Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации 85 ударов ножом, убийство беременной, ссора на парковке. Вспоминаем громкие нападения на женщин в Новосибирске
85 ударов ножом, убийство беременной, ссора на парковке. Вспоминаем громкие нападения на женщин в Новосибирске

27 июля 2022 в 19:04

Зачем, с какой целью эта статья?

27 июля 2022 в 19:08

По-моему, происходит что-то вроде естественного отбора 😞
Более-менее благоразумные женщины, как правило изначально не связываются с судимыми типами, склонными к насилию.

27 июля 2022 в 19:08

зачем вы это вспоминаете? вы в своем уме?

27 июля 2022 в 19:09

После десятка статей об убийстве в Нижней Ельцовке . Это по вашему должна стать вишенкой на торте .

27 июля 2022 в 19:11

Забыть!

27 июля 2022 в 19:14

C учетом его судимостей за кражи и вымогательство, его приговорили к 11 годам и 6 месяцам. А без учета дали бы сколько - 5? Надо было лет 25 дать...

Ирина
27 июля 2022 в 19:17

Связываться с мужчинами в принципе опасно. Ничто окружающее не учит их состраданию. Наоборот, у них всё виноваты, кроме них самих, даже когда точно известно, у кого именно в руках был нож.
Алкоголики, наркоманы, сумасшедшие, склонные к воровству, убийствам и насилию в целом как физическому, так и моральному.
Неспособные к эмоциональной поддержке, не ценящие ее, но требующие побольше и только для себя.
Хватит уже возиться с ними, как с писаной торбой. Там нормальных процентов десять, так что если связываешься с кем-то из них, считай уже в опасности. И не имеет значение, в каком смысле связываешься. Недавно девочка 16 лет погибла, потому что окружали её одни мужчины, включая пьяного водителя такси.

Геннадий
27 июля 2022 в 19:20

Нгс вспомните всех покойников начиная с 90х, если вам так заняться нечем и новостей больше нет

27 июля 2022 в 19:24

Ну то есть все такие невинные жертвы?

27 июля 2022 в 19:27

Нужно снова прививать мужчинам бережное отношение к женщине.
И, главное, не навязывать себя той, которой ты не нужен.
Гонят - уходи!!!
Любовь и страсть должна быть взаимной, во избежание последствий.

Привыкли помыкать женщиной. Привыкли считать ее своей собственностью. КТО ВАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО???

123
27 июля 2022 в 19:35

За убийство нужно давать пожизненное. Когда это либеральный бред уже закончится? Око за око, зуб за зуб.

27 июля 2022 в 19:38

Зачем эту чернуху ещё вспоминать, НГС не превращайте городской портал в СпидИнфо и РэнТв

27 июля 2022 в 19:38

Когда будет жесткий контроль за въезжающими????????Перетрясти всю Левобережку и Хилок на нелегалов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 июля 2022 в 19:44

НГС наверно хочет Проследить как деградирует Новосибирск в социальном плане. Вместо того что решать вопросы в договорном порядке мужчины берутся за ножи.

27 июля 2022 в 19:48

Прям всё как в отношениях России с Украиной. Можно сказать национальный менталитет.

Ватник Сибири
27 июля 2022 в 19:49

Спасибо, автор! Нам так ЭТОГО не хватало!!!

27 июля 2022 в 19:53

Правильно, что НГС вспомнили эти случаи. Возможно кого-то эта статья убережет. Тут от адекватного человека можно чего угодно ожидать, а от этих наркоманов, сидевших, безработных маргиналов ничего хорошего. Девушки, включайте голову!

27 июля 2022 в 20:03

Парни стали истеричнее женщин просто. Смена гендерных ролей понимаэшь.

27 июля 2022 в 20:05

Это что, такая своеобразная характеристика Русского мира?

AK - забанен модератором
27 июля 2022 в 20:07

если бы все эти жжжжжженщины были воспитаны в полных семьях с родныи отцом, если бы они вели себя добродетельно, благопристойно, целомудренно, старались бы быть хорошими женами и матерями - НИЧЕГО БЫ ЭТОГО С НИМИ НЕ ПРОИЗОШЛО.

увы. сексуальное и репродуктвное поведение женщин все больше напоминает такое поведение у самок бонобо.

блуд до добра не доводит.

AK - забанен модератором
27 июля 2022 в 20:09

женщины! требуйте от своих половых партнёров справку об отсутствии судимости, справку из псих/нарк диспансера, что не состояттна учете, справку об отсутствии зппп и справку ндфл2 и отсутствии кредитов.

AK - забанен модератором
27 июля 2022 в 20:09

блуд - корень всех бабских бед

AK - забанен модератором
27 июля 2022 в 20:13

забавно, женщины любят рустамов и каримов
женщины, а вот эти Рустамы и каримы -они кажутся вам теми самыми настоящими мужчинами, которые будут заботиться, удииииилять внимание, видеть в вас жжжжжженщину и брать на себя?

AK - забанен модератором
27 июля 2022 в 20:15

наркоманы, иностранные специалисты, зэки, алкаши, полонки, тунеядцы, психопаты.

вот он женский выбор. женщины походу ведут отрицательный отбор.

Докток
27 июля 2022 в 20:16

Уровень агрессии в обществе зашкаливает. Зомбоящик целый день вещает сколько уничтожено живой силы противника , людям вдалбливают в голову, что убийство это норм. Так что дальше будет только хуже

123
27 июля 2022 в 20:17

Опять ужастики.

Гость
27 июля 2022 в 20:21

весь день мусолят одно и тоже. может хватит? расскажите что-нибудь положительное. хватит чернухи!

AK - забанен модератором
27 июля 2022 в 20:27

а че рыбинского маньяка забыли

гость
27 июля 2022 в 20:28

нгсэсовцы, для чего вы размываете проблему ?

27 июля 2022 в 20:29

Не понимаю мужчин, которые поднимают руку. Совет всем женщинам- хоть раз подняли на вас руку, бросайте,не прощайте... ни один мужчина не стоит унижения и боли...

Sergio
28 июля 2022 в 00:41

Странный у нас суд - там срок наказания на кубиках выбрасывают? Почему в первом случае за убийство дали 17 лет, а в предпоследнем (где станцевал на камеру) всего 11,6 причем "с учетом его судимостей за кражи и вымогательство"?!

рита
28 июля 2022 в 09:03

вот какая сильная любовь. Ревнивец аж зарезал
Если не ему значит никому не достанется

Гость
28 июля 2022 в 13:51

Итого, с недавним убийством 5 убийств , только два совершено лицами определённого этнического происхождения, менее 50%, остальное вполне себе славянские парни.но это не мешает комментатора нгс рассказывать, что вся проблема в "джигитах".

Дрбряк
29 июля 2022 в 21:23

Да они сами чем занимались эти девушки зачем о них писать за этих .......