Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирске прощаются с жестоко убитой 17-летней девушкой
В Новосибирске прощаются с жестоко убитой <nobr class="_">17-летней</nobr> девушкой

29 июля 2022 в 14:58

человека воспитывает среда

29 июля 2022 в 14:53

Для информации. Сегодняшняя новость, гуглим не стесняемся...

"В Египте, в городе Эль-Мансур суд потребовал показать процесс повешения убийцы в прямом эфире.
Молодой человек 21 года был приговорен к смертной казни за убийство молодой студентки. Мужчина нанес несколько ударов ножом девушке на глазах у всех сотрудников и учащихся университета. Свой поступок он объяснил тем, что ранее студентка отказалась выходить за него замуж.
Суд настаивает на том, чтобы в целях воспитания и устрашения процесс казни показали в прямом эфире потелевизору. Адвокат молодого человека намерен обжаловать приговор."

29 июля 2022 в 15:09

Не нужно знакомиться, а тем более заводить близкие отношения с кем попало.....есть библиотеки, театры, музеи, в городе масса проводится бесплатных выставок, мастер- классов, литературно- художественных фестивалей, культурно- массовых мероприятий, концертов ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!!... да всего полно, учитесь жить достойно, познавать Мир, а не стареть и не губить свою жизнь развратом....😎😎😎

29 июля 2022 в 14:53

Отец у девушки не смог вовремя разобраться, что бы дочь ухажер обходил стороной..?

Пашка
29 июля 2022 в 15:23

Пора бы ужесточить надзор за мигрантами. Сегодня проходил мимо миграционным центром - толпа, что-то на своем, всех обсматривают, как будто мы негры на Чукотке. Вот что у них на уме не понятно.

Я есть я
29 июля 2022 в 14:54

Если писали заявление на убийцу, почему полиция не реагировала?

29 июля 2022 в 14:28

Не об одном событии не написано столько статей . Давайте еще , до книги рекордов не много осталось .

Гость
29 июля 2022 в 14:36

надо еще больше иностранных специалистов завезти

29 июля 2022 в 14:51

Умеют создавать страдальческий формат (слезу пустить), типа у них жизнь настоящая, горе они повидали, да все были далеки от погибшей, трещали своими языками в смартфонах, а толком никто не помог.....девчата объеденились бы в группу, обратились к людям и могли бы разрулить ситуацию в лучшую сторону....а так каждый сам по себе.... 😎😎😎

Археолог
29 июля 2022 в 16:53

Надеюсь, все прочие "девушки", крутящие с "мальчиками" из ближнего зарубежья, намотают себе на ус мораль сего происшествия. Хотя...что-то я сомневаюсь в этом.

с богаткова
29 июля 2022 в 14:21

Это у нее так много друзей было? и что же никто не помог ей? Живым надо помогать живым, а не вот это вот все.

29 июля 2022 в 15:36

Вот в такие моменты, очень сильно обидно, что идя на поводу европы, у нас введён мораторий на смертную казнь. Надеюсь, что в свете последних событий, наши законотворцы всё-таки отменят этот запрет.

29 июля 2022 в 14:24

на 9 дней будет репортаж?

Гость
29 июля 2022 в 14:56

теперь ясно искать накосячившых тожроссиян надо на хилке

Sergey
29 июля 2022 в 16:47

А что судимый мигрант делал в России? Всех пускают чтобы плодились и криминал творили.

29 июля 2022 в 14:36

Земля принадлежит нам, мы собираем свой урожай.

29 июля 2022 в 14:34

НГС, имейте хоть грамм совести! Хватит пиариться на чьем-то горе. Или всю её уже продали?

31 июля 2022 в 00:01

Ни одна из фемок не подняла вопрос о необходимости контроля за мигрантами для защиты женщин. Значит то что произошло - это норма. Ну раз норма, то и нормально.

Елена
29 июля 2022 в 23:12

Почему страдают наши девчонки, почему??? И опять таджик!!!! Очень жаль девочку!! Родителям мои соболезнования.

Гость
29 июля 2022 в 22:30

Вот вам толерастия и многонациональность!

29 июля 2022 в 16:28

Девочкам показательный урок.
Бегите от агрессоров далеко и сразу. Их ведь сразу видно.

Ирина
29 июля 2022 в 15:17

А девушка стоящая в розовой майке и джинсовой юбке не в курсе как положено одеваться на похороны, в белом бы ещё пришла)) что за воспитание и нравы у нынешней молодёжи?!! стыдно!!

29 июля 2022 в 23:05

Она знала с кем связалась и не надо "он_был_другим" - одни фотографии
с пальцем вверх чего стоят, наверняка есть ещё похлеще.

Гость
29 июля 2022 в 15:50

Назвать имя и фамилию девчонки слабо?

Кухарь
30 июля 2022 в 00:04

Я думал тажики только подметать умеют или траншеи капают, а они уже ассимилируются. Поехал на ТЦ ВОСТОК, а там уже бизнес у каждого и на камрях новеньких ездят. Оказывается ещё в центре НСК все квартиры в хрущевках они скупают.

александр
29 июля 2022 в 23:32

Путин молодец знает что делает. Нужно мигрантов больше!

свысвм
29 июля 2022 в 15:14

Академгородок ! что вы хотите ! законы джунглей!

Q бо R ги
29 июля 2022 в 15:12

При Городецком не припомню такого.

29 июля 2022 в 14:45

Убийца прислал венок?

29 июля 2022 в 14:51