Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Покрывал коммерческих перевозчиков. В Новосибирске начался суд над экс-директором ЦУГАЭТ: его обвиняют во взятках
Покрывал коммерческих перевозчиков. В Новосибирске начался суд над экс-директором ЦУГАЭТ: его обвиняют во взятках

2 авг 2022 в 16:35

да нет, быть не может, вы в его глаза загляните, с него же иконы писать надо.

2 авг 2022 в 16:41

Место просто проклятое)))

2 авг 2022 в 17:25

Предшественник погорел на этом и этот туда же, он, наверное, думал, что он умнее.

3 авг 2022 в 01:10

Знакомы-знакомы, пару лет назад на нашей единственной местной маршрутке один хозяин-барин решил в вечерний час-пик провести собрание с водителями, об этом пассажирам на остановке по пути следования к конечной сами водители и рассказали. В итоге маршруток не было больше часа, при заявленном интервале в 10 минут, шумиха в чатах микрорайона началась, маршрут единственный, дети стояли на остановках с учебных заведений, люди с работы, у кого деньги были - с пересадками поехали, а кто и пешком пошел. На улице холодно. На наше обращение в ЦУГАЭТ по инциденту, перезвонил именно "герой" статьи и сообщил, что фура застряла и мешала движению на конечной остановке, на вопрос о том, почему те машины, что доехали до вставшей фуры не развернулись и не продолжили обслуживание маршрута, не могли же все одномоментно быть заблокированы, неужели тоже фурой любовались больше часа - господин не нашелся, что ответить, и всячески защищал перевозчика, за которым подобные выходки были и ранее.
Так вот оно чё, Михалыч...

3 авг 2022 в 10:49

Начальник ГИБДД не может брать взятку в размере 250 тыс. У него на такие суммы давно иммунитет. Он цифр таких не знает. В портмоне купюры, наверняка, только специальные, от миллиона и выше. Так что считаю, что дело высосано из пальца. Решили отлучить от стабильной кормушки.

2 авг 2022 в 16:59

Я так понимаю, что брал с 92 года, а закроют только сейчас, сколько ж он нахапал за три десятилетия то! С полгодика назад для посмотреть документы ночью его бывшие коллеги останавливали, подивились в ходе проверки, что я на стареньком дуплете ехал, мы говорят думали, что вы много зарабатываете? Оказалось да, много на 20-30 тысяч больше, чем они, только я езжу на старом дуплете, а они на новых Камри, делайте выводы откуда они разницу имеют, наверняка жёны крепки бизнесом, хоть и домохозяйки официально)

Лена
2 авг 2022 в 16:41

Видно же что человек порядочный и честный. Скорее всего он наоборот из дома всё нёс и отдавал нуждающимся людям. Люди в погонах всегда самые честные и порядочные не способные к обогащению за чужой счёт.

2 авг 2022 в 18:32

Наивно думаете, что и нынешний, на его месте сидящий, и предыдущий - честные? :)

3 авг 2022 в 05:38

А что изменилось вчера ехал в маршрутке 29 а салон грязный водитель едет еле еле ходовка убитая как такое говно выпустили на маршрут позорище

Гость
2 авг 2022 в 16:49

Вы чего, ржете, какие 250 тысяч, вы сами то верите в эту смешную цифру…..???? Когда воровать перестанут??? Когда наказание будет для чиновников?????????????? Смертная казнь должна быть, а не домашний арест!!!!!!! Голов не останется- если чесануть по всем….

Джон
2 авг 2022 в 16:34

С одного места назначили в другое! Кто назначил - их тоже бы привлечь!

Александр
2 авг 2022 в 18:20

Должна быть конфискация всего имущества включая что записано на супругу или супруга. И проверить ближайших родственников.

Риелтор из Столицы Сибири
2 авг 2022 в 16:44

Гвозди бы делать из этих людей - не было в мире Дороже гвоздей.

2 сент 2022 в 18:41

Вот в прошлом году АЗС на Гусинке взорвалась. Какой ущерб и увечья людям! А где фотки виновных и статьи? Где наказанные? Наказали ли тех, кто проводил проверки на АЗС и покрывал хозяев? В данном случае даже смысла обвинения толком понять не могу. Что делал не так? И все ведь живы и здоровы.....Цирк какой то! Чем это все кончится в конце концов интересно

2 авг 2022 в 16:54

на примере предшественника ничего не понял?

Слов нет!
2 авг 2022 в 16:42

Люди прогнивают насквозь!
Как только добираются до кормушки...

2 авг 2022 в 21:52

Когда-то, в 80-е, был начальником Обл.Гаи Руденко М.И. ...не его ли отпрыск за 12 лет после выпуска из НИИЖТа сделал карьеру из студента до главы районного ГИБДД?

Оптимист!
2 авг 2022 в 16:49

А мне всегда было интересно: а чё у таких вот деятелей с лицом !?

2 авг 2022 в 17:22

Добрались до этих, доберутся и до тех кто сейчас "работает честно". Бегите пока не поздно!

Гость
2 авг 2022 в 16:54

Напишите чем закончились или как идут следственные действия над фигурантами дела "асфальтовой" или дорожной мафии в Новосибирске.
Интересно, потому как похоже теже фирмы сейчас выполняют реконструкцию тротуаров на Карла Маркса

Ярослав
3 авг 2022 в 13:40

Если пассажиры транспорта ни как не пострадали, в чём проблема?
Поддерживал коммерческих автоперевозчиков?
А коммерческие автоперевозчики что, пассажирам не нужны?
Шум ни о чём.
Половину Кремля пересажать надо, вот где воровство так воровство.

Витя виде всё.
3 авг 2022 в 13:56

В общем то хороший руководитель Александр.Был.Место плохое.С него только на посадку.Уж как он этого не хотел.В бытовом разговоре был не рад должности.На вопрос, "что суют благодарности то ?" отвечал, что если бы он взялся всех предлагающих взятки сдавать, то стал бы уже сотрудником центрального аппарата МВД.Назвал фамилию (кавказскую) бизнесмена которого буквально выгнал матами и толчками в спину.А я при случае задал вопрос выгнанному.Он подтвердил, сказав " Э, у нас так нэ дэлается. Долго он там нэ усэдит" Как в воду глядел. Так, что мне в диковинку вот такая новость о его аресте.А под покровительство сейчас могут что угодно подогнать.Была б задача.

2 авг 2022 в 17:56

Пора и нынешнего проверять .

Терешков
2 авг 2022 в 21:05

Пусть судят в китайском суде, в нашем суде всё такие же, как он, присудят домашний арест.

Гость
2 авг 2022 в 16:51

Два варианта, третьего/ просто нет… либо вор и делится, либо подставят и спишут…. Нам правды не узнать…. По лицу заметно🤣🤣🤣🤣🔥 мастер🤦‍♀️

Neo
2 авг 2022 в 17:00

Хотим как в Китае

Гость
2 авг 2022 в 17:04

«оказывал влияние на должностных лиц для выполнения ими работ по очистке дорожно-эксплуатационной сети во внеочередном порядке» так он же святой человек! Его поблагодарить за это надо!

Гость
2 авг 2022 в 17:50

простите, но как же он попал в транспортники?

Ирина
2 авг 2022 в 19:29

100 % подстава, место другому более удобному для мэрии понадобилось

Гость
2 авг 2022 в 19:54

Снимешь ты костюмчик заграничный , макасины замшевые , оденешь телогреечку и на лесосеку или в солнечный Магадан ! Зажился ты , Саша , в городе !

Гость
3 авг 2022 в 08:47

В комментариях все умные такие... Вы прежде, чем писать свой вброс, подумайте: как вы строите такие выводы, если сами правду не знаете (думаю, свечку там рядом никто не держал). Опираться на данные СМИ и пытаться унизить данного человека = унижаться самому. В статье можно написать все что угодно, как-то приукрасить (дабы заинтересовать "борцов за справедливость"), а вы просто ведетесь.
Лично знаком с героем данной статьи (знаю как он живет, какое у него положение), посмеялся от души во время прочтения.

Татьяна
2 авг 2022 в 20:34

Люди вы что такие злые? Не судите и не судимы будете!

одьга
2 авг 2022 в 23:37

сашу просто подставили его отец был испытатель на чкаловском и погиб как герой

гость
2 сент 2022 в 14:37

а сколько добрых дел сделано этим человеком для людей

Археолог
2 авг 2022 в 17:51

Чё там, "честного и безкомпромиссного"(тм) чинушу поймали с поличным? Ай-яй-яй. Никогда такого не было и вот опять ;)

Эх, вы !
2 авг 2022 в 19:38

Ушлый дядечка был,жил хорошо ,на дорогих тачках передвигался и за всё время ни разу не попался....Но или жадность фраера сгубила или что то пошло не так и вот результат, как в одной истории: "Одна маленькая птичка хотела взлететь высоко высоко......"

StB
2 авг 2022 в 20:38

̶Ч̶е̶с̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶с̶о̶в̶е̶с̶т̶ь̶ О чём это я? "Запомните, джентльмены, эту страну погубит коррупция!"(с)

Гость
2 авг 2022 в 23:13

В ГАИ, тогда ещё так называлась, коррупция со времен СССР, знаю не понаслышке, но уже нет в живых тех начальников...
жены в бриллиантах, в квартирах все чики-пики, мебель, посуда, ну и т
д. и т.п. Гнилое место, куда устраивали служить своих детей, родственников, дабы не потерять власть и брилики. 250 тысяч это для СССР норм, сейчас смешно

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
2 авг 2022 в 23:27

Он украинец по национальности, вероятно. Вот потому и попался.

Сергей
3 авг 2022 в 01:20

Верте больше. Всё не так совсем

Сергей
3 авг 2022 в 10:08

Ничего ему не будет.

Наблюдаю со стороны
3 авг 2022 в 11:54

Передел, своих ставят. Воруют и берут взятки все и знают об этом все, вот только убирают чужих.