость
4 авг 2022 в 10:45

СИЗО только для холопов. Свои - дома, со всеми удобствами.

Олег
4 авг 2022 в 10:52

Почему в СИЗО не поместили. До каких пор за мошенничество и хищения бюджетных средств такие поблажки будут делать? В поликлиниках фиктивные болезни пациентам в карточки пишут, несделанные прививки указываю, пройденную диспансеризацию и врачебные приемы и за это получают немаленькие деньги. Это же настоящее мошенничество и воровство на самом деле, процветающее в системе здравоохранения во всей красе. Почему правоохранители не занимаются пресечением этого бардака?

Соседний дом
4 авг 2022 в 11:28

Ну это же не ученого с 4 стадией рака из больницы воковыривать, там понятно что человек представлял дикую опасность и мог бы сбежать.

4 авг 2022 в 10:37

ох, боюсь, уйдет Хрусталева от ответственности!
почему не в СИЗО?

4 авг 2022 в 17:44

По любому по блату хотели кого нить протолкнуть, а там всё забито, вот и начали копать и раз ничего кроме диплома не нашли, то походу порядочный человек был. Страшно представить, что поставят на освободившееся место.

Гость
4 авг 2022 в 10:42

Мы ушли от проклятой погони,
Перестань, моя крошка, рыдать.
Нас не выдадут черные кони,
Вороных уж теперь не догнать.

Мария ру
4 авг 2022 в 10:39

А что такое домашний арест? Даже за хлебом выйти нельзя?

Пират
4 авг 2022 в 10:45

Домашний арест как в сериале?

4 авг 2022 в 18:44

Что уж ожидать от некоторых косметологов )))

Человек
4 авг 2022 в 10:35

На самоизоляцию!!!

Ханга
4 авг 2022 в 10:41

Она случайно не родственница телеведущего Дмитрия Хрусталева? Даже внешне похожи.

Гость
4 авг 2022 в 12:00

Я понимаю, это мошеничество в крупном размере, ст. 159, часть 3. Я думаю, это преступление должно предусматривать на стадии следствия более суровой меры пресечения. СИЗО самый раз. Не думал, что Хрусталева на это способна. Она когда-то работала в онкодиспансере. Видать, ошибся.

Археолог
4 авг 2022 в 13:27

Так скоро полНовосибирска под домашний арест пересадят ;)

4 авг 2022 в 10:38

Из-за поддельного диплома следователь хотел женщину посадить в СИЗО. И в чем же ее опасность? Кадровый голод. Все понятно. Но адекватность должна же быть!!!!

Уважаемый человек
4 авг 2022 в 10:44

Зачем простым гражданам эта информация. Напишите лучше где соль и спички дешёвые продают. Уважаемые люди в своих делах без холопов разберутся.

Гость
4 авг 2022 в 10:39

Пусть посидит, подумает.

4946
4 авг 2022 в 10:39

Следствие разберется.

Гость
4 авг 2022 в 11:48

за поддельный диплом у сотрудника сразу в сизо, какая кровожадность. все кругом ангелы

Гость
4 авг 2022 в 10:41

Пусть разбираются

Введите имя
4 авг 2022 в 15:06

Занести чтоли успели?

123
4 авг 2022 в 10:44

Интересно, а как у нас контролируется домашний арест? Там реально вообще никуда выходить нельзя? Или хоть с собакой выйти можно во двор?

Гаражный бокс
4 авг 2022 в 10:42

Заключать под стражу надо тогда, когда уже вынесен приговор. А пока идёт следствие достаточно домашнего ареста

Транзитный пассажир
4 авг 2022 в 10:42

Жить и работать нужно честно, по совести. Тогда и проблем не будет.

Крик
4 авг 2022 в 10:43

Что там с погодой на выходные?