Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Начальника управления капитального строительства Новосибирской области вызвали на допрос в СК
Начальника управления капитального строительства Новосибирской области вызвали на допрос в СК

6 июня 2022 в 18:34

Локоть ждём со стаканом на капоте по Титова, проскакать по заплаткам имени Оглы и это полгода новой дороге, старая была ровнее ! Прокуратура кто принял эту работу асфальт и дальше облазит через год будет 50% заплаток это нормально вообще ?

6 июня 2022 в 18:33

Неужели взялись и за Новосибирск и НСО? Давно уже пора вывести на а чистую воду коррупционеров и бандитов этого региона.

6 июня 2022 в 17:50

Их задерживают, а они всё равно химичат.

6 июня 2022 в 18:27

Ох, как боты кинулись защищать областного чиновника: после 18:00 просто сообщения через минуту-другую. И все однотипные. За то, что вы так палитесь, я бы на месте вашего начальства, зарплату вам не платил бы.

6 июня 2022 в 17:46

обещать, не значит жениться...вызвать в СК, не значит дать делу ход....

6 июня 2022 в 19:21

Как только вызвали, 😳😳😳😳😳😳😳 а должен уже сидеть 😠😠😠😠

Виталий
6 июня 2022 в 20:11

В городе разруха полнейшая, во всех сферах. Дороги, тротуары, строительство, уборка города, коммуникации и т.д. и т.п. И никто ни за что не отвечает и никого не наказывают.

Гость
6 июня 2022 в 18:21

Ну вот, областные четко, не стесняясь, сказали СМИ (не просто прохожему!!!), что брать или не брать взятку это у них личное дело каждого.

Святогор
6 июня 2022 в 17:38

Начальника его тоже вызовите. Ну или просто обратно в вологду отправьте

C or back @
6 июня 2022 в 17:37

ну а чё, если дома жилые сдаются с пустой шахтой лифта как выполненное строительство. Чё такого то

6 июня 2022 в 19:41

Он просто не патриотично высказался, а остальное мелочь

Гость
6 июня 2022 в 17:57

А начальник его типа не при делах? Он за подчиненного головой отвечает. Его тоже на допрос!

ZaЖорик
6 июня 2022 в 17:52

СК всех навальнистов на чистую воду выведет .

Гость
6 июня 2022 в 22:00

Вот так всю жизнь платим на ремонт, а дом сыпется, вроде в этом году должны фасад сделать,, но уже лето, а воз и ныне там. И куда уже жаловаться, не знаем. Совсем не хотят работать.

6 июня 2022 в 18:37

Результаты давно известны

6 июня 2022 в 20:29

Азбука распила: подписать акты, перечислить-получить деньги, поделить их. А работы не выполнены или услуги не оказаны. Или товары не поставлены, но это уже совсем другая история. Да что так высоко залетать. Вот ДЭУ-3, которое должно подметать территорию. А около недостроя на Ватутина 28/1 опавшие листья лежат с ОСЕНИ, крошка - с зимы, разбитое стекло - примерно месяц. А деньги за свою "недоработу" исправно получают.

Гость
6 июня 2022 в 23:52

Поди ж ещё и депутат одной партии???????

Только русский.
6 июня 2022 в 19:06

На 15 суток!

Гость
7 июня 2022 в 00:33

Тут главное вовремя остановиться в своем служебном рвении. А то ведь можно выйти на главного по подрядам в нашем новосибирском княжестве. Или сразу передайте это дело Москве, как в былые труновские времена.

Гость
7 июня 2022 в 04:23

Что происходит в России? Пьют и воруют…

Малик
6 июня 2022 в 18:11

Он не задержан, его лишь вызвали на допрос, мало ли по какому делу, может вообще в качестве свидетеля, с чего такие радикальные выводы?

Эда
6 июня 2022 в 18:14

Заголовок статьи не соответствует действительности статьи, так может хватит мусолить эту тему?

Алиса
6 июня 2022 в 18:05

Так может его как свидетеля вызвали) вы ничего не знаете, а пишите

снова я
6 июня 2022 в 18:25

Просто так не вызовут!!! Значит есть за что

6 июня 2022 в 22:52

Где посадки, Вова?????

Тамара
6 июня 2022 в 18:13

Вот тот работник, который дал журналистам такую ложную информацию должен понести наказание, иначе так и продолжиться распространение желтухи

Гербер
6 июня 2022 в 18:12

С каких пор у нас задержание приравнивается к допросу? Не слышал о таком. Журналисты харэ вводить в заблуждение нас

Zа Бастрыкина! Zа 5-й отдел!
6 июня 2022 в 18:21

Zа посадки пережитков 90-х и нулевых - Выходцевых и ко, за посадки современных истязателей, которые много лет истязались современными системами и методами при всеобщем молчании и крышевании! Zа 5-й отдел СК, zа Александра Бастрыкина, zа Юрия Чистоходова!

Миромистинов
7 июня 2022 в 16:49

Зашаталось кресло...

знаток
6 июня 2022 в 19:45

Не поделился кое-с-кем, бывает.
Ну ничего, отстегнет сколько надо и всё будет нормас, еще и наградят.
Стабильность, чо...

Новак
6 июня 2022 в 18:07

Как сми любят устроить скандал из ничего. Ну вызвали на допрос, и что?

я не робот
6 июня 2022 в 19:31

Либерасты, отвечайте, какие страны в ООН против нацизма не проголосовали?

Картин
6 июня 2022 в 18:08

Я бы с выводами не спешила, как будут результаты разговора, обнародованные. Там уже и можно будет продолжать тему

я не робот
6 июня 2022 в 18:08

шьют

Моль
6 июня 2022 в 18:07

Ну если вызвали, значит была причина, это же не уголовное дело. А беседа

Осипенко
6 июня 2022 в 18:10

Как всегда ничего не ясно. Журналисты раздули желтуху, а мы сразу и поверили, ну-да ну-да, и кому же теперь верить, если даже НГС начал какую-то ерунду писать

Васек
7 июня 2022 в 03:27

Константин Афишин очень вежливый и сдержанный человек. Надо было отвечать так же как Мочалин Бобровникову.

я не робот
6 июня 2022 в 19:02

и что, из-за этого нужно майдан устраивать?

Глеб
6 июня 2022 в 18:06

Для начала, вы ничего не знаете, чтобы ярлыки навешивать и обвинять кого то. Как будут подробности, там и узнаем