Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд вынес приговор за планирование терактов в Новосибирске и Москве — обвиняемый получил пожизненный срок
Суд вынес приговор за планирование терактов в Новосибирске и Москве — обвиняемый получил пожизненный срок

18 июня 2022 в 10:58

ФСБ , спасибо за работу!

19 июня 2022 в 01:41

Ну по классике жанра должны были обнаружить взрывчатку, оружие и экстремистскую литературу. Что то мелковато для такого матерого террориста.

18 июня 2022 в 10:32

а штраф то он как оплатит если он уже работать ни когда не будет?

18 июня 2022 в 12:13

а Трунов выйдет через 10 лет?

хихихихихихихихихикс
18 июня 2022 в 11:28

питательную среду для этого нужно убрать, резко сократить число мигрантов

Лубрикант резиновый
18 июня 2022 в 12:08

Самая миролюбивая религия. Очень гостеприимные люди.

Гость
18 июня 2022 в 16:13

Плохо допрашивали!

Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре (и даже, возможно, в том же самом кабинете) - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.

А этот всего-навсего признался что он исламист...

Патриот
18 июня 2022 в 13:00

Доверяю нашему президенту и фсб

альтернатива
18 июня 2022 в 14:16

Пожизненное, значит, получил. И кормить теперь его будут лет тридцать?
Один укольчик и государство получает немалую экономию

Гость
18 июня 2022 в 21:32

На остановке "Новогодняя" несколько лет назад был киоск домашней восточной кухни круглосуточный, по ночам захаживал туда - вкуснотища и чувак "повар" интересный и шибко умный, все распрашивал про то кем работаю и как мне живется в стране последнее время... Шутки ради сказал что бывший "сорудник", вскоре он пропал и в киоске открылась точка по продаже мороженого.
...подозрения о вербовщике были, но я не спец и нет ресурса куда можно обратиться, без риска окааться в дурке

Samoa
18 июня 2022 в 13:27

23 попытки и ни одной успешной. Скорее параноик, чем террорист.

Лубрикант резиновый
18 июня 2022 в 12:09

Рядом с метро проспект мира в Москве огромную мечеть построили. Будут любовь и человеколюбие распространять.

я не робот
18 июня 2022 в 10:42

паспорта у него нашли поддельные? украинские

🇷🇺Z За Россию❗️За Путина ❗️Z🇷🇺
18 июня 2022 в 11:15

Не пойму- навальныш он, или нет? Другие экстремисты/ террористы тоже есть?