Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации В день убийства на Снежиной муж признавался в любви погибшей: что еще известно о конфликтах семейной пары
В день убийства на Снежиной муж признавался в любви погибшей: что еще известно о конфликтах семейной пары

13 июля 2022 в 18:40

Любовь досмерти. Ещё 2 детей сиротами будут жить.

13 июля 2022 в 18:09

Пылкие признания в любви выдают, когда рыльце в пушку. Искренние чувства не афишируют.

13 июля 2022 в 19:23

Понятно.
С 9 лет по чужим конюшням, с 14 лет "лишилась дома" и плохие компании. В общем-то итог закономерен.

Увы, "порочный круг" разорвать сложно. Бывают счастливые исключения, но для этого помимо характера нужно еще и везение.

Жертва постоянных "эмоциональных качель".

13 июля 2022 в 17:36

Женщины, когда же вы научитесь уважать себя...сколько уже таких историй, а все терпите, любите, перевоспитать пытаетесь, "плохенький, да свой", да? Ради себя надо всё делать. Да, эгоистично, но это лучше, чем закончить вот так

13 июля 2022 в 23:29

А кому сейчас детей отдадут? У мамы нет родителей, а родителям отца вряд-ли дадут опеку после такого зверства со стороны отца

13 июля 2022 в 18:45

Как же, как же - без поста в социальных сетях... Интересно, у бомжей, что на лавочках около магаза валяются, тоже свои странички есть?

13 июля 2022 в 17:48

Надо было ещё бабок возле подъезда опросить, может быть бы ещё что-то новенькое узнали о них

13 июля 2022 в 18:26

Любовь и ненависть - две стороны одной медали, карусель амбивалентности сексуального влечения, как писал Фрейд 100 лет назад.

Гость 001
13 июля 2022 в 18:18

Если "мужчина" хоть раз поднял на вас руку - немедленно уходите. Нормальный мужчина никогда так не поступит.

Гость
13 июля 2022 в 17:45

Зато это не вредит подрастающему поколению и не ущемляет чувств верующих. Настоящая традиционная ценность и ячейка общества.

Бездетный бич (внук ветеранов)
13 июля 2022 в 18:10

Кто лишаится дома - долго не живёт. Ведь он в руках чужого человека.

АК! забанен модератором
13 июля 2022 в 19:20

женщины, опять спрошу
а вот как так выходит постоянно у баб что вы выбираете в мужья вот такого чудака? вот такого мужчину, бийцу, драчуна, хама, психопата? вы почему такого выбрали? вас заставили силой или гипнозом? он казался вам тем самым настоящим мужчиной? ну раз вы с ним таки легли в одну постель? да еще и зачали от него ребенка

Гость
13 июля 2022 в 17:59

Читаю, а свербит одна мысль: какое же горе...
Сами себе, сами себе устраиваем ад. Тут. А жизнь проходит. И очень быстро.
Горе и ужас просто.
Негатива очень много стало вокруг нас. И виноватить тут некого: стоит в зеркало присмотреться, вот и ответ.
Коммунистов нет, Церковь (тут обобщение, работники от религий) занята чем угодно, но не работой с людьми. Либеральные взгляды о важности личности и наплевательство на остальных просто пышным цветом цветут во всех сферах нашей жизни. И хамство.
Увы, это надолго.
Моё мнение.

Гость
13 июля 2022 в 18:16

Очень жаль её. Очень, до слез.

13 июля 2022 в 17:39

Ну точно, давайте будем рыться в чужом грязном белье - кто кого любит и прочее

Маша
13 июля 2022 в 23:39

Если её бьют, а она не уходит, то ей норм и не надо туда лезть. Может она мечтала о таком драматическом исходе?
Вот, теперь слова «только смерть сможет нас разлучить» приобрели полные краски.

Гость
13 июля 2022 в 17:36

Короче эта парочка была ещё та.
Похоже они нашли друг друга, вот только для одной это кончилось трагически. Неужели современные женщины до сих пор думают, что если бьёт, то любит?

Товарищ Сухов
13 июля 2022 в 17:37

И зачем вот это смаковать? Убийства, изнасилования и т.д! Было время, в нашей стране вводилось в строй 2 средних/крупных завода в день! Повторюсь ещё раз, каждый день 2 новых завода или предприятия! А сейчас что за новости? Кто кого убил, сколько ножевых нанёс, кто кого изнасиловал, где и в какой позе? Самим то не тошно?

13 июля 2022 в 19:17

Он её не любил...
Разве любящий человек будет избивать жену?
Разве любящий человек бросит умирать любимую женщину на месте преступления?
Поймать и наказать душегуба по всей строгости закона незамедлительно!!!

Кексакоатль
14 июля 2022 в 00:43

Опаснее мужа зверя нет, как говорится. За домашнее насилие нужно садить в тюрьму, а не за минуту молчания на заседании муниципального совета.

13 июля 2022 в 23:29

Дай Бог, чтобы другие сто раз подумали, прежде чем пойти умереть и оставить своих и чужих детей сиротами.

13 июля 2022 в 18:46

Чё, участкового уже уволили? Комитет уже возбудился за "халатность?"

Оленевод бельдыев
13 июля 2022 в 19:13

Девчонки , перед походом в замужество требуйте справку от психиатра от претендента .

вот
14 июля 2022 в 09:26

Давно это было, в самом начале брака напившись муж тоже поднял на меня руку, было больно , ответила моментально разбив о его голову бутылку , повезло что без последствий для него, а так еще и сесть можно за самооборону. Протрезвившись говорит, Ты ж меня убить могла, ответила ему что полезешь еще ...... Больше ни разу за все время даже не пытался, напьется смотрит на меня, кулачки вижу сжимает, но не посмел, и я бы не дала ему эту радость получить. Кстати, в его прошлом браке развод был из-за того что жену бил как напьется, она по соседям пряталась. Что интересно что все говорят что когда напьются не могут себя контролировать, фигня все это- могут. Представить не могу чтобы меня били. Не призываю к дракам , нельзя драться, но есть женщины которые сами провоцируют, потом их бьют, они жалуются, их все жалеют. Все случаи индивидуальны. Мы не знаем полной картины. В любом случае считаю что мужчина который напившись позволяет распускать руки слабак.

Гость
13 июля 2022 в 19:28

кто знает около какого дома случилось происшествие, напишите

Гость
14 июля 2022 в 00:04

Этим людям требовалась психотерапия , но у нас не принято оказывать такую помощь. И обращаются самостоятельно единицы, в основном живут, мучаются и мучают других. Очень жаль погибшую. Нет никаких проблем полов, есть проблемы в головах, почти у всех.

crry
14 июля 2022 в 10:33

"На Снежиной муж признавался в любви".

Это не я придумал. Это в НГС написано матёрыми мастерами.

Товарищ Сухов
13 июля 2022 в 17:40

И зачем нам знать, сколько у дианы лошадей, вернее у её родителей? Вот у меня допустим 13 брендовых часов, это что, кому-то интересно знать?

Читатель НГС
13 июля 2022 в 17:33

Это так скрепно!

Фыва
13 июля 2022 в 17:43

Легко убить , но трудно забыть?????😡🤬🤬

Товарищ Сухов
13 июля 2022 в 18:55

Не даром же врачи говорят, что ходить пешком полезно-геморроя и простатита не будет! Нет ведь, чувак не послушался!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
13 июля 2022 в 19:26

too much love to kill you

ГостьВ.И
13 июля 2022 в 22:54

А вы попробуйте от такого уйти под страхом смерти.? плюс двое детей?

Виктор Палыч (антибиотик)
13 июля 2022 в 17:35

не интересно. зато новый срок не увидет

Археолог
13 июля 2022 в 17:52

Видимо, признания оказалось недостаточно.

Лубрикант резиновый
13 июля 2022 в 18:24

Бывает. Все под одним богом ходим.

АК! забанен модератором
13 июля 2022 в 19:22

ну судя по всему - измена. ясно

АК! забанен модератором
13 июля 2022 в 19:26

ну опять 25.
бьет значит любит. вон какое романтичное признание написал!

Пуков
16 июля 2022 в 10:51

Почему мои коменты не добавляются я что-то пишу.

Пукав
16 июля 2022 в 14:51

Не понимал таких не когда живут с мужиками те их бъют они прощают потом опять бъют и убивают, таких не жалко не сколечко.

Гость
13 июля 2022 в 18:24

Такое впечатление что сама погибшая написала пост с акаунта мужа. Возможно присутствие в жизни мужа другой женщины. Слова о том что одна любимая и единственная написаные в таком контексте и мужчины так не пишут.

Диванный эксперт
13 июля 2022 в 19:05

Некоторые женщины языком своим трепят такую чушь, что редкий мужик выдержит. Могла бы по тихому собраться, забрать детей и уехать в другой город к примеру. А имущество продать дистанционно.

АК! забанен модератором
13 июля 2022 в 19:16

да все нормально. бабы любят таких. альфач же

Александр Груздь
13 июля 2022 в 17:58

Что это вообще за деревня снежина какая-то. Про Новосибирск нужно статьи писать. В деревнях маргиналов хватает.

Виктор Палыч (антибиотик)
13 июля 2022 в 17:35

там на небе лучше чем тут с вовой

я не робот
13 июля 2022 в 17:48

ну это по-общечеловечески.

гость
13 июля 2022 в 18:52

Современные повзрослевшие Ромео и Джульета на местный лад?