Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Нанес ножом не менее 5 ударов: новосибирца задержали за убийство жены на парковке дома
Нанес ножом не менее 5 ударов: новосибирца задержали за убийство жены на парковке дома

13 июля 2022 в 12:20

«Вечером,в дневное время года…»-это как? Ау?!

13 июля 2022 в 12:24

Что происходит с народом, деградация полная. Вчера в электричке наблюдала историю, муж, жена и ребёнок сели в Бердске с кучей сумок и рюкзаков и поехали на главный вокзал, провожающие забыли им отдать пакет с водой. Как он на неё орал, материл, женщине было стыдно, она пыталась оправдаться, но тщетно. Возраст не более 40 лет, на вид вполне себе приличные люди. С таким муженьком и жить страшно.

13 июля 2022 в 12:20

Надо вовремя разводиться. А лучше вообще не жениться.

13 июля 2022 в 14:56

Жаль женщину. Хорошей жизни так и не увидела. Детей жаль: мать убита, отец в тюрьме. Думаете, ждет их хорошая жизнь?

13 июля 2022 в 14:22

"Обожаю" наших комментаторов. В предыдущей статье тетка издевалась над ребенком. Комментаторы:" Тетка виновата!" В этой статье мужчина убил женщину. Комментаторы: "Тетка виновата!"

13 июля 2022 в 12:16

Уточните, когда именно по вашему мнению было это дневное время года?

13 июля 2022 в 12:52

Стоит ли на фоне многочисленных подобных новостей удивляться, что всё меньше женщин хотят обременять себя семьёй? Нахрен надо такое "женское счастье"?

13 июля 2022 в 12:27

..Вечером 11 июля ..в дневное время года .. - это вообще как ? ))

13 июля 2022 в 12:16

Ранее судимый?

13 июля 2022 в 12:39

Ну скажем так, учитывая время и место, то что попытался скрыться --- действовал в не вполне нормальном состоянии. Мягко говоря. На тщательно спланированную операцию со злым умыслом никак не похоже.

И вот выбирают же таких. А то она его не знала?

13 июля 2022 в 12:36

"...в дневное время года..." интересное такое время "года" :)

13 июля 2022 в 12:32

На самом деле, все эти альфачи злы на свою зарплату, уровень жизни, бесправное положение, беспредел чиновников и силовиков, но по этому поводу они сделать ничего не могут, поэтому ищут виноватых послабее и на них срываются.

13 июля 2022 в 15:23

национальность джигита какова?

13 июля 2022 в 14:13

Меня девочки порой удивляют- копаются долго в поисках мужика, зато как найдут, так экземпляр.....то посудой в неё кидается, то угрожает постоянно, то пытается что то отжать. Где таких находите то?

Греча Пшеничный
13 июля 2022 в 12:27

Вообще, всяким маньякам серийным убийцам сидящим на зоне всегда приходят письма от женщин, которые якобы в них влюблены. То есть на одного маньяка-мужчины приходятся тысячи маньячек-женщин.

LORD
13 июля 2022 в 12:15

"Вечером 11 июля в Октябрьском районе Новосибирска мужчина ножом свою жену на парковке у дома" - что мужчина делал с ножом?
"в дневное время года" - это что за время такое?

13 июля 2022 в 12:26

Как там в скгепном пгоизведении поёца: "ты зашухарила всю нашу малину, и перо за ето получай"

13 июля 2022 в 13:10

Люди уже перестают ими быть. Какая злоба, ненависть друг к другу. Это что за отношения такие, зачем жить вместе, нет объяснений.

13 июля 2022 в 12:26

Думаю, при жизни она радовалась, какой грозный альфач ей достался, всем подругам на зависть

13 июля 2022 в 12:26

судя по комментариям, виновата женщина

13 июля 2022 в 13:11

Не помню где слышала или читала: "Зачем мужчине жена, потому что не во всем правительство виновато".
Так вот милые женщины, помните психология мужчины такова, что он во всех своих неудачах обвинит кого угодно -жену, правительство, начальника и т.д., но не себя. У женщин наоборот, они во всем винят себя. Если все плохо, значит сама виновата.
И вообще, спорить с мужчиной равно спорить со стенкой! Т.е. эффекта ноль. А вот такого исход получить можно.
В общем жаль женщину((.

13 июля 2022 в 12:18

Интересно, что его так разозлило? Недосоленый суп?

13 июля 2022 в 12:25

Гости из средней Азии?

Светлана Карькова
13 июля 2022 в 13:06

Царствие Небесное убиенной.... И детей жалко, теперь сиротами стали... И родителей её... Горе то какое...

13 июля 2022 в 12:40

Девушки и женщины , обратите внимания кого вы выбираете себе в пару? Разве не видно что с вами живет и находится тот кто недостоин этого!!!

Греча Пшеничный
13 июля 2022 в 12:18

Не знаю, не понимаю. Вот смотришь на пару, достаточно просто пять минут посмотреть со стороны, а лучше самому пообщаться с мужчиной несколько минут, чтобы понять, что он не самый добропорядочный гражданин. Но его пассия этого в упор не замечает и не желает слышать. Потом получается или вот такое, или всю избивает, или тиранит?
Почему женщины так плохо разбираются в мужчинах? А как же способность "видеть насквозь", а как же "женская мудрость"?

Не скажу имя))
13 июля 2022 в 16:28

Считаю что ненормально для мужика с ножом ходить, для чего?готовился?

13 июля 2022 в 12:16

Распоясались совершенно мужчины. Уже супружниц законных убивают 😐

13 июля 2022 в 13:10

Мы даже не ругаемся с женой. У меня в сумке нож, у нее - электрошокер...

13 июля 2022 в 19:06

Женщины, не вещайте правду мужикам и чаще лучше промолчите...

Таормина
13 июля 2022 в 13:32

А дети есть у них?

Мне женщину очень жаль...
Никакие слова и ругань не стоят жизни...

Не скажу имя))
13 июля 2022 в 16:20

тем временем кто то парится что она не замужем))) нафиг надо

АК! забанен модератором
13 июля 2022 в 12:19

все эти ужасные истории происходят потому что в споре / конфликте женщина не понимает и не может вовремя закрыть свой рот. ей обязательно надо договорить и оставть последнее слово за собой.

Степан
14 июля 2022 в 11:46

ч1. статья 105 от 6 лет, таких как этот бандит постоянной на свободу выпускают, хотя за такое зверство 20 лет надо давать. Не законы а показуха, никакой справедливости, сколько людей жизни лишились ПО ЗАКОНУ, из-за несуразно маленьких сроков за убийство. За то зациклились законотворцы на половых органах, вот если бы этот мужик не зарезал на детской площадке, а голый появился тогда бы ему 20 лет дали (как можно сопоставить вред от убийства и вред от созерцания мужика). Как будто жизнь ничего по закону не стоит, главное пропиариться, а сколько умрет или не справедливо за решётку попадет за анатомию всем плевать.

14 июля 2022 в 11:57

ч1. статья 105 от 6 лет, таких как этот бандит постоянной на свободу выпускают, хотя за такое зверство 20 лет надо давать. Не законы а показуха, никакой справедливости, сколько людей жизни лишились ПО ЗАКОНУ, из-за несуразно маленьких сроков за убийство. За то зациклились законотворцы на половых органах, вот если бы этот мужик не зарезал на детской площадке, а голый появился тогда бы ему 20 лет дали (как можно сопоставить вред от убийства и вред от созерцания мужика). Как будто жизнь ничего по закону не стоит, главное пропиариться, а сколько умрет или не справедливо за решётку попадет за анатомию всем плевать

Гостья
13 июля 2022 в 12:14

Что скажет АК!????

13 июля 2022 в 12:40

Как слышу это название "улица Снежиной", так аж передёргивает!
Кто это вообще и за какие-такие заслуги улицу назвали в её честь!? 😠

АК! забанен модератором
13 июля 2022 в 12:21

женщины а вот как так случается что вы выбираете каких то не тех мужчин. они кажутся вам теми самыми настоящими мужчинами, готовыми заботиться, удииилять внимание, видеть в вас жжженщину и это.. типично бабское - брать. брать на себя ответственность?

Таормина
13 июля 2022 в 13:33

Шуточки комментаторов совсем не к месту. Реально.

Археолог
13 июля 2022 в 13:49

Горячий вышел спор.

13 июля 2022 в 13:00

судя по тачкам маргинальный дворик!

13 июля 2022 в 12:58

ВЕЧЕРОМ 11 июля в Октябрьском районе Новосибирска мужчина ударил ножом свою жену на парковке у дома, сообщают следователи. Пострадавшая погибла.

— По данным следствия, 11 июля 2022 года в ДНЕВНОЕ время на парковке у дома по улице Татьяны Снежиной Октябрьского района города......
Разные следственные органы работают? Может УТРОМ всё случилось?

13 июля 2022 в 13:39

Как можно убить мать своих детей?
Все больше убеждаюсь, что стоящих мужчин - раз, два и обчёлся.

13 июля 2022 в 12:33

Новости которые мы заслужили

Аутласт
13 июля 2022 в 12:32

Пришибут, просто пришибут... Не спросят ни твоего имени, ни где ты живёшь, ни сколько у тебя детей. Им такие вещи не интересны.

Эшмамат
13 июля 2022 в 13:19

Двое детей, девочки, остались без отца и матери...

Макрон
13 июля 2022 в 12:58

Масштабное обыдление и оскотинение у пипла идет... Иллюзий по поводу моделирования светлого будущего больше нет... Культурный код... Это тоже в районе нуля... И вот итог...

Евгений
13 июля 2022 в 13:01

Некоторые женщины просто так себя ведут, что сами провоцируют все это.

мухаха
13 июля 2022 в 12:15

Посодют.

гусэ